20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фан
25 янв 2017 в 09:15

Колумб зажигает!

111
25 янв 2017 в 09:33

Что-то армянские ТЦ начали подозрительно гореть))

Гость
25 янв 2017 в 09:34

Магеллан, Колумб. Какой ТРЦ следующий?

Гость
25 янв 2017 в 10:03

Горело 14,7 кв.м приехало 13 машин. На каждый 1 кв. метр по машине . Прикольно.

Гость
25 янв 2017 в 10:41

еще у окея(профсоюзная1) на прошлой неделе было около 10 пожарных,скорые,полиции, но почему то об этом промолчали!!!

Гость
25 янв 2017 в 10:41

Не везет мореплавателям

Гость
25 янв 2017 в 11:01

Работал в этом холдинге, им на все законы и правила плевать, вот и результат

Гость
25 янв 2017 в 11:39

Ибо нефиг пристраиваться!))

Гость
25 янв 2017 в 13:12

Я там встраиваемую посудомойку получал в этой арке. Видимо обогревались там холодно. Жаль конечно.

С.В.
25 янв 2017 в 13:54

Всего 14,7 кв. м горело, а запах гари стоял во всём районе, дышать нечем.

Гость
25 янв 2017 в 18:58

страшно представить какие они жилые дома строят

Фима
25 янв 2017 в 21:21

Это горела 3 рампа, где разгружаются фрукты,овощи и мясо, там где разгружаются грузовые авто...Гипермаркет Карусель, работал раньше знаю)

Гость
25 янв 2017 в 22:24

Капец! Какое на фиг тушение...свет горит...объект не обесточен...они поливают!!! Жесть... или может надо жертв от поражения электрическим током!? Может служебки кончились по охране труда, или может у Сибирского регионального центра свое видение по ликвидации возгораний!?

Гость
25 янв 2017 в 23:00

ребята, на любой объект пусть будет школа, садит, торговый центр! открывается автоматически повышенный номер..И не важно какая площадь возгорания! поэтому столько расчетов приезжает!! главное люди не погибли!!

Гость
26 янв 2017 в 09:08

Как склад с фруктами в ТЦ так шумиху подняли, а когда больница с людьми горела и ничего не сработало и люди погибли, так тишина. Стыд и срам.

Фото пользователя
26 янв 2017 в 10:39

Тюменские пожарные отчаянные ребята! А их командиру по голове надо дать. И в ефрейторы разжаловать! Тушить не обесточенный обьект!!!!Сколько пожарных погибло из-за этого.....

Гость
26 янв 2017 в 10:56

Курилку надо сделать нормально для пепельниц а то прячутся где попало заходишь и сразу табачный дым чувствуется. Шмакодявка выходит с туалета а в руках пачка сигарет.