Город Тюменцев приглашают сняться в массовке фильма «Дождь»

Тюменцев приглашают сняться в массовке фильма «Дождь»

Тюменцы смогут принять участие в съемках полнометражного художественного фильма «Дождь» в качестве актеров массовых сцен.

– На протяжении двух дней, 26 и 27 января, будут сниматься сцены на прекрасных улицах Тюмени с участием ретро автомобилей. Так, 26 числа съемки пройдут во дворе Музея изобразительных искусств (улица Орджоникидзе, 47). Начало в 8:30. На следующий день, 27 января, будем снимать у входа в музей «Городская Дума» (улица Ленина, 2). Начало также в 8:30. Обязательные условия, так как фильм исторический (действия фильма происходят в 60-х годах), прически и одежда должны подходить эпохе и погодным условиям (обязательно теплая обувь), – рассказала директор фильма Екатерина Гордеева.

Напомним, работа над полнометражным художественным фильмом «Дождь» по повести известного режиссера Константина Одегова началась в апреле прошлого года. Это история о нелегкой судьбе сибирского мальчика, пришедшего к вере через тяжелые жизненные испытания и болезни. Осенью 2016 года начались серьезные проблемы с финансированием картины. Режиссер даже решил продать квартиру, чтобы выручить деньги. Несмотря на финансовые неурядицы, фильм было решено снять до конца.

Фото: Фото из группы Х/Ф «ДОЖДЬ» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем