21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
25 янв 2017 в 12:24

Овощных, ягодных и фруктовых плантаций у нас нет и в Кургане тоже, ну может немножко в Казахстане. Из чего хотят делать консервы неизвестно и сколько это будет стоить? Или хотят яблоки и ягоды скупать по цене которую предложили тюменским дачникам прошлым летом -15-20 рублей за кг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 13:08

Где сырье брать будут на фруктовые то консервы? У дачников по 10 руб.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 11:35

И ... не нарушая традиций, продукция местных производителей окажется дороже, и на много,чем консервация привозная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 11:57

у нас сосновые шишки вызревают крупнее яблок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 12:58

Всего 100 млн.рублей??? На теплицы аж 5млрд. потратили. А здесь чо прикарманить то можно?

Гость
25 янв 2017 в 13:34

Читая комменты мне стало стыдно за своих сограждан. Люди строят завод ,на котором будут работать наши с вами земляки. Завод будет работать на местной продукции... а вы все нудите. Морковный сок он будет делать, кабачковую икру, тыквенный сок, чернику, клюкву, бруснику консервировать. Еще томатную пасту. Мало чтоль у нас растительного сырья?
Мне кажется весь негатив по поводу строек идет от оплаченных за границей троллей. Повод погадить всегда найдется... Главное заставить нервничать людей на пустом месте. Ау ФСБ, приезжайте поскорее, забирайте нытиков!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 00:35

Вся фишка в том, что в норме строится этот "свечной заводик" за три-четыре месяца. Там работы - Тьфу...Разговоры идут уже третий год. "Освоят" деньги, а потом как в анекдоте :"Ну, не смогла я, не смогла.."

Гость
25 янв 2017 в 19:04

всё равно дешевле будет купить привозное чем местное

Гость
26 янв 2017 в 08:40

Вспоминаю в недалеком прошлом с помпой запущенный администрацией области Завод по производству крекеров и сухих завтраков. Ау, завод, где ты!?!

гость
26 янв 2017 в 11:13

А кто мне подскажет куда и кому обращаться на счет трудоустройства на этот завод.

Гость
26 янв 2017 в 12:05

Сколько рабочих мест ожидается?

Гость
26 янв 2017 в 18:22

Отлична! кто сказал, что у нас не умеют делать консервы? Умеют!! еще как! А кому не понравится, может просто не покупать. Выбор сейчас огромный. Так что не понимаю недовольных.

дядя
7 фев 2017 в 14:29

столько тут сусликов!! и каждый агроном!!

Загрузка...