Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В бассейне тюменского фитнес-центра скончалась девушка»

Вернуться к публикации
Все комментарии221
Гость
19 янв 2017 в 16:30

что значит нашли?!там что не было никого в этот момент, а где инструкторы и прочие?

Гость
19 янв 2017 в 23:14

Мои соболезновани родным и близким погибшей! Не буду стоить догадок, что с ней там произошло, но вожу туда сына в бассейн и каждый раз сильно переживаю за его безопасность! Часто наблюдала детки одни в одной стороне бассейна, сам тренер ушёл в другую! Толком за ними не следит. Последний раз была просто в шоке, сыну, который ещё неуверенно плавает даже не одел пояс специальный, на мой вопрос почему? Мне сказали дак он же плавает! (Держась за бортики). Бассейн глубокий! Достаточно пару секунд и случится трагедия! Я уже молчу про то, что когда занимаются дети, не присутствует медик! Просила разрешить мне присутствовать на занятии, но это запрещено. Потому час сижу в холле и переживаю как он там. Даже не знаю, будем ли дальше ходить???

Гость
19 янв 2017 в 17:31

Непоправимое горе! Соболезную родным девушки!

19 янв 2017 в 16:43

Пойду дальше пить, здоровый образ жизни ( ЗОЖ ) чот вредно оказывается

19 янв 2017 в 16:23

За те цены, что в этом центре, депутатша Проскурякова могла там круглосуточно инструктора-спасателя в бассейне держать. Прикрыть этот фитнес месяца на два, уголовное дело возбудить, да из Думы попросить - поумнеет.

Гость
19 янв 2017 в 16:01

Ниче се!

Гость
19 янв 2017 в 21:55

И в добавление, всем сердцем соболезную родным и близким, очень страшно, что это случилось еще и на их глазах... Думаю это было потрясением и для всех присутствующих... Сама в это время приехала в бассейн, но в связи с возникшими делами, пришлось развернуться и уехать из клуба...видимо, к лучшему для меня

Гость
20 янв 2017 в 07:57

подавайте в суд, за отсутствие спасателя у бассейна. спасатель должен быть спец сертифицирован, поэтому тренер не в счёт. вы выиграете. и ещё там чёрная бухгалтерия, достаточно провести аудит

Гость
20 янв 2017 в 08:41

А разве депутатам можно заниматься частной деятельностью????

Гость
19 янв 2017 в 16:47

Инструктор по плаванию: ты спал в этот момент???

Гость
19 янв 2017 в 17:01

она не утонула, ей плохо стало....помогали,спасали но увы....

Тюменец
19 янв 2017 в 17:08

Да больше всего уверен, что не было никого из спасателей у бассейна, вранье все это, зашибись, за такие деньги!!! да нафиг этот Фитберри нужен!!

Гость
20 янв 2017 в 10:57

Милые люди!!! Эта девочка моя знакомая. Сегодня похороны. У девочки были проблемы с сердечком. И никто не мог предположить что такое горе может случиться именно в басейне. Не нужно высказывать свои предположения и искать виноватых. Это не Ваша прерогатива. Вашего сочувствия и соболезнования будет вполне достаточно для родных и близких.

Гость
19 янв 2017 в 16:52

Что вы начинаете собирать все подрят! Спасательная операция по спасению девочки продолжали около часа, Ее пытались откачать ! Вытащили из воды Ее тут ж,е как ей стало плохо, сделал это дежурный тренер! Не нагнетайте и не наговаривайте лишнего пожалуйста! Возможно что у девушки были проблемы со здоровьем, но как и многие в настоящее время об этом не знала.

Гость
19 янв 2017 в 21:18

Девочка не утонула , ей стало плохо с сердцем. Тренер Просто за место того , чтоб принимать какие то реанимационные действия, начала бегать и искать медика. Считаю вина клуба тут есть, медик должен всегда находится рядом и плюс справки в бассейн проверять.

