28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
23 янв 2017 в 13:08

Вот куда большинству здешних комментаторов стоит обратиться за помощью. И мне в том числе. Устал каждый раз видеть тут одних нытиков и депрессирующих. Над психами и конспирологами хоть посмеяться можно. Но нытье это вообще аут)

23 янв 2017 в 13:10

Сподвижники!!!Объединяйтесь!!!

Гость
23 янв 2017 в 13:12

Психическое здоровье зачастую намного важней чем физическое. Не дай Бог никому попасть в ситуацию, когда твой мозг тебя не слушается, дай Бог вовремя обратиться к врачу и начать лечение. У меня ОКР с подросткового возраста. Были худшие времена, сейчас подавляющее препаратами и могу жить почти спокойно и не знаю чтобы делала без своего врача. Возможно дошло бы до суицида, потому что жить подчиняясь неизвестно чему это не жизнь. Всем здоровья!

Гость
23 янв 2017 в 13:32

Если туда просто попал с бессонницей, то тебе сразу сразу диагноз шизофрения - ни в чем не разобравшись - лучше сдохнуть или лечиться анонимно. Иначе потом ни прав не получить, ни нормальной работы.

Александр
23 янв 2017 в 14:07

Не дай бог пошатнуться умом, здесь актуальна поговорка, от сумы и от ...... не зарекайся! Тем более в наше время... По постам видно, многие в
пограничном состоянии.

Гость
23 янв 2017 в 14:14

если наша получила главный приз, то что происходит в других больницах :-(

Гость
23 янв 2017 в 14:40

Так красиво написали что аж тоже в психушку захотелось!
Пойти головой чё-ли об чё нибудь хряпнуться, может в Винзили тоже отправят?
Кто со мной?! Айда робяты!!!

Гость
23 янв 2017 в 15:18

С этим главным врачом вы далеко пойдете

бродяга
23 янв 2017 в 15:23

Давно ухе пора создать антипсихиатрическую общественную организацию, которая бы могла защитить права несчастных оказавшихся там. На департамент надежды нет, равно как и на прокуратуру с судебной системой. Уверен что рано или поздно в СМИ появятся разоблачительные материалы и с Винзилей и с Лебедевки. Нашёл на просторах инета - "Скорая помощь от шизофрении" http://providenie.narod.ru/news/426/2016-07-07-456

Алевтина
23 янв 2017 в 15:40

Заслуженный приз! Спасибо им! С ребенком столько мучались и ко всяким неврологам ходили платным и логопедам, оставал в развитии, в речи, а там такие хорошие врачи, такие внимательные, добрые, отзывчивые женщины - на Герцена. Сейчас у сына гораздо все лучше, развиваемся почти на уровне сверстников, забыли все мучения и походы по разным врачам.
А когда твоему ребенку лучше, плевать на всю эту бюрократию с учетами, когда выздоровеет - уберут

Гость
23 янв 2017 в 18:08

Надо ее на красную площадь перенести...

Гость
23 янв 2017 в 20:15

Поржал,спасибо за коменты.(гл.врач)