Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «40% тюменских работодателей планируют расширять штат в 2017 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
72 регион
25 янв 2017 в 11:46

Они только планируют!, очередная бестолковая шумиха!

Гость
25 янв 2017 в 12:03

обещать не значит жениться!

Гость
25 янв 2017 в 12:43

Лучше реальные рабочие места создайте...

25 янв 2017 в 14:54

создают вакансии, чтобы потом их сократить

25 янв 2017 в 11:04

конечно будут набирать штат, основа явления уменьшение заработной платы, 2 по цене 1 удобно и биржа труда освободится - ведь стоят наверно кто то. Зато будет афиша нет безработицы Тюмени.

Вредная
25 янв 2017 в 11:14

Большинство опрошенных (80%) из тех, кто планирует набирать персонал в 2017 году, хотят привлекать специалистов сферы продаж.

ага, тех самых мЭнЭджеров по продажам за з/п в 3 рубля...

Гость
25 янв 2017 в 11:14

... не мешки ворочать!

Котэ в мэшке
25 янв 2017 в 10:53

"Качество рынка падает"...."недостаточно опытных и квалифицированных специалистов"...Конечно, от куда им взяться - если "опытные" 20-22 летние кадровики сотрудников набирают из соцсетей и "по рекомендациям знакомых" (т.е. по-знакомству)....Сами вопросы задают и тут же на них и отвечают...страна Гондурассия :))

Гость
25 янв 2017 в 12:00

Продажниками тут делу не помочь. Это уже перераспределение рынка. В Тюмени ничего не производится. Дяденьки с толстыми кошельками все денежные потоки держат в руках. Банки кредиты не дают или под дикий процент (наверно на незаконную деятельность можно отбить такие проценты). Где политика по развитию и вливанию денежных средств чтобы производство смогло заработать? Власти междусобойчик устроили по своим карманам деньги гоняют. Экономика дохнет.

Гость
25 янв 2017 в 10:09

а ЗП они собираются платить в 2017?

Гость
25 янв 2017 в 09:57

Кто такой IT-cпециалист по русский?

Гость
25 янв 2017 в 15:46

Какое на фиг расширение штата...
Малый бизнес убили , компании, магазины каждый день закрываются.
Зарплата 72)) посмотрите, 83 тысячи резюме и всего 2 тыс вакансий.

Гость
26 янв 2017 в 06:57

короче, как говорит мой сын, эта информация — «чушь собачья»

25 янв 2017 в 10:03

"Они отмечают, что в целом на рынке недостаточно опытных и квалифицированных специалистов, качество рынка падает." Ну ясное дело! Учишься пыхтишь на вышку 5 лет, вроде все сделал чтобы стать специалистом, а как до работы доходит то "нужны с опытом", еще чем то не подошел. Ну и нафига я учился на инженера?

Гость
25 янв 2017 в 19:53

Ну ,ну нашему Государству надо,уменьшить статистику безработицы вот и придется работодателям "увеличивать раб.места".