30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
23 янв 2017 в 19:00

Пусть сами себя накажут хоть раз за разливы и парящие подвалы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:12

А если я на работе? Пусть ходят вечером.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2017 в 19:00

Живу в крайнем подьезде. Утром горячей воды в кране нет бежит холодная необходимо ждать полчаса . Кому предьявлять штраф . Приходили специалисты с УК но они пришли в10 часов. вода нагрелась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:29

Раз в 3 месяца я должна отпрашиваться с работы и ждать ревизора с горводоканала для проверки счетчиков????Наверное потом и электрики также начнут ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 19:47

ревизоры в рабочее время ходит будут? или стоимость 4 рабочих дней в год ресурсоснабжающая организация мне компенсирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:22

Они не знают арифметику,если нуль умножить 10,все равно получишь шиш)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 17:51

"Теперь пользователи должны один раз в три месяца предоставлять доступ управляющим компаниям или ресурсоснабжающим организациям к счетчикам." - почему я должен пускать в свой дом непойми кого? Где неприкосновенность жилища? Хотя о чем это я сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
23 янв 2017 в 17:43

Новые распорядки для проживающих на территории нашего гетто, от войск СС, сантехнических специалистов...плати за каждую каплю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 19:32

Где пруффы, Билли?
У законодательного акта есть номер, дата - сообщите общественности.
Иначе вброс на вентилятор.

мытарь
23 янв 2017 в 17:46

может перед вами еще присесть и КУ сказать?

Гость
23 янв 2017 в 18:04

Устроили проходной двор в квартирах, ..

Закон
23 янв 2017 в 21:22

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ говорят, что такие проверки возможны, но не чаще 1 раза в полгода, только в заранее согласованное с потребителем время. Т.е. если вы предупреждены о такой проверке – то дверь стоит открыть, если нет – то лучше позвонить в предоставляющую сбыт организацию, уточнить действительно ли это их проверка, и договориться заранее на какое-то другое время, чтобы четко быть уверенным в том, что это не случайные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:56

Хорошо, к приходу ревизоров уберу магнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 19:35

Что за дурь?

АТ-69
23 янв 2017 в 20:42

Приходите в мой дом (призывно),
Мои двери открыты (внучок, паразит замок сломал),
Буду песни вам петь и...
Вина не обещаю. Вчера закончилось.

Гость
23 янв 2017 в 22:59

Уже подписывали бы, что "новость на правах рекламы, оплачена водоканалом". Т.к. про доступ в жилище неписана абсолютная чушь

Гость
23 янв 2017 в 23:37

Действительно, почему не указан законодательный акт, на основании которого 4 раза в год ко мне должны приходить, это раз. А, во-вторых, сколько опять нахлебников появится - ведь попробуй столько квартир обойти в городе, да не по разу, а зарплату им платить нужно, опять за наш счет, видимо.

Гость
23 янв 2017 в 18:40

Люди ещё и с работы теперь должны будут отпрашиваться,чтобы к ним на проверку пришли.

Гость
24 янв 2017 в 10:41

А у кого не стоит счётчик и 10 человек вместо 1 прописанного живёт очень выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 20:50

фиг с ним в рабочее время. А если в отпуске на месяц, а дату прихода можно только на 3 дня вперёд или 3 назад переместить...

Гость
23 янв 2017 в 21:17

сейчас столько жуликов оживится(

Гость
24 янв 2017 в 08:12

Что-то мне подсказывает, что количество квартирных краж резко возрастет. Придет такой "проверяющий", оценит обстановочку, сколько чел-к проживает, все ли работают и - вуаля- пока вы на работе (а они это точно уже знают и уверены), спокойно приходят к вам в гости! Все, дело сделано!

неравнодушный
24 янв 2017 в 10:08

Тогда нужно что бы и к губернатору и стоящим за ним чиновникам раз в 3 месяца приходили с прокуратуры, убэп, скр и другие представители различных ведомств посмотреть как живут чиновники, проверить на трудовые доходы или же нет они существуют....Тогда хоть как то будет похоже на справедливость.

Гость
24 янв 2017 в 11:28

Пусть проверяют в выходные, или после 18-00!!! Мы тоже так то работаем, по пол дня их сидеть ждать как то тоже времени нет, нас за прогулы по головке не погладят, а отпрашиваться из-за всякой ерунды я не собираюсь!!!!

Антиплаксин форте
23 янв 2017 в 19:56

тем кто не пустят по нормативу потом насчитают, будете сами бегать за ними потом
а с новыми пломбами магнит уже на вариант, пломба с жидкостью, которая цвет меняет при воздействии магнитов. умельцы потом в десятикратном размере норматива счет получат.
хватит воровать уже, у своих соседей воруете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 23:23

Они и ходить не будут. просто включат в коммуналку тариф - а потом скажут что дома никого не было и штраф!!!! А штраф в казну нашего губернатора...ну молодец он об отпуске начал заботится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:18

ничего себе они правила выдумали!
А давайте я теперь че буду устанавливать нужные - ДЛЯ МЕНЯ нормативы?!
Нет воды? Буду вскрывать батареи. Электричество - я генератор прицеплю!
Не хочется идти в уборную - окно выручит.
Платить?! а на кой... и 5руб. вам хватит.
Правительство?! Ну вот и пусть и живёт по своим придуманным законам, а я по своим - мне удобным.
Давайте так что ли начнём жить - выживать в это "всё хорошее..." время!

