Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественники требуют закрыть народную тропу через пути в районе «Премьера»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
23 янв 2017 в 19:16

А РЖД почему не заботится о удобстве горожан , с их тарифами и зарплатами том менеджеров уже давно пора несколько мостов и пешиходных переходов построить , или убрать своё хозяйство за пределы города , как убрали заводы , трассы для большегрузных машин . Город - Горожанам а не железным магистралям !!!

Гость
23 янв 2017 в 22:11

ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАРОДА ГОВОРИМ МВ ВАМ РЕБЯТА...... снесу ваш забор! только попробуйте заварить!

Наблюдатель
23 янв 2017 в 23:32

Может надо мост-переход для пешеходов сделать или задействовать тот который уже есть

Гость
24 янв 2017 в 06:50

Борцы с народными тропами,всегда будут врагами! Т.к это борцы с собственным народом

Гость
24 янв 2017 в 09:43

какая трогательная забота ,туалет в налоговой откройте а то люди сидят по 3 часа а сортира нет

Гость
24 янв 2017 в 09:51

А про переход у Маяка и Плеханова почему не вспомнили. Или это не город

Гость
24 янв 2017 в 10:45

Все самое плохое от Активистов

24 янв 2017 в 11:47

Развелось всяких активистов, общественников, зоозащитников... Бездельники! Работать идите!!!

Гость
24 янв 2017 в 12:31

Вообще, общественники правы, тропу лучше закрывать. Ладно взрослые, они сами за себя отвечают, но за детьми не уследишь, лучше закрывать от греха подальше

Гость
24 янв 2017 в 12:32

Пусть лучше переход организуют чем закрывать (идея активистам), чем биться за переход в неположенном месте. Мне с работы через железку 30 мин до дому, а через мост 1.30 часа тем более по морозам.
З.Ы. даже полиция переходит и т.д.

Гость
24 янв 2017 в 12:39

я не понимаю самих людей - чувство собственной безопасности и инстинкт самосохранения совсем отсутствуют?!

гость
24 янв 2017 в 14:30

если люди сами о себе не хотят заботиться, то пусть дальше рискуют

Мимо проходил
24 янв 2017 в 14:56

Для сведения ОНФ , открою страшную тайну: Сейчас зима, поэтому не видно, почему люди там ходят. В ноябре 2015 г от перекрестка Мельникайте-30 лет Победы город построил бетонированный тротуар и покрыл его асфальтом за бюджетные деньги. Конец тротуара упирается как раз в эту калитку. Вопрос, для кого и для чего это было сделано, поищите в этом направлении. Раз тротуар построен, должен он эксплуатироваться? РЖД тут никаким боком не причастен . До строительства тротуара забор был сплошным , без каких либо калиток. Устроители тротуара вырезали секцию забора. Спроси у Моора зачем?

Гость
24 янв 2017 в 17:46

Вопрос подняли хороший и грамотный. Но у меня сложилось впечатление, что здесь люди собрались просто поругаться и кого-нибудь ...

achtung
24 янв 2017 в 20:42

Это не общественники, а антиобщественники! Сначала мы закрыли переход со стороны съезда с моста, так что теперь надо обойти три (!) перехода, чтобы попасть со стороны 30 лет Победы на мост Мельникайте по стороне Премьера. Удобно, не правда ли?!
А мне вот надо мало того, что на ту сторону, так еще и под мост, это еще мне с моста спускаться, сделав лишний крюк. А хожу я по 16 км в день! Так что не надо мне тут про экономию времени! Летом езжу на велосипеде там же, под мостом. Для кого, простите, там асфальтированную дорожку прямо до путей проложили? Зла не хватает на этих защитников общества. То, что там парня сбили (которого я же и обнаружил) - не показатель того, что теперь нужно всем узлы затянуть!

Гость
25 янв 2017 в 15:16

Конечно,денег в бюджете области на перенос ж/д за Червяк не хватит. Если бы все горожане заявили протест против существования ж/дороги в нынешних границах и потребовали её переноса за существующие пределы города, то возможно с поддержкой правительства РФ , инвесторов и прочей финансовой помощи перенос стал бы возможен. Но так не случится. Потому что в народе нет единодушия. И никогда не будет. Потому так и живём - человек человеку волк.

Гость
25 янв 2017 в 20:12

Ну неужели в этом месте нельзя сделать какой-нибудь легкий навесной мост?

Гость
31 янв 2017 в 11:48

ну что , поздравляю.....доверещались....сегодня шла-калитка уже заварена
Только чуть ранее есть еще один проход, где нет части забора....как ходила, так и буду ходить