жительница микрорайона
20 янв 2017 в 00:38

Жители близлежащих домов ул.30 лет Победы и ул.Логунова поостыли к увещеваниям госпожи по поводу : для вас будет льготный тариф. И поостыли, наверняка проклиная в душе дамочку, "укравшую" у них право на благоприятную среду проживания. Как говорится, ружьё может выстрелить даже тогда, когда висит на стене. Наверно,будучи незаряженным у него меньше шансов на выстрел. Заряжено-ли было ружьё госпожи фитнес-центра, судить не мне. Но ведь бабахнуло! Не хочу приплетать сюда Господа Бога. Но ведь и эта госпожа не Бог. А вот под Богом все живём,проверено. Не гневите обиженного, он попросит о помощи, и ему она придёт. Только вот тут не госпожа ответила, а девочка неповинная. чтож, она тоже на счету госпожи

Гость
19 янв 2017 в 18:14

Являюсь клиентом данного фитнес центра, и понимаю, что просто утонуть там практический невозможно, потому что всегда в бассеине люди..... Все др др контактируют... Да бывает что нет инструкторов на месте, но всегда есть мед работник.....

Гость
19 янв 2017 в 18:28

У девушки был порок сердца. Фитбери ни при чем! Многие ее видели и визуально из клуба знали. Они и на дорожке бегала и на тренажёрах занималась. Наверняка подобные нагрузки были противопоказаны. Откуда клубу знать об этом? Ведь взрослый человек

Гость
19 янв 2017 в 22:38

Соболезнования родным и близким.
Так устроен мир, бессмертных не бывает. И прибытие скорой вовремя не гарантирует спасение.

жительница микрорайона
20 янв 2017 в 00:41

Родственникам девушки соболезнование.Жаль, что за свои же деньги такая участь...

Гость
20 янв 2017 в 09:58

Молодежь поголовно нужно комплексно обследовать у кардиолога. Столько внезапных смертей.

Гость
20 янв 2017 в 10:04

так много слов громких сказано. прежде чем лопотать что то дождитесь заключения СК. Девушку жалко, соболезную близким. А умникам интернетным могу сказать что приступ не будет спрашикать тебя где настигнуть. Хоть в автобусе. И не окажется рядом знающих людей, и что тогда судить водилу к примеру? Бригада скорой не будет ждать за углом каждым.

Гость
20 янв 2017 в 10:43

Какие все злые. Соболезную родственникам. Очень жаль девушку. Но подобное может произойти с каждым и не обязательно дома на диване. Мы не задумываясь начинаем писать свои гневные слова. А это низко и подло. Когда успели так озлобиться? Мне стыдно за вас...люди..

Занимайтесь спортом!
19 янв 2017 в 18:40

Одного не пойму, зачем бешеные деньги платить за посещение каких то там фитнес центров?, когда можно и в домашних условиях заниматься с таким же удовольствием, прогрессивно, а главное совершенно бесплатно, было бы желание! У самого дома пару тренажеров, турник, брусья все компактно и с душой, вокруг ЖК, в котором проживаю, хорошие дорожки для пробежек, те же самые турники и брусья у каждого дома. По занимался, душ дома принял..., красота!!!
P.S: Девченку жаль, совсем молодая еще.

Гость
19 янв 2017 в 17:33

многим противопоказаны физические нагрузки, но справки продаются исправно

Гость
19 янв 2017 в 17:16

Думаю, проблема не в Фитберри и не в бассейне, а проблема в девушке.К сожалению людям становится плохо и они умирают не только дома, но и в общественных местах. Берегите себя.

Гость
19 янв 2017 в 16:24

Подмочил себе репутацию этот Фидбери...

20 янв 2017 в 12:30

убеждаюсь который год, что лучше родного юниспрота фитнес центра нет

Гость
19 янв 2017 в 22:05

Самые ярые комментаторы заливаются желчью и сквозят слова "стоимость, депутат, деньги такие, закрыть", обнаженная зависть к состоятельным клиентам и дорогому клубу, который не по карману (вот его и закрыть, чтоб на мозоль бедности не натирал). Уровень центра лучший в Тюмени, у меня врач узнал про все заболевания и взял разрешения на медицинское вмешательство, в случае необходимой помощи на тренировке. Правы только те, кто соболезнуют, скорее всего несчастный случай. Остальное покажет расследование.

