9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 янв 2017 в 13:14

ура! 2 месяца хотя бы названивать не будут

Гость
18 янв 2017 в 13:18

Закрыть DeSheli из-за отсутствия обследования сотрудников на стафилококка - это типа как когда-то Аль-Капоне вместо убийств и вымогательства посадили за неуплату налогов?)

Гость
18 янв 2017 в 13:41

Сомнительная конторка.

Гость
18 янв 2017 в 13:42

Торгуют всякой г...нокосметикой, сажать х надо за причинение умышленного вреда здоровью.

гость
18 янв 2017 в 13:56

образование-то хоть есть у сотрудников соответстветствующее? сомневаюсь.

гость
18 янв 2017 в 14:22

их че не закрыли до сих пор?)))) браво мошенникам тогда)))
а те, кто переживают, что им звонят.. вы народ что слова то грубого сказать не можете?)) на три буквы пару раз пошлете, эффект не заставит себя ждать. а вообще подобные мошеннички когда названивают, всегда говорю, что живу в другом городе, с какого вы мне наяриваете... никогда звонки не повторяются от от одной и той же конторки. учитесь, студенты))

Гость
18 янв 2017 в 15:30

Наверное кто то из сотрудников Роспотребнадзора нарвался на кредит

Гость
18 янв 2017 в 17:26

интересно.... а ведь у людей откуплены абонементы на процедуры...сомневаюсь что вернут деньги если закроют на совсем.... Ходила к ним полтора года на процедуры и продукцией пользовалась...никакого положительного и отрицательного эффекта по окончанию абонемента не наблюдаю!))

Гость
19 янв 2017 в 08:35

У моего друга, жена повелась на эту разводку. Развели её штук на 50 вроде в кредит косметики. Она приехала домой с чемоданами косметики, он офигел. Рассказала, он её за гриву и туда. Устроил скандал, в итоге все вернули, кредит аннулировали за исключением комиссий за транзакции и каких то банковских неустоек в несколько тысяч.

Гость
19 янв 2017 в 09:48

Блин, я думала что они исчезли навсегда. Ан нет, живучие. Без лоха и жизнь плоха(

Гость
19 янв 2017 в 11:00

никак ведь эту конторку прикрыть не могут!видимо,кто-то "могучий стоит у руля".