Гость
23 янв 2017 в 20:10

"В случае, если проверяющие не смогут попасть в квартиру, жильцов переведут на нормативное потребление воды, а показания приборов учета не будут браться в расчет при формировании коммунальных квитанций."
Офигеть, а как же презумпция невиновности? Не пустил - не значит, что я что-т нарушил.

Житель ВАО
23 янв 2017 в 22:54

УК нужно наказывать за космические ценники на услуги ЖКХ!!! Дерут три шкуры с людей и даже на одну треть не выполняют своих обязанностей!!!

23 янв 2017 в 18:45

"В случае, если проверяющие не смогут попасть в квартиру, жильцов переведут на нормативное потребление воды, а показания приборов учета не будут браться в расчет при формировании коммунальных квитанций." И потом опять из-за двух-трёх имбецилов по 20 кубов впаяют всем соседям. Знаем, плаваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 00:33

А мы их ватными палочками накажем и тушенкой свиной в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 12:18

А как же быть с УК, которые проводят принудительную поверку счетчиков? С них то кто нибудь спросит? Для сведения УК Квартал берет по 650 руб с каждого счетчика. Не согласных берут измором - показания счечиков не включают в квитанцию.

ОТВЕТИТЬ
Отличник
24 янв 2017 в 15:21

Заходим в Етуб и смотрим видео Познавателеное телевидение "Иностранщина"Росводоконал и их приближенные.Откуда ноги растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 21:20

Подозрение, что кто установил счетчики скоро новая строка в квитанции появится за поверку, будут они вам так ходить от любопытства.

Гость
23 янв 2017 в 22:01

задолбало уеду в деревню катись оно все

Гость
23 янв 2017 в 22:54

Согласно Конституции доступ в жилище без согласия проживающих возможен только в случаях, предусмотренных законом (например, О полиции и т.д.), либо по решению суда. Всякие Постановления Правительства, Правила и другая муть, Законом не являются, так что пускать всяких типов никто не обязан. Хотят войти, пусть подают иск в суд и обосновывают необходимость доступа в жилище

Гость
23 янв 2017 в 23:18

Вот это раздолье ворам-домушникам!!!

Гость
24 янв 2017 в 08:26

больше нечего не треснет

Гость
24 янв 2017 в 09:37

Имея полное право не впускать в свою квартиру этих пацаков, у себя в квартирах пускай проверяют! Интересно у них нет желания проверить всю водяную систему в домах на предмет предовращения аварийных ситуаций !!!

Гость
23 янв 2017 в 22:46

Что Вы все переживаете, ну перевели вас на норматив. Через неделю Вы пригласили специалиста который осмотрел Ваш счетчик и будет сделан перерасчет исходя из показаний. По другому они не имеют права

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 13:21

Люди добрые, поймите вы никто не защитит вас и ваших детей, кроме вас самих. от ювеналки, ЖКХ, полиции. вооружайтесь конституцией, а вернее проектом конституции РФ, и вперёд. вы живете в оккупационном режиме, в стране которой нет, судов которых нет. они будут до последнего драть с вас три шкуры, потому что власти тоже нет. ютуб вам в помощь. вы даже не граждане этой страны, РФ юридически не существует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 11:02

Чё вы все скулите,как нищеброды?машины,квартиры,дома за миллионы покупаете,а на счетчиках экономите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 19:40

Не парьтесь, вы! Ко мне приходила проверяющая, такая красавица! После двух часов любви, объяснила мне, что гарантированно в области нет приборов, которые бы определяли, что на счетчиках стояли магниты. Так что ставьте, а перед тем, как открыть дверь сотрудникам УК,снимайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 21:11

Хоспааадяяяяя, они уже не знают чего придумать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 20:54

сделали хорошо для всяких сомнительных людей. не часто ли . и что это даст. просто диву даешься от очередных глупостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 21:10

За все про все карательные меры. Почему такие правила законы или как их назвать? Кругом обложили....дышать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 22:30

у нас в подвале лет десять вода стоит, вонь ужасная, на жалобы не реагируют. п.Метелево.

Гость
24 янв 2017 в 14:26

Новинку опять государство придумало для мошенников и грабителей, я от куда знаю кто пришёл проверяющий и вор! Сидят гады штаны свои протирают зря, а мы работаем на них у***ов и платим за 43 квадрата 5000! За что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 19:12

Ну-ну,попробуйсте спалите. И никому я не обязан предоставлять доступ в жилище, пусть катятся колбаской.

23 янв 2017 в 20:32

совсем коммерсанты от жкх обурели.

Reaktor
23 янв 2017 в 20:49

Идите на...Ваше ревизорческое величество

Гость
25 янв 2017 в 01:45

мы с женой в месяц на двоих потребляем 3 куба холодной от силы, ни хилый у них нормотив на человека

Гость
23 янв 2017 в 20:51

Только с участковым, представителем своей управляющей компании и двух свидетелей, которых я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Мордва Поперешная
23 янв 2017 в 23:40

А вот у меня нет никаких счетчиков. И вообще вода бесплатная.) Ура частным домам. Айда народ в деревню жить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 21:06

Невыгодно ставить счетчики- он за 3 года окупается, а служит 5 лет. Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 20:45

Народ YouTube вам в помощь, там есть классные способы как счетчик обмануть.

Загрузка...