Гость
19 янв 2017 в 19:28

Комментарии некоторые поражают..в новости ни слова о том, что она по неосмотрительности тренера утонула, следователи еще не разобрались, а диванные комментаторы уже всё знают, во всем разобрались и виновных нашли.
Успокойтесь и дождитесь официальной версии.
Все мы недообследованные, а по фитнес-клубам ходим. аждого может настигнуть, так что теперь, позакрывать все спортзалы?

Гость
20 янв 2017 в 09:26

Начались поливание грязью спортклуба на две страницы! Девушка умерла и это прискорбно, еще более прискорбно что на глазах своего младшего брата, достаточно пораскинуть мозгами (при их наличии) что в 18 лет человек умеющий плавать просто так утонуть в бассейне в котором нет течения и достаточной глубины, что бы взрослый человек не смог встать на ноги или ухватиться за канат, просто быть не может, для этого нужны причины, к сожалению порой не связанные с местом. откуда в людях столько д****а не понятно. соболезную родителям и родственникам погибшей, это невосполнимая утрата

Гость
20 янв 2017 в 10:03

Боже мой ! Сколько злости и негатива в отзывах, какие злые и черствые мы стали, редко у кого есть капля сострадания. Девушку реально жалко-ведь никто и предположить не мог, что жизнь может оборваться в 18 лет. Родным и близким выражаю сочувствие. Люди, берегите себя! Любите друг друга-жизнь реально быстротечна.

спортик
20 янв 2017 в 10:44

Тоже занимался спортом безумно, ещё и бухал и остальное. Как-то у меня врачи, на сердечном обследовании, определили что даже пульс в спокойном положении 38 ударов в минуту. Врач посмотрел на меня и говорит, что только у Наполеона было 36 ударов в секунду. Дело в том друзья, когда очень сильно и часто занимаешься спортом, то сердце растёт быстрее чем организм и тело, так как сердце это тоже мышца.

Гость
20 янв 2017 в 11:36

Вот, тот случай, когда ты знаешь, что медики тебе не дадут заключение о допуске в тренажерный зал.... но ты идешь и покупаешь эту злосчастную справку... и плевать что нельзя!

Гость
20 янв 2017 в 11:44

Светлая память.... родственникам и близким людям сил, терпения ... невосполнимая утрата, молодая, красивая, такая молодая... сердце разрывается, как хочется чтобы не приходили уведомления с этого сайта о плохих новостях(

Игорь С
19 янв 2017 в 17:01

Меня всегда удивляет наша пресса. Во первых приношу соболезнование родителям и близким девушки, это трагедия.
Как понимать в бассейне нашли тело девушки, да стало плохо девчонки, тренер Катя была на месте и сразу же оказала помощь, врач Владимир до приезда скорой помощи пытался оказать мед помощь, но видимо сердце. Да трагедия, да тяжело это воспринимать, что такая позитивная девчонка ушла из жизни. Но заголовок статьи не вписывается ни в какие моральные рамки. Имейте хоть малейшую каплю совести, и уважение к усопшей. Земля ей пухом и наша память!!!!!

Гость
19 янв 2017 в 16:25

жаль..неужели никто не видел как она утонула?

Гость
20 янв 2017 в 08:42

У меня дочь ходит заниматься в фитнесс-центр( в другой) после индивидуальных тренировок просто "приползает" домой. Тренер даёт огромную нагрузку! Пульс 170? Ничего! Тошнит? Ничего! Гантельки по 5 кг не тяжелые? Возьми по 7! На лице белый треугольник? Пройдёт! после такой тренировки в бассейн-самое то! Держись, сердечко! Какое тут здоровье? Соболезнуем семье девочки. Сил им, чтобы пережить такую утрату...

северянин 86
19 янв 2017 в 16:14

антиреклама fitberri ))

Xozyain
19 янв 2017 в 17:07

Клуб вполне приличный. Думаю несчастный случай... Очень жаль девушку, молодая совсем. Независимо от причин. Девчонки больше нет...

