14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Светлана
22 янв 2017 в 11:38

Почему за это не несут ответственность и те кто прописывает? В паспортном столе? Им это на руку???

Гость
22 янв 2017 в 11:45

В ----Своей-----квартире!

гость
22 янв 2017 в 11:55

Вы лучше тряхните паспортные столы в районах юга области , там проверти, и удивитесь сколько их там прописано и оформлено . У нас в посёлке в районе выявили случайно такую паспортистку так её просто уволили , хотя она денежку брала за прописку . Проверти деревни, сёла и райцентры на нелегальную прописку и вы удивитесь))))

гость
22 янв 2017 в 13:35

молодец!!! И паспортном столе бизнес процветает? В своей квартире - сколько хочет столько и прописала! свои муниципал. квартиррки смотрите и лиц. счета? прописан 1 чел.-проживают 10-25 чел? ТОже бизнес-малий или средний?

Гость
22 янв 2017 в 14:02

ну и прописала и что??? что она там лям заработала или два,? от силы 10-20 тыщ..тем более безработная..как жить то теперь нам безработным ..учее государство..действительно наша раша.. высокие чины миллиардами воруют да под домашним арестом а тут копейки женщина заработала на квартплату да на пожрать немного.

Гость
22 янв 2017 в 14:03

почему на паспортный стол внимания никакого?,, почему теее прописывают? почемуууу???

Гость
22 янв 2017 в 14:35

Не понимаю почему она виновата, если паспортный стол всех подряд прописывает, с них и спрашивайте

Гость
22 янв 2017 в 14:39

Максимум с неё подоходный налог, а не штраф.

тетя Мотя
22 янв 2017 в 15:35

Опять народ запугивают.Бизнес рушится.

Гость
22 янв 2017 в 16:18

пусть прописывают,раз разрешают.что ни неделя,то такая новость..

Гость
22 янв 2017 в 17:03

При чем здесь паспортный стол? Это временная постановка на миграционный учет иностранных граждан! Отдел миграции не имеет права отказать в постановке на учёт, пока не докажет, что иностранцы там не проживают, ведь поставить на учёт можно через почту.

ГОСТЬ
22 янв 2017 в 17:23

Ну тряхнут паспортные столы в сёлах и райцентрах и что? кого то накажут или уволят? отправят на пенсию или переведут куда нибудь. В некоторых райцентрах сложилась интересная ситуация на руководящих должностях присутствуют родственные связи а тут о прописки , у нас товарищи из средней азии не успели гражданство получить так уже в посёлке почти в центре села магазин построили без оформления документов , сами электричество подключили и молчок , только электрики не успевали провода резать а так магазин стоит и работает , им можно всё )))) Только не надо про межнациональную рознь и кто её разжигает .

Гость
22 янв 2017 в 17:37

Да вы что?!Зачем нам здесь плодить зарубежье?!

Джинн Толик
22 янв 2017 в 18:09

Новая услуга!!!
Настройка борзометра.
Индивидуальный подход.
Первым двум клиентам скидка: 0,2%!!!

Рантье
22 янв 2017 в 18:14

Паспортный стол опять в стороне. Видимо в доле...

Гость
22 янв 2017 в 18:17

Границу они пересекли,на миграционном учете видимо стоят,паспортистка прописала,а почему оказалось что она незаконно их зарегистрировала?Крайнюю нашли?

гость
22 янв 2017 в 18:17

а кто прописал абхазию южную осетию и сирию

Гость
22 янв 2017 в 21:09

Если на квартиру есть налог, значит она должна приносить доход!

Гость
22 янв 2017 в 21:56

На СВОЕЙ жилплощади кого хочу - того и прописываю.Гос-во напридумывало всяких заковырок - теперь за их нарушение денежки гребут.Когда вводили первоначально вместо прописки РЕГИСТРАЦИЮ по м/ж или месту пребывания, то планировалось учитывать нормы жилплощади.Если бы было соблюдено такое условие, то по двадцать человек на одну и ту же площадь, наверное, никто не смог бы зарегистрировать.

тетя Мотя
22 янв 2017 в 23:31

Скоро будет Амнистия 14 февраля день влюблённых.И всех оставить и прописать.:)))))

ГостьЯ
23 янв 2017 в 09:03

Паспортисты видят информацию о количестве зарегистрированных и кто регистрируется. Пусть контролируют.

Гость
23 янв 2017 в 09:49

пропишу. недорого)))))