Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подземный переход на Мельникайте оснастят пандусами»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
25 янв 2017 в 19:25

Ну так всё в порядке. В проекте для тех, кто не может по ступенькам, был подъемник, его и сделали. Решили дополнить - дополнили, в чем беда?

Гость
25 янв 2017 в 20:09

"Тюменские горки", под стать американских, с въездом в трц - ловите, я приехал!

25 янв 2017 в 21:54

Я вообще о его существовании не знал))

25 янв 2017 в 20:37

Кто нибудь из этих упырей, которые лепят пандусы, сам хоть раз пробовал спуститься по ним в инвалидной коляске?

Гость
25 янв 2017 в 17:26

Какой бол...н принимал такой недострой.

добрый житель
25 янв 2017 в 22:21

мусорные баки еще нужно в переход .,,Люди"" мусор на пол кидают....

Гость
25 янв 2017 в 18:06

как строят если после просьб жителей сразу дорабатывать начинают какой такой мозг это строит

Гость
25 янв 2017 в 22:19

Что-то не поймешь наш народ то им лифт в переходе надо сделать, то лифт не надо он медлительный, сделайте пандус.

Гость
25 янв 2017 в 19:14

люди разучились быть благодарными за то что есть и совершенно обленились ( я не об инвалидах)

26 янв 2017 в 02:12

вечно все через ...опу. светофор у ленты убрали и обнаружились мамочки с колясками.не проще было сначала пандус сделать, потом светофор убрать?задачка на логику для 2го класса.

Гость
26 янв 2017 в 08:30

Насколько же у нас народ зажрался нет лифта есть пандус ущемление прав, есть лифт нет пандуса то же не нравится. Вам ТАВАРИЩИ надо в Курган ил близ лежащие деревни перебираться там тишина спокойствие все как 20 лет назад было так и осталось и нервы ваши будут целы))))) а если по факту в Москве что бы некоторые перекрестки пройти в нужном вам направление бывает нужно не 1 и даже не 2 перехода пройти так что задумайтесь...)))

Гость
25 янв 2017 в 19:18

А "местные жители с колясками", это инвалиды или мамашки? Просто интересно, такой оборот двусмысленный. Инвалиды то точно подъемником скорее воспользуются, а мамашки видимо так на шопинг торопятся что не могут лифт подождать.

Ирина
26 янв 2017 в 08:34

Подъемник, который выходит на Леруа, не работает уже больше месяца. Коляску с ребенком прешь на себе. Хотела бы посмотреть в глаза тому, кто придумал установить такую "высокую технику" вместо нормальных лифтов.

26 янв 2017 в 09:25

Не пандус там делают,а швелер приваривают к ступеням,неужели в 21 веке ничего более подходящего нельзя придумать для колясок?Сельпо неасфальтированное!

Гость
27 янв 2017 в 12:36

люди пожаловались - им пошли на встречу, и все равно не довольны! Что за народ у нас!

гость
27 янв 2017 в 18:06

хорошо,что людей услышали

Гость
27 янв 2017 в 18:19

чем теперь недовольны? Сами же просили!

Гость
25 янв 2017 в 19:34

Закройте его, не смешите себя и не мучьте людей.

Гость
25 янв 2017 в 18:32

"Медленная работа"...если бы он вообще работал