13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
25 янв 2017 в 13:56

Ну наконец-то!!! а все сотрудники давно об этом знали!

Гость
25 янв 2017 в 13:57

Молодой, амбициозный, наверняка дом загородный строил вот и не хватало на Mercedes-AMG E43 4MATIC, а вы тут понимаешь взяточник, махинатор, коррупционер и вообще редиска...

Гость
25 янв 2017 в 14:02

Молодой,умный,симпатичный)

25 янв 2017 в 14:06

позорище

гость
25 янв 2017 в 14:06

а отстранение от занимаемой должности на период следствия? не предусмотрено?

Гость
25 янв 2017 в 14:10

Подарок ко дню студента. Оригинальнее не придумать! Браво ректор!

ПИКА
25 янв 2017 в 14:19

А где штраф? Конфискация? Забрать все что нажито непосильным трудом!!!

836
25 янв 2017 в 14:22

Не ректор такой, жизнь такая!

Гость
25 янв 2017 в 14:24

Ты Саныч подумай на досуге, времени до 22 марта вагон, может ты обидел кого? Может обманул? За что тебя так Бог то наказал?

Гость
25 янв 2017 в 14:38

Еще бы и МФЦ проверить. А то сотрудники вообще не понимают почему им премии платят по разному, а главное ни чем не мотивируют. Полугодовые так вообще всегда интересно выплачивают, квартальных нет... Никаких объяснений, расчетки отдают как в серых фирмах и запрещают обсуждать с коллегами, вплоть до очередного лишения без объяснений...

Александр
25 янв 2017 в 14:51

Удивительно, но факт, очередного "перспективного" заметили... Сколько их? Кому служат? Загородные дома. автомобили и другие "прелести жизни", которые трудом праведным не всем дано приобрести... Но дело не в этом, себе подобных в геометрической прогрессии штампуют...

Гость
25 янв 2017 в 14:51

Не может быть! Не ужели? Да ладно!! Хозяин жизни...

Гость
25 янв 2017 в 15:09

ох, злопыхатели активизировались, как, двоечники!)))

Гость
25 янв 2017 в 15:10

когда в помещении находится источник неприятного запаха, важно не только избавиться от этого источника, но и обязательно проветрить помещение

Дядя Дима
25 янв 2017 в 15:20

Зажал бедняга с кем то не поделился. Так его на эту должность пихали и такая аказия...ну чтож ждем еще моложе ректора)

25 янв 2017 в 15:38

Какая то очень тупая схема для ректора.Выписать работникам премию ,а потом забрать себе.Глупее очень сложно ,что то придумать.И 5как то дружно все опубликовали ,да еще с фото.Как то очень похоже на слив неугодного.

Тюменка
25 янв 2017 в 15:40

Доберутся до власти и думают , что все им дозволено.

Гость
25 янв 2017 в 15:43

Домашний арест-не Канары..Но и не нары..В загородном доме чистый воздух и крепкий сон по утрам! Раз на работу ходить не надо! Так что очень даже легко отделался на данный момент!

Гость
25 янв 2017 в 15:46

чем моложе, тем амбициознее и скорее всего жаднее, потому что беднее))) Но не факт что здесь это уместно. Может тупо подставили. А вообще пусть органы разбираются и до суда называть его виновным никто не имеет право!

25 янв 2017 в 16:23

злодей все ту собрались, человек хотел красиво жить, вы о себе подумали если вам свалится такая должность то не думаю что все вы устоите перед соблазном...

Тюменска истерично
25 янв 2017 в 16:27

Кастр........ь!!!!!!

Сотрудник
25 янв 2017 в 16:31

Я считаю его хорошим ректором. Да и не воровал он ничего. Он человек обеспеченный и без этого. Здесь дело во власти. Ошибков подставил, компанию против него замутил вот и начали грязью поливать... А сверху поддержка не поступает, кинули его. Я считаю тут все подставлено. На верхах порешали - вот результат. Даже комментариев тут половина заказных.

Гость
25 янв 2017 в 16:41

Че народ злите домашним арестом,на нарах ему место или под нарами место .Сто пудов получит или условняк,или исправ.работы по месту службы,а и штраф на конфеты.

