7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
21 янв 2017 в 18:35

Управляющей компании надо дать волшебного пинка. Жителям дома не позавидуешь.

Гость
21 янв 2017 в 19:15

Как уже достали эти новости про тюменские помойки! Каждый день одно и тоже!

С.В.
21 янв 2017 в 19:54

Не может быть! Ведь отчитались же, что аварийные дома в Тюмени в 2016 году расселяли с опережением графика!

Не тюменец
21 янв 2017 в 19:55

Снести этот хлам и построить нормальный, человеческий дом. В лучшем городе планета земля, не должно быть такого

Гость
21 янв 2017 в 20:17

ой, это компания "УютСервисБыт" просто капец! понабрали домов себе "адских" и только руками разводят. мол, что вы хотели, собирайте деньги и делайте все сами. даже объявление не повесят, если вдруг какие то работы проводят и воду отключают. "вам надо, вы и вешайте" однажды мне так сказали. не можете справиться с плохими домами - не берите в обслуживание!

Гость
21 янв 2017 в 20:24

тенденция, однако...

гость
21 янв 2017 в 21:06

издевательство над людьми, где тот орган решающий совокупные проблемы населения, поменяться с ними жилплощадью

Гость
21 янв 2017 в 21:18

Дайте людям нормальное жилье, не позорьте Россию !

Добряк
21 янв 2017 в 21:20

Сам дом тоже скоро лопнет от старости, судя по внешнему виду.

Гость
21 янв 2017 в 21:22

В том районе весь месяц отключали тепло , весь район был без тепла,власти разберитесь с Теплом Тюмени!!!!все коммуникации старые!!!!!!помогите людям пожалуйста!!!!

Гость
21 янв 2017 в 21:35

ПолЛесобазы в таком же состоянии. И опять же Уютсервисбыт ...)

Гость
21 янв 2017 в 21:37

Когда уже посносят все эти бичарники!!

Гость
21 янв 2017 в 22:42

Вам, конечно, не позавидуешь, но когда лет шесть назад вашу "деревяшку" хотели снести и вам предлагали хорошие благоустроенные квартиры, вы же все хором отказались, захотели в центре жить. Вот и живете теперь в "цэнтре"

Гость
21 янв 2017 в 23:20

позор что у нас люди в таких условиях живут.просто нет слов.

Гость
22 янв 2017 в 09:33

дааа... это к сносу... и к переселению ..... верная примета

Гость777
22 янв 2017 в 09:56

Все верно выше сказали. Им предлагали квартиры на обмен. Но они не захотели в микрорайоны ехать. Хотя новая квартира в любом случае стоит дороже этой старой в еле стоящем доме. Можно было согласиться и со временем продать/обменять на квартиру в центре, если им так хотелось, а не набивать цены. Жадные люди стали. Заранее надо думать о своём будущем. А не когда дом падает. Такое ощущение что все сидят и ждут когда им выдадут ключи от новых квартир в 100 квадратов в центре. Сами то что для этого сделали?

Гость
22 янв 2017 в 10:07

Ничего страшного, трубу подлатают и еще столько же дом простоит, ведь по документам он даже не аварийный?

Гость
22 янв 2017 в 10:13

Кто нибудь видел этот дом и кто в нем живет? Если нет, сходите и посмотрите...

Гость
22 янв 2017 в 11:24

Такие дома нормальные УК не берут, т.к. заведомо убыточное дело.
Попадают такие бараки к таким, как УСБыт. Собирают с людей деньги в виде платежей за ЖКУ, ничего не делают. А через год закрывают управляшку, открывают новую и опять берут эти бараки. Бизнес с рентабельностью 100%. Городские власти задумайтесь!!! Правоохранительные органы заинтересуйтесь!!!

Гость
22 янв 2017 в 15:40

Да уж "уютсервисбыт", уют и сервис так и прут из них. Бедные люди.

Ключевое слово ДВУХЭТАЖКА и этим все сказано

не работник УК
23 янв 2017 в 03:10

Разговор о том, что УК нахватала гнилых домов в принципе не верен. Может вы думаете, что любая ук в состоянии выбрать себе на обслуживание жилые дома? Нет, не может. Власть по выбору захватили более приближённые к власти ук. Например, УК по СЖФ депутата Захарова. 200 домов в микрорайонах!!!. Не самые плохие дома, между прочим. Будучи управляющим трестом Ленинского района Захаров и так их обслуживал. Правда в обслуживание тогда вкладывался иной смысл, чем сейчас. По инерции "взял" себе эти же дома. Вот кто получил не развалюхи. А остальным уж что осталось. Хорошо, что современные застройщики сами взяли свои же дома в управление. И тем самым преградили дорогу управляющей компании Захарова доступ к кошельку жителей новостроек. К чему говорю? К тому, что на этом поприще есть кому править балом.

Гость
23 янв 2017 в 08:08

совсем люди с недоума бесятся. им же предлагали нормальные квартиры,но они ждут пока им дворцы, видимо, отгрохают

ГостьЯ
23 янв 2017 в 09:09

Что то страшное на фотографиях. Меня всегда возмущает пассивность и пофигизм жильцов. Неужели в квартире, где живёшь, не навести хотя бы мало-мальский порядок? Моя мама проживала в аварийном доме, но в квартире ВСЕГДА было прибрано и чисто.

управу к чёрту как ещё жильцы тепят

Гость
23 янв 2017 в 17:22

А УК куда смотрит? надо такие компании отстранять от управления домом! Людей конечно жаль!

Гость
23 янв 2017 в 17:47

картина ужасная и очень жалко жильцов, но как можно было до такого состояния довести дом? Ведь явно не первый год все это происходит?