3 августа понедельник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
22 янв 2017 в 18:19

Там еще и ценники кое как напечатаны.
Пример: Тушенка - масса на ценнике 525 грамм. На банке 500 грамм.

Вестник
22 янв 2017 в 18:47

Штраф, уж, какой-то маленький для такого крупного бренда!

Кай
22 янв 2017 в 18:48

Я у них только консервы и йогурты покупаю, синька хоть палевая хоть настоящее - это зло. Желаю всем наконец осознать это

Гость
22 янв 2017 в 18:55

все магазины красное белое проверяйте..брал как то красное вино думал хорошее вино но после употребления мама родная такое д***мо..везде нашего брата дурят как лохов... везде травят..

Гость
22 янв 2017 в 18:55

всего лишь на 200000?! что так мало? ноль забыли добавить

Гость
22 янв 2017 в 19:20

три раза покупал там (не дешевую) водку и три раза оказалась паленная. когда уже прикроют это сеть!

Месный
22 янв 2017 в 19:41

Я так понимаю боярышник станет еще дороже стоит капец какой-то

алкоГость
22 янв 2017 в 19:51

Не удивляет

Гость
22 янв 2017 в 20:00

а в чем проблема написать про какой товар идет речь? наименование? или покупатели телепаты и сами должны догодаться?

Гость
22 янв 2017 в 21:21

Концепцию Общемтвенной Безопасности изучайте и всякие красно белые сами закроется...

Гость
22 янв 2017 в 21:28

Признаки фальсификации налицо. Если фальсификат то лишением алеогольной лицензии пахнет.

Гость
22 янв 2017 в 22:19

Закрыть его надо...паленая вся продукция..ИГОИТ НЕ РАБОТАЕТ)))) СКОЛЬКО РАЗ БРАЛ ...ВСЁ ОТРАВА

22 янв 2017 в 22:46

))))))))))))) торгуют ядами .... синькой и куревом.. и прекрасно себя чувствуют...

Самогонщик
22 янв 2017 в 22:55

Лучше самому гнать!!!

Гость
22 янв 2017 в 22:56

про наркоту вон даже ролик сняли)))) игровой.. дорогой... синька намного страшнее! потому что легкодоступна ... массовый алкоголизм процветает со времен революции и ранее ... народ Деградирует!..почему ролик не сняли? где гос акции по борьбе с пьянством? сделали водку "не дешевле 200 рублей" или что то такое)))))))) ЦИРК! только сделали богаче известно кого! и получили массовые отравления какой то жЫжей спиртосодержащей... по синьке происходит большенство!!! преступлений... страшных аварий с летальным исходом... завязывайте БУХАТЬ люди!! кризис в стране надо работать а не бухать!

222
23 янв 2017 в 00:07

Ого, это кто здесь выступил? Алкомаркеты 100грамм, предсмертный рывок?

Гость
23 янв 2017 в 01:04

а в помещениях у красного-белого как грязно. сельпо одним словом

Гость
23 янв 2017 в 06:42

Самый нормальный магазин, продукты часто там покупаю, цены ниже, чем в других!!

Гость
23 янв 2017 в 07:31

За всю жизнь существования магазина Красное-Белое, так ни разу там не была. Всегда думала, что там только алькоголь

ГостьЯ
23 янв 2017 в 09:01

Вино покупаю только для готовки. И то в "метро". Вроде плохое не попадалось. А так мне все равно, что продают в "красное и белое". Один раз там купила водку, чтоб почистить стекло у машины от тополиных почек. Пятна отчистились очень хорошо.

Гость из каскары
23 янв 2017 в 09:21

Отличные магазины, продавцы приветливые всегда, знают товар, всегда помогут с выбором, а кто не хочет ходить в эти магазины, так и не ходите, кто не пьет - тот молодец, а кто пьет в меру - каждому свое! Ни разу не видел грязи в магазине "Красное и белое", цены на продукты на порядок ниже, мы всегда перед охотой и рыбалкой только там и затариваемся, а если что-то кому-то не нравится - НЕ ХОДИТЕ, НЕ НУЖНО, ходите в свои магазинчики, которые никто и никогда не проверял...кто знает, что там продают...

Гость
23 янв 2017 в 10:53

Интересно читать как некоторые тараканы пишут о качестве дихлофоса который покупают))). Сарказм.

Гость
23 янв 2017 в 11:00

Много товаров "Красно Белого" под сомнением.. и речь не только об алкоголе.. брал летом лимонад известной марки, тут же выплюнул, из чего он только был сделан непонятно.. аналогично такой же в другой сети, СОВСЕМ другой вкус.. возможно от этого и объяснение низких цен и соответственно популярности КБ... А вообще г...о везде и всюду сейчас суют..

Гость
23 янв 2017 в 11:20

А у нас рядом с КБ еще 2 пивнушки открылись, не хватает денег на жизнь - бухайте! проблемы в семье, на работе - выход есть! Бухайте!!! Скучно, нечего делать, депрессия - и снова бухайте! Политика власти, едра, что бы отвлечь народ от проблем в стране, от упавших в несколько раз доходов населения, от произвола чинушей, от воров во власти... в каждый дом по 2 пивнушки и алкомаркет с дешевым бухлом и дешевыми консервами на закусь. Бухайте! Бухайте! и еще раз Бухайте!!! и жить вам станет легче.

Гость
23 янв 2017 в 13:07

последний комментарий в точку. Пейте до цирроза печени.

Гость
23 янв 2017 в 13:13

Я после посещения этого магазина получаю сведения о событиях минувшего вечера от третьих лиц

Гость
23 янв 2017 в 14:17

так у них и мелочи на сдачу никогда нет мало им 200 тыс. руб

Гость
23 янв 2017 в 16:10

К новому году купили у них водку русский стандарт, выпили совсем немного, а на утро очень сильно болела голова, отравились.

Гость
23 янв 2017 в 16:16

На днях купил у них пиво по 46 рублей за литр, а в нем ни газов не оказалось, ни вкуса ни запаха, одна горечь, так все пиво и вылил в унитаз, вот и "съэкономил", больше ни ногой к ним.

Гость
23 янв 2017 в 19:04

Покупали года 2 назад шампанское- подделка_ больше туда ни ногой.

Гость
23 янв 2017 в 22:07

поэтому и траву не легализуют! травят народ паленой синькой... синтетикой... дрянью всякой! ......этого никогда не будет... потому что исчезнут преступления на бытовой почве да и другие тоже... бухать перестанут! ... все будут добрые и спокойные.... протрезвеют и поймут что в этой стране что то не так!!!!