Гость
25 янв 2017 в 16:51

А какой юрист визировал все договора и контракты? Не начальник ли правового управления университета? Может Труба Н.С.?

Гость
25 янв 2017 в 16:52

А почему у нас чиновников под домашний арест помещают,а простых людей в СИЗО? Законы ,как мне кажется, должны быть одни для всех.

татьяна
25 янв 2017 в 17:51

А Труба Николай Степанович просто с ними в доле.Значит скоро и его арестуют. Все должны отвечать за позор в Университете!

выпускник ТИИ
25 янв 2017 в 18:07

Борзый малый, даже бы я сказал не созревший, а уже типа ректор У-уу, ТАКИМ НАДО СТАЖИРОВКУ ПРОХОДИТЬ В ПРИЛИЧНЫХ УНИВЕРСИТЕТАХ ГОДА ДВА ХОТЯ БЫ А потом быть ректором ИНДУСА .

Гость
25 янв 2017 в 18:49

В школах не лучше, вся система прогнила.И зарплаты в 8-10раз больше чем у простого преподавательского состава,а всеравно мало.Видят, что твориться в администрациях на всех уровнях и тоже ручки тянутся, а инстинкт сохранения не работает.

гость
25 янв 2017 в 19:45

господа ректоры .а вам не жаль родителей студентов , эти же миллионы они вам в клювик принесли , причём честно заработанные в условиях Кр.Севера , а вы взамен знаний гнобите студентов унижаете своим не здоровым высокомерием,чтоб ещё платили за не зачёт, Бог ведёт учёт бойтесь

Гость
25 янв 2017 в 21:21

Да подстава какая то, видно же по всему. Кто-то место себе готовит. либо перешел кому то сильно дорогу. Может как раз воровать то и не давал, вот и слили.

Гость
25 янв 2017 в 22:33

ну и комментарии... ни одного ученого не отписалось типа жаль, он внес вклад в науку или там внедрил свою докторскую на производстве или хотя бы написал серию статей по какой-нибудь там научной теме... эх вы, ректоры-прокторекторы...

Гость
26 янв 2017 в 09:20

В ТИУ простые сотрудники не знают что такое премия. сгубила.

26 янв 2017 в 10:59

А как там Эдик Абдулин?

Гость
26 янв 2017 в 12:42

Работает моя подруга в этом вузе. Схема эта реально. Начисляют премию и потом озвучивают какую сумму должна вернуть, непосредственно директору института.

Гость
26 янв 2017 в 15:18

Хватит завидовать людям при деньгах.
Есть мозги - зарабатывайте
Не хватает связей - заводите знакомства
Сидите в интернете целыми днями, не общаетесь с реальными людьми, детей так же держите дома в ноутбуках и поаншетах сидят
Потом ноете и завидуете.

Гость
27 янв 2017 в 18:13

подставил его Ошибков или нет - вот сейчас следствие и разберется

Гость
29 янв 2017 в 01:42

Почему он до сих пор ректор? Ректор должен подавать пример студентам, а что это за пример такой?

За развитие ТИУ
29 янв 2017 в 12:57

Если федеральные средства так разбазаривают, то что говорить о спонсорских средствах, средствах пожертвования от компаний, например СИБУР. Все закупки от единого поставщика, стоимость некачественного оборудования и товара завышены во много раз. Пример, освоение средств в филиале ТИУ Тобольск. Главное документы подписывались всеми структурными подразделениями(директор-Труба- Романюта- Ошибков). А студенты так и не увидели новых лабораторий.

студенты
8 фев 2017 в 21:41

Вы думаете, только в Тобольске не увидели. а мы в ТИУ вообще не видим, сидим . сорок считаем. все виртуально, лабораторные тоже, никому нет дела, а большой вуз!!!!, после вуза даже страшно начинать работать. никакой реальности, то ли дело рассказывают друзья как учатся в Томске. в Казани. у нас в лабораториях одни коробки стоят, преподы тоже не волнуются, зачем им заморачиваться за такие мелкие зарплаты, сразу по ним видно, что нищенькие