жительница микрорайона
20 янв 2017 в 00:19

Ну чтож, пора отвечать по счетам пришла. Жаль, что ответ "прилетел" в сторону неповинной девушки. Впрочем,дело было так. Стоял на углу 30 лет Победы и внутримикрорайоновского проезда магазинчик. Удобное место занимал, работал круглосуточно. Востребован был на все 100%. Мы с мужем после работы,оканчивающейся в полночь,ничего лучше и надёжнее не встречали на своём пешем пути,чем этот магазинчик. Железнодорожный хлеб,молоко... и т.п.- ассортимент вполне достойный.И вот однажды под покровом ночи от этого магазинчика пролегли трубы в сторону ул. Пермякова. Сам магазин огородили забором, торговлю закрыли. Местные жители задались вопросом : почему? И что затевается на месте полюбившегося покупателям магазина ? И вот тут в борьбу с местным народом включилась госпожа, пожелавшая построить на этом месте фитнес-центр.

Гость
20 янв 2017 в 09:56

Сама хожу в этот клуб, есть конечно приятные моменты, есть и негатив, в бассеине почти всегда сидит интструктор, кого то просят одеть шапочку, но извините если у вас слабое сердце вы должны быть об этом в курсе, при приобретении карты в этот клуб вы проходите у медика осмотр, и так уже даются инструкции, медики разные, в мое время прихода был Иван, очень хороший врач, этим летом поиезжал отличный врач С.Гилев, давал хорошие советы по бегу, у меня большие проблемы со спиной-делал бесплатное тейпирование, по поводу детских секций - именно здесь мой ребенок научился плавать, и именно такого инструетоа мы ищем- у нас был Степан, фамилию не помню, после фитберри нас взяли в Зодчий и ребенок теперь зрдит туда, по поводу того что нельзя присутсвовпть на тренировках- сама по желанию вмегда сидела и ждала, только не нужна туда завпливаться в шубе, пуховике и с пакетами, переодевшись и сменив обувь можно было спокойно смотреть как ребёнок плавает, поавда это в егда мегает процессу.

Гость
20 янв 2017 в 14:56

Весь срач разведённый в комментариях не несёт никакой полезной информации. Хейтеры пытаются из несчётного случая и собственной зависти к заведениям которые им просто не по карману, загадить и заплевать репутацию отличного фитнесс клуба, который реально заботится о своих клиентах! По своему опыту знаю! Теперь ловите реальную инфу: все необходимые действия по спасению девушки были выполнены идеально, ВСЕ ДЕЖУРНЫЕ ВРАЧИ И ТРЕНЕРА БЫЛИ НА СВОИХ МЕСТАХ, И СРЕАГИРОВАЛИ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! Причин смерти может быть куча, но не изменённым остаётся только одно, что девушка умерла от остановки сердца, и никаких признаков плохого самочувствия она не подавала, так бывает люди! Происходит это в секунды! И скажу ещё одну вещь: все кто пытался помочь и время прибытия скорой помощи просто впечатляет. 5 минут! Но к сожалению человеку ничем нельзя было помочь ещё с момента Ее всплытия. Человек нырнул, и не вынырнул. Друзья, следите за тем что вы пишите. Это ваша честь и достоинство. Всем здоровья.

Гость
19 янв 2017 в 17:09

она не утонула, ей плохо стало....помогали,спасали но увы....

Гость
19 янв 2017 в 21:39

Что за глупости многие здесь пишут?! Вы были в этом клубе?! Пишу как постоянный посетитель настоящего заведения, что в тренажерном зале, что в бассейне, всегда находится тренер и врач, в случае какой-либо ситуации, оказывается экстренная помощь! Но занимающийся, в первую очередь, должен сам следить за своим самочувствием, потому что над каждым клиентом, ни в одним из подобных заведений, никто стоять не будет, ищмерять его давление, пульс и общее состояние! Если, допустим, перегреться в сауне, а затем резко запрыгнуть в бассейн, то и для сердечно-сосудистой системы даже здорового человека, это может быть крайне опасно, не говоря уже о людях, имеющих проблемы со здоровьем, этому еще в школе учат! Нельзя сейчас искать виноватых в персонале или администрации клуба, просто чтоб кого то обвинить! В больницах, с имеющимся специальным оборудованием, не всегда людей спасают, а что можно говорить тогда об экстренном помощи?! Дайте время следствию разобраться в настоящей ситуации.

Гость
20 янв 2017 в 17:33

Клуб хороший. и не надо никого обвинять до того как следствие окончится. Лишь бы были виноваты депутаты или богачи. Кто вам то мешает стать ими? Они заработали себе статус и звание. В Фитберри был несколько раз и ничего плохого сказать не могу про персонал- все отзывчивые и доброжелательные. И, кстати говоря, терапевт который там принимает сидит и делает справку в бассейн- очень придирчивый и расспрашивает очень долго и нудно- видимо не зря. Чтобы знать какие у человека есть болезни. К клубу абсолютно хорошо отношусь. Видимо виновата нагрузка - русский человек такой- сначала не занимается, а потом пытается наверстать . Соболезнования искренние родным и близким. Такое стечение обстоятельств видимо...

жительница микрорайона
20 янв 2017 в 00:28

да так включилась сея особа, что просто жуть! Ей то было наплевать на мнение жителей. То она увещевала их, что фитнес-центр окажется их любимым местом посещения. Что льготы при посещении покроют издержки вырубки зелёного уголка природы. Про магазин ни слова. Типа. ничего не случится - обойдётесь. И вот такая невежественная дама "переиграла" жителей 4 микрорайона. Про таких, как она, говорится : по головам пойдёт! И пошла. Не остановилась даже тогда, когда маякнул первый сигнал : рухнуло перекрытие внутри построенного здания. Здание закрыли зелёной сеткой, дабы не видно было прорехи. Но всё равно "дыра" была видна со стороны ул.30 лет Победы. Да так видна, что из проезжавших мимо авто и автобусов пассажиры во все глаза смотрели, как провисают внутри дыры рухнувшие плиты.

Гость
19 янв 2017 в 16:37

Как она могла утонуть в бассеине удивительно.

Ольга
20 янв 2017 в 13:13

Там спасатели или инструкторы по плаванью, умеющие плавать есть? Они же должны были ее спасти...

Гость
20 янв 2017 в 15:13

Я стараюсь не отвечать на подобные низкие комментарии.. Но тут ситуация из ряда вон выходящая! Мерзко читать комментарии от людей (типа Саныча) которые сидят по ту сторону своих гаджетов и что-то там ВЕЩАЮТ... Больше чем уверен, что такие персоны даже лично не были в данном заведении и при этом позволяют воздух сотрясать... Одним словом ПРОТИВНО! Лично от себя могу сказать, что хожу в Фитберри уже на протяжении полу года, за что плачу, то и получаю! Такого уровня нет в Тюмени! И я плачу за этот уровень, все полностью соответсвует и устраивает. И все идёт конечно же с головы! Наталья Проскурякова спортсмен СО СТАЖЕМ, не будем это забывать друзья, имя Проскуряковой легенда в нашей стране и как она шла к этим спортивным результатам, знает лишь только она! Вот она жизнь, кто то действительно по головам шагает и топчет всех на своём пути, а кто то своим потом и кровью, а в результате этот несчастный случай приведёт к множеству грязи... Сегодня похороны девочки. Царство небесное...

Гость
20 янв 2017 в 16:02

Печально то, что гадости пишут никчемные ни на что не способные и в момент ьрагедии и палцем бы не пошевелили, их волнуют шишь чужие деньги и должности-сами, увы, в жизни ни чего не добились! Итак: в клубе работают высококлассные профи, которые не допускают возможности несчастных случаев и предпринемают меры по их проишествию незамедлительно. Они мастера спорта, а не ребята с улицы, так что мера их ответственности им понятна. Сам я знаю подробности случившегося и на моих глазах случались приступы эпилепсии и инсультов. Утонуть в бассейне клуба невозможно. Тем более взрослому человеку (18 лет).
Оставтье свою невоспитанность и зависть при себе. Бывают такие люди, чтобы казаться лучше они не над собой работают, а ковыряются в других.
Вины персонала нет. Все взрослые, ответственные, профессионалы своего дела и в минуту трагедии делали все что могли и умели, но Господь распорядился иначе.

Гость
19 янв 2017 в 21:41

Лично я, как любила и посещала настоящий клуб, так и буду продолжать это делать, потому что подобное событие может случится и все зависимости от времени и пространства, в любом ином бассейне. И на счет цен, о которых пишут многие посетители, они более чем оправданы!

Гость
19 янв 2017 в 18:08

Директоршу в тюрьму !!! За оказание услуг не отвечающим безопасности жизни...

гость
19 янв 2017 в 16:38

это все американцы.

Гость
19 янв 2017 в 16:22

А зря! Нескоро теперь появится шанс высказаться. Лет, думаю, пять пройдет не меньше.

Юрий
20 янв 2017 в 11:40

Люди с ума сошли? За наличие денег на проезд у детей отвечает водитель автобуса, за состояние здоровья и жизнь человека в бассейне - тренер, врач, инструктор, спасатель, директор, собственник, депутаты? Что дальше? Вам интернет вообще мозг разжижил? А если бы у нее в лифте сердце прихватило - лифтер? А если на в машине - ГИБДД? А если в магазине - продавцы? Ну стало плохо человеку - соболезную. Но не несите ЧУШЬ!!!!!!!!!

Игорь С
20 янв 2017 в 12:21

Люди будьте милосердны и толерантны, горе случилось и никто не знает где с Вами может такое случиться. Сам испытал на себе. Лучшее что сейчас можно сделать, это помочь семье материально, кто сколько может на похороны.

20 янв 2017 в 13:06

Меня зовут Проскурякова Наталья, я генеральный директор фитнес-центра «Фитберри». По поводу информации о несчастном случае, считаю необходимым высказать свою позицию. Действительно 18.01.2017 на территории нашего клуба произошел несчастный случай и погиб человек. Все что пишут, о причинах произошедшего, например, о том, что человек утонул и так далее, это не более, чем домыслы. Сейчас по данному факту ведется следствие и всю достоверную информацию о случившемся мы получим только по результатам следствия. Вот единственно достоверный источник информации http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1095128/
Мы большое внимание обращали и обращаем на безопасность наших гостей. В бассейне и тренажерном зале дежурят тренеры, есть специалист по фитнес-диагностике с медицинским образованием, все сотрудники проходят обучение о том, как действовать в чрезвычайных ситуациях. В вечер происшествия все специалисты были на своих местах и действовали оперативно. Спасибо всем, кто поддерживает нас.

Гость
20 янв 2017 в 14:13

Я работаю в этом клубе!! Его посещает вся моя семья. Наша команда сработала сплочённо и профессионально! Было сделано все возможное. Говорю с уверенностью, так как все произошедшее видела по видеокамерам! Как мне жаль людей, которые пишут гадости не зная ситуации... СТЫДОБИЩЕ и СПЛЕТНИКИ! главное знайте, что Бог видит все...не стыдно??

Гость
20 янв 2017 в 14:49

Фитнес клуб - шик
А ситуации бывают разные, сотрудники пытались делать все возможное, я в этом уверен!!
Соболезнования родным и близким
Пока нет никаких доказательств, винить фитнес клуб не имеет никакого смысла

Гость
20 янв 2017 в 16:53

Что же вы за люди то такие!? Случилась беда, страшное горе, ушёл из жизни человек, который можно сказать только только начинал жить... Люди погибают выйдя выкинуть мусор, а нам бы сразу найти виновного и облить грязью! Можно подумать сотрудники клуба сами рады случившему!!!! Им сниться эта девочка наверное! Проявите хоть каплю сострадания ко всем, и не дай Бог вам оказаться на их месте! На сколько я слышала, девочка уже давно посещала клуб, со всей своей семьёй.... И они по моему лояльнее, чем мы все вместе взятые!

Алексей
20 янв 2017 в 17:31

На перекрестках Тюмени постоянно гибнут люди. Нужно эти перекрестки после гибели людей закрывать, и запрещать на них движение машин и пешеходов, чтобы люди не гибли!

Гость
20 янв 2017 в 21:47

Где был инструктор?

Гость
20 янв 2017 в 22:31

Отличный клуб , и безопасность на уровне. Помню было задымление на кухне в ресторане , персонал строем вывел всех поситителей на улицу, давая при этом чёткие указания к какому запасному выходу нужно проследовать .тренера прекратили групповые тренировки и чётко следовали инструкциям. Было видно, что их обучали . Многие посетители были в халатах и даже пене, не успев принять душ. Лето было. 40 минут все стояли на улице и нас не пускали в клуб до тех пор, пока не убедились что безопасно. Это был действительно показатель что клуб заботится о безопасности клиентов . Девушку очень жаль, несчастный случай. Наталья Геннадьевна , держитесь !!

Гость
20 янв 2017 в 23:06

Люди, вы почему такие злые! Читаю и диву даюсь! Мы все под Богом ходим, и не знаем где нас настанет беда, а что если в трц плохо станет или в подъезде, что ж это нужно в ЖКХ мчать и требовать круглосуточную скорую и службу спасения в каждый подъезд! Лишь бы кости перемыть, читать противно! Девочку жалко, безусловно, пусть земля будет пухом! Что изменят ваши обвинения? Девушку не вернуть! А если все такие участные, то помогли бы родителям, как помогают персонал и клиенты Фитберри, они деньги собирают семье погибшей девушки. И не ради того чтобы откупится, это то малое что можно сделать. Перестаньте *** выливать людей, лучше о своем здоровье и о здоровье близких подумайте!

Гость
21 янв 2017 в 00:11

Злость и зависть - удел моральных слабаков. К сожалению они были, есть и будут для баланса)) Не стоит обращать внимание на то, что всего лишь является зловонным запахом. Милой девушке, пусть земля будет пухом, счатливой ей следующей жизни) Если место, действительно, достойное, расти Вам и процветать дальше. Очень жаль, что это произошло у Вас, крепитесь) Все переживете и этот шквал "каких-то там слов" тоже. Добра всем внутри себя!!!

гост
21 янв 2017 в 01:09

фбр на очереди

Гость
21 янв 2017 в 17:48

Замечательный клуб, прекрасный персонал. Произошел несчастный случай и в этом нет ничьей вины. К сожалению, люди у нас такие злые и завистливые. Соболезную родным и близким девушки, а всем работникам моего любимого клуба терпения и сил пережить весь негатив "доброжелателей". Наталья Геннадьевна, не читайте пожалуйста комментарии, не пропускайте через себя всю эту грязь. Вы - пример для многих. Бесконечно преклоняюсь перед Вами за Ваши заслуги! С уважением, Наталья С.

21 янв 2017 в 23:22

Люди умирали и умирают всегда-это аварии, сауны, бассейны и т.д. Сочувствую родителям, не дай бог никому пережить детей своих, пусть земля будет пухом девочке...

Гость
22 янв 2017 в 09:53

Пусть земля будет пухом девочке ! Родителям сил ! А людям стать добрее! Так стыдно за то что в Тюмени такие злые люди живут ?

Гость
24 янв 2017 в 00:22

Уж очень много гостей усиленно пытаются убедить всех, что это сердце... Все как один посетители этого клуба медики.
Родным соболезную ((((((

Наталья
20 янв 2017 в 19:32

Занимаюсь в данном клубе уже более 2 лет и ничего плохого сказать не могу ,кроме его посетителей! Большинство людей приятные ,интеллигентные люди,но бывают конечно и колхозня-без них никуда! Я считаю что мы должны быть сами ответственны за свою жизнь! Есть одна у нас в клубе посетительница -Ее многие знают -у неё сыну года 3-она может его оставить в джакузи и уйти в хамам надолго...а сын предоставлен сам себе! Вот если с ним ,не дай бог ,что то случится-визгу будет на Всю округу ,а то что она его постоянно бросает дак это нормально! Клубу желаю процветания! Родным девушки соболезнования,а завистникам и злым людям желаю здоровья и быть более терпимее к чужому успеху!

Гость
19 янв 2017 в 16:59

срочно запретить все бассейны и фитнесцентры! мы покажем этому обаме!

Тимур Шавкатович
20 янв 2017 в 10:28

У девушки в бассеине сердце остановилось, не утанула как пишут, все сработали быстро дежурный тренир был рядом, врач прибежал через 40 сек, бригада скорой была через 6 мин, не откочали, воды в ней не было, плоха стало у бортика, она даже бод воду не успела уйди.

Аня
20 янв 2017 в 09:01

Сидят целыми днями у пк, комментируют , утопают в желчи о том что у кого-то есть возможность платить по 50 и более тысяч рублей за спорт... Еще и Бога причисляют, ну не смешно? Идите работайте.... Самореализовывайтесь! Мне вот лично приятно посещать этот клуб, и ребенок счастлив в детских секциях. Гораздо приятнее прийти в центр где девушки на входе улыбаются, где люди воспитаны , всегда приветствуют и правильно говорят.. А не как в центре дзюдо, экономят на всем... Люди платят за сервис и оказанные услуги! Хватит считать чужие деньги! Ну а про магазин... Смешно честное слово.... Его бы итак сьел магнит или пятерочка.... Кусок зеленой территории..... Да сами же с***е в этом парке... И жалуетесь на администрацию что не убирают.... Люди..... Начните с себя! Что в жизни вы безупречны?

Гость
20 янв 2017 в 09:47

Я посещаю клуб Фитберри. Лучшего клуба НЕТ в Тюмени. Удивлю Вас, но ДЕШЕВЛЕ клуба НЕТ в Тюмени.Вы заходите в клуб вам предоставляют огромный комплекс услуг : от бахил, шапочек,полотенец, простыней, воды,шампуня и т. д. Вы можете ходить хоть 7дней в неделю, неограниченное время. В клубе все работает и мне не понятно, почему Проскурякова должна отвечать за мое здоровье. На тренировках тренеры не устают повторять:"Работаем по самочувствию".Если вы поделите годовую плату на 12 месяцев, то Зодчий с их 45минутной тренировкой намного дороже. Можно только гордиться, что в городе есть такой клуб : где с вашим ребенком позанимаюя, пока вы на тренировке, где вас учат танцевать, где вместе учат английский язык, ходят в походы, вместе отмечают праздники.Кстати, в клуб ходит много пенсионеров, для них осенью продавали льготные карты. А смерть девочки-это несчастный случай. Соболезную близким, держитсь

Гость
20 янв 2017 в 10:02

По поводу утонуть, здесь это навоядои получится. Я больше верю, что человек перезанимаося, там друг за другом идут достаточно интенсивные треироаки, тренера сами подтрунивпют над тем кто ходит на все без разбора, но это дело каждого, в прошлом году я тоже перещагималась и у меня было обострение, НО меня никто туда не загонял, почувствовав себя плохо я шла на ресепшен или к воачу, мне давплм таблетку. Зачастую сами тренирующиеся не задумыаются о последствтях пока не грянет гром, у меня было также, практически дошли до операции, но и снова избежать операцию мне помог избежать этот же клуб! Там отличный тренер ро кинезотерапии, вобщем те кто хочет искать подивать грязью обязательно найдет до чего докопаться, но если обьективно смотреть, никто не застрахован, сердце такая штука, у меня отец умер от сердечног приступа на улице, прохожие помогали, а скорая ехала в течение 45 минут и не успела...все дело случая

Гость
20 янв 2017 в 11:02

девушку жалко...никакие деньги не обеспечат безопасность, если за плавающими никто не смотрит!

Гость
20 янв 2017 в 14:58

Честно ,бред какой то начинают нести ,не очень понимающие люди,при чем тут фитнесс центр и его цены!Фитберри это уровень Европы!И от таких бед не застрахован ни один клуб !

Гость
20 янв 2017 в 15:07

Люди, кто пишет про цены в этом клубе. Учитывая сколько туда ходит народу, подумайте о том, что для многих эта цена вполне нормальна и только ваши проблемы, что вы не имеете возможности потратить на свой досуг такие деньги. А девушку очень, очень жаль. Но это жизнь, несчастный случай Может случиться как в самом дорогом фитнесе, так и в подвальной качалке.

Гость
20 янв 2017 в 15:26

Хожу в Фитберри, знаю(а Не догадки говорю) Что инструктор спасатель всегда в бассейне, и врач заходит каждые 15 минут. Уверен, что случилась трагическая случайность, от которой никто не застрахован. От клуба не откажусь, он лучший. Все выпады людей на 'дорогие машины' и 'мажоров' считаю просто завистью... Работайте над собой, зарабатываете, когда сможете себе позволить такой уровень тогда расскажете как тут 'все плохо'. Родным и близким девушки соболезнования, держитесь.