27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 янв 2017 в 17:00

Точно 15 мм, а не 150 мм??? Ошибочка, однако!!!

ЖИТЕЛЬ
20 янв 2017 в 17:10

Только на этой неделе топило рядом Ставропольскую 11,
ЭТо ЧТО Эпидемия???

Гость
20 янв 2017 в 17:11

Куда прокуратура смотрит ?

Гость
20 янв 2017 в 17:21

Ну это уже не смешно совсем! Виноваты все кругом, но только не "Тюмень Водоканал".

Гость
20 янв 2017 в 17:26

Строители таджики))))

Гость
20 янв 2017 в 17:30

воооооодоканал

Гаусс
20 янв 2017 в 17:33

Часто рвать стали. Все от того что у водоканала не все сети на учёте и соответсвенно не все нанесены на планы

Гость
20 янв 2017 в 17:36

Написано 150 миллиметров, откуда взяли 15 мм. Читайте внимательнее.

Вы что господа хорошие, сбрендили? Где написано, что труба 15 мм? Там написано чёрным по русски - 150 мм )))

Гость
20 янв 2017 в 18:15

На Самарцева-Южная тоже они повредили?

Не тюменец
20 янв 2017 в 18:51

Да успокойтесь вы! Это обычное и нормальное явление для лучшего города земли))))

Гость
20 янв 2017 в 19:19

Да в частных домах живут только бичи, им не нужен водопровод

Гость
20 янв 2017 в 19:33

Кроме как зимой, видимо, не было времени прокладывать водовод.

Гость
21 янв 2017 в 00:33

летом проводят опресовку... а зимой каждую неделю страдают люди от отключения воды... вопрос: зачем летом отключают горячую воду?

Гость
21 янв 2017 в 05:20

Романов Н. В. опять город топит..... Ему не до проблем города. 20 миллионов зарплаты надо пристроить....

21 янв 2017 в 08:53

чет строители разбушевались за неделю. Заречный дважды, теперь Гастело, приятельница у меня на Амурской всю прошлую зиму вообще без отопления, теперь с разломаным домом от поставщика тепла. Паспорт готовности к зиме губер ведь принял, почему сейчас молчит? Позорище за нынешную зиму всем тем, кто за город отвечает, за январь точно зп не давать. УК Заря точно читает, на след. день загнала трактор, убрала о дворе, молодцы!)

Гость
21 янв 2017 в 11:35

Самарцева-Южная - Утечка из земли
Вид отключения: Холодное водоснабжение
Причины отключения: Аварийные работы
Дата и время отключения: 21.01.2017 10:00:00
Предварительная дата включения: 22.01.2017 10:00:00
Работы проводит: ООО «Тюмень Водоканал»

Житель легендарного Сургута
21 янв 2017 в 12:37

Да нормально это всё для столицы деревень. Что вы возмущаетесь? Всегда так здесь было и будет. Привыкнуть пора. Не местные что ли?

Гость
21 янв 2017 в 17:40

А чем Сургут легендарный? Построил весь СССР грэс и понятно что россия ничего кроме армии не построила и пока не собирается. Так и называй вещи своими именами.

Гость
22 янв 2017 в 18:32

а что вы хотели - сети старые, вот и рвутся. Зато у нас впервые за много лет порывов не было, потому што в прошлом году отремонтировали. Воды не было все лето, зато сейчас нет проблем