1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 янв 2017 в 15:17

Почему нет информации, какие авиакомпании приняли решение отменить рейсы?
Надо же понимать, с какими компаниями не стоит связываться в тех случаях, когда нужно не просто "в гости прокатиться", а оказаться определённом месте в конкретный час. Без сюрпризов и опозданий.

Гость
23 янв 2017 в 15:29

Рейс авиакомпании "Икар" был чартерным, а следовательно задержка на 11 ч имеет место быть.
По правилам авиакомпании допустимы задержки до 12 ч без каких-либо последствий.
Конечно, пассажирам от этого не легче, но новость ни о чем..такие задержки во всех городах случаются регулярно, и не только из-за погодных условий.

Гость
23 янв 2017 в 16:02

Я сейчас не Пхукете, никакого наводнения нет. Погода отличная! Бывают небольшие дожди минут по 20.

Сергий
23 янв 2017 в 16:13

За сбои в работе и недостоверность "информации в онлайне" в случае чего (например, опоздания) кто несёт ответственность? Пассажир?

Гость
23 янв 2017 в 16:35

В тайланде всё солнечно,только сто от туда!к нам самолет тоже опаздал,фиг знает откуда!и в тайланд улетели с опазданиями!больше с этой авиакомпанией никоода не полечу,сутки отдыха никто не вернет,сидели в аэропорту как бичи!пегас флай худшая из компаний на которой летал !!!ни одна компания туристическая не копейки не возвращает,отдыхали 11 вместо 12 дней и десять процентов от стоимомти с процентами вернули бы всем.тогда относились ко всему по человечески!с....ота да и только эта пегас флай

Гость
23 янв 2017 в 16:47

Так Икар сейчас Pegas Fly называется или наоборот....

Гость
23 янв 2017 в 16:52

Ну вот отменяют в связи с низкой загруженностью, а хотят еще рейсов наоткрывать. Какой смысл в них если будут отменять их один за одним. У нас аэропорт работает только когда сезон отпусков и северяне прут, ну и местные улетают, а так низкая загруженность всегда практически.

Гость
23 янв 2017 в 16:55

Они просто тупо поменяли на своих сайтах время вылета и вместо 12 дней сделали 11,к кому теперь притензии?он не опаздал а просто перенесен.пегас флай самая не хорошая авиакомпания в стране!

виталий савичев
23 янв 2017 в 16:55

О задержки рейса туристы были предупреждены вечером 19.01.17г..Вылет был назначен на 09ч45м. 23.01.17. Организованные туристы находившиеся на Пхукете были размещены в гостиницах.

Гость
23 янв 2017 в 18:32

Вот когда это коснется любого из нас,мы будем в бешенстве и ругаться матом,но сейчас нам пофиг и нас имеют все кто хочет,потому что законы не работают!

Гость
23 янв 2017 в 20:18

Прилетели этим рейсом с Пхукета. Рейс задержали на 20 часов, но менеджер турфирмы предупредила нас об этом за 4 дня. Проживали в отеле, ни за что не доплачивали! На Пхукете солнце и никакого наводнения нет! Прежде, чем публиковать проверяйте информацию!

Гость
23 янв 2017 в 20:21

Почему никто не рассказывает о том, сколько пассажиры стоят в новом Тюменском аэропорту по прилету??? Что паспортный контроль не справляется и бедные туристы часами простаивают!!!

Гость
23 янв 2017 в 22:44

Я б на Икаре вообще не согласился бы лететь)))))))))))

Гость
23 янв 2017 в 23:05

Ужасная авиакомпания, бронировали на 11 дней, в итоге получили 8 дней. Сначала, поменяли даты вылета, вместо 11 дней, сделали 9, конечно компенсировав 2 дня гостиницы, затем ещё и задержали более чем на 15 часов вылет из Тюмени(((