27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 янв 2017 в 11:18

Мизулиной просто завидно - её-то уже никто не хочет "растлевать".

Гость
25 янв 2017 в 13:12

Лучше за бредовые инициативы, будучи представителем власти ;)

Гость
25 янв 2017 в 13:37

а для неучителей-растлителей какой срок будет?

Max
25 янв 2017 в 16:28

Когда же вы внесете ответственность за постановления которые нарушают все нормы и морали ??
Накол таких инициаторов !!!

Max
25 янв 2017 в 16:29

лучше бы дали добро на свободное распространение оружие !!

Гость
25 янв 2017 в 17:14

А какой процент среди растлителей именно учителей, что за бред!!! Вводить, так всем! И если намек на то, что учитель - лицо "при исполнении" , с повышенной ответственностью за детей, давайте тогда уж и чиновникам за взятки и казнокрадство - тоже пожизненное, а то за распилы даже модно сидеть стало, годик посидишь - зато оставшуюся жизнь "в шоколаде".

Гость
25 янв 2017 в 17:22

Лучше бы зарплаты педагогам увеличили и поборы в школах убрали. Вот так и отвлекают народ от насущных проблем. Пугают всякой дребеденью. растлители в школах - надо же такое придумать!

Лена
25 янв 2017 в 22:45

А судьи кто? (с). Кто и как будет определять, растлитель учитель или нет? Ведь к учителям очень предвзятое отношение, что у детей, что у родителей. Так и до шантажа недалеко. Лично знаю историю, когда одна тётенька считала, что её дочь плохо сдала предмет, потому что не переспала с преподавателем, а те, кто хорошо сдал - типа переспали. Маменьки бывают опасными для окружающих, иногда не гнушаются и идти по чьим-то костям. Или вот кто-нибудь смотрел фильм "Ученик"? Там парень преподавателя стал шантажировать только за то, что преподаватель узнал, что парень дружит с нацистом.

Лена
25 янв 2017 в 22:48

А самое страшное, что законотворчество направлено не на улучшение нашей жизни. Сейчас что ни инициатива - то или гусей тракторами давить, или кому бы накинуть уголовную ответственность. Неужели мы, народ, ничего, кроме намордника, не заслуживаем?

Гость
26 янв 2017 в 09:12

Господи, избавь нас от подобных!

Гость
26 янв 2017 в 10:04

Мороз крепчал. Маразм тоже

26 янв 2017 в 22:41

Странная позиция. пожизненное только учителям??? А остальным посидеть и снова на волю?? Всем пожизненное на самообеспечении!! Чтобы мы не содержали этих животных за счет налогов!