Город На вокзале в Тюмени у пьяных родителей забрали двухлетнего сына

На вокзале в Тюмени у пьяных родителей забрали двухлетнего сына

Сегодня ночью, 19 января, сотрудники транспортной полиции на железнодорожном вокзале в Тюмени забрали двухлетнего ребенка у пьяных родителей.

В Управлении на транспорте МВД России по УрФО корреспонденту 72.ru рассказали, что этот инцидент произошел после полуночи. Обходя территорию зала ожидания, наряд патрульно-постовой службы заметил сильно пьяную семейную пару. Молодые родители даже не смогли объяснить стражам порядка цель своего пребывания на вокзале. Их доставили в комнату полиции, а двухлетнего малыша, который находился с ними, отправили в специализированный дом ребенка.

– В отношении молодого человека 1989 года рождения и женщины 1985 года рождения составлены административные протоколы за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Протрезвев горе-родители рассказали полицейским, что в эту ночь планировали вернуться домой в Надым и ждали на вокзале свой ночной поезд, – рассказала пресс-секретарь ведомства Елена Епимахова.

В транспортной полиции рассказали, что мать двухлетнего мальчика уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Вряд ли удастся избежать подобного наказания ей и в этот раз. Сотрудники ПДН уже подключились к выяснению обстоятельств произошедшего инцидента.

Фото: Фото Павла Солдаткина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем