Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В феврале в Тюмени пройдет ярмарка вакансий»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Наташа
20 янв 2017 в 20:24

целый год стояла на бирже труда и тишина, ничего не могли предоставить такое ощущение, что у меня должность президента )

Гость
20 янв 2017 в 21:03

Полная профанация! Знаю по опыту. Разогнать эту контору!

Гость
21 янв 2017 в 02:42

мне в центре занятости тоже ни одной вакансии не предложили за много месяцев. работа была найдена самостоятельно на 72.ру по объявлению, которое висело очень долго. центр занятости не владеет информацией о вакансиях Тюмени? или - точнее - не хочет их видеть?

Гость
20 янв 2017 в 23:35

Наше служба занятости работает тока для галочки и эта ярмарка очередная галочка. Еще за статистику борются, чтобы ее не портили, стоял по сокращению дак тока и звонили устроился или нет, чтобы с учета снять. Кругом одна фикция

Гость
20 янв 2017 в 21:02

Толку то от этой ярмарки? Я состою на учете, и все посещения сводятся к одной фразе: Вакансий подходящих нет, как проходят самостоятельные поиски работы? Вот и вся их работа...

Гость
20 янв 2017 в 18:37

Это, чтобы центр занятости не засыпал.

21 янв 2017 в 10:42

Центр занятости давно окуклился и ушел в себя, абсолютно бесполезная организация существующая ради себя самой.

20 янв 2017 в 20:04

Хочууу работать!!! За деньги, бесплатно не предлагать!

Гость
20 янв 2017 в 18:41

Был на этой ярмарке в прошлом году, полная ерунда, только время потратил.

Кай
20 янв 2017 в 18:50

будет предложено немало вакансий за 15-20 т.р. Техничка, экономист, бухгалтер и слесарь

Гость
20 янв 2017 в 19:30

будут вакансии в администрации Тюмени и области? пора им ротацию устроить

Бегущая
22 янв 2017 в 11:36

Чего разнылись то:бесполезная-бесполезная контора...Единственная контора которая платит деньги, пока ноете!!! Не нравится, идите мимо этой конторы! Кто не кобенится и реально нуждается в любой оплачиваемой работе, тот рад и малому!

23 янв 2017 в 10:39

был на таком сабантуе. ничего путнего, студентов понапускали группами и одни вакансии продавцов и техничек-бухгалтеров.

Гость
9 февр 2017 в 17:46

была сегодня там, ничего интересного, 10 минут побыла и ушла

Гость