4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
23 янв 2017 в 14:01

А за границей в Европе дают ПОСОБИЕ 560 евро каждый месяц это на наши деньги 35 тыс.280 руб.и у нас дают пособие,если ты зарегестрировался на бирже труда по безработице первый месяц 4600руб а следущие 4 месяца дают по 800 руб,а потом снимают с выплат,потому что ты не идешь на предложенную ЛЮБУЮ работу даже на 6 тыс.руб в месяц и поэтому ты не получаешь никопейки зато,что ты безработый.

Вопрос:-Есть разница по выплатам между Россией и Европой? Где правительство думает о народе больше там о тех кто понаехал и остался или тут кто здесь родился и не может найти работу,чтобы не умереть с голоду?
А те зарплаты,которые предлагает Центр занятости,то все понимают,что те зарплаты по 5-10 тыс.руб. в месяц ВЫЖИТЬ нельзя.

Гость
23 янв 2017 в 14:07

Но,блин,помогли...дали инвалиду без рук вакансию "упаковщик"...реальная история,буквально вот на днях было

Гость
23 янв 2017 в 16:21

В центре занятости, интересно, какой процент инвалидов работает?

Гость
23 янв 2017 в 18:12

Позор- инвалидов заставляют на работу ходить без но,г и метлу готовы сунуть безрукому. Ну и государство у нас, просто мечта.

Маруся
24 янв 2017 в 12:35

Самое печальное, что всё это фикция - или инвалиду не подойдёт работа (на склад то без рук - любо дело!), или инвалид не подойдёт на работу. Гос.учреждения нынче вынудили оставить "квотируемые" вакансии для инвалидов...а квалификационные то требования никто не отменял - по пол года висят вакансии, на которые людей с огр.возможностями не найти (много ли докторов и кандидатов наук среди инвалидов?), а здоровых брать не имеют права (вакансии то "квотируемые")!.

Гость
30 ноя 2018 в 14:40

Ерунда, ничего не находят,пол года человек ездит 2 раза в месяц за 900 рублей в месяц, потом снимают с учета,и так дальше, а на предприятиях квотируемые места только на сайте висят, а когда звонишь, уже не актуальны, звонишь через час после публикации на сайте, а это говорят центр занятости рекламирует, а нас заставляют подавать вакинсии, но их нет! Сын стоял на учете 3 года , периодически снимали, потом опять становился, филькина грамота, просили курсы охранников, тоже не дали, еще нет, ну и т.д.!