Город Татьянин день в Тюмени: лучшие метатели валенка получат 15 кило шоколада

Татьянин день в Тюмени: лучшие метатели валенка получат 15 кило шоколада

Завтра, 25 января, в Тюмени отметят День студента. Девушки и молодые люди, которые учатся в местных вузах, соберутся в сквере у Международного института финансов, управления и бизнеса (улица Ленина,16а), где их ждет веселый праздник с чаепитием и конкурсами.

Например, всем собравшимся предложат побороться за сладкие подарки, поучаствовав в метании валенка. Женская команда, которая бросит этот предмет обуви дальше соперниц, получит пять килограммов шоколада. Молодым людям, которые одержат победу в этом веселом состязании, вручат 10 кило сладостей, сообщили в пресс-службе городской администрации. Кроме того, каждая гостья праздника с именем Татьяна получит в подарок от организаторов плитку шоколада со стилизованной этикеткой – на ней будет красоваться надпись «Татьянин день – 2017. Тюмень».

Желающих посостязаться в метании валенка и выпить чаю с конфетами и баранками ждут в среду, 25 января, в 13 часов у скульптуры покровительницы всех студентов Татьяны. Напомним, она была установлена в нашем городе три года назад.

Фото: Фото Владислава Самойлика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем