25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Иван
18 янв 2017 в 11:34

Пешеходник это преимущество а не 100% гарантия перехода. Многие хоть раз за жизнь да пролетали мимо пешехода, который увидел машину и остановился. Так что виноваты сами пешеходы, смотреть надо по сторонам. И чиновники, которые позицианируют зебру как неприступную стену.

Гость
18 янв 2017 в 11:45

"Почему она не пропустила пешехода на зебре, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД" - потому что выросло поколение оборзевших от безнаказанности бесстыжих циничных водил, которым чужая жизнь и здоровье - пофигу. Потому что Тюмень вся ориентирована на раболепие перед владельцами автомобилей и дискриминацию пешеходов.

18 янв 2017 в 11:51

совсем распоясались

186 регион
18 янв 2017 в 12:14

Нет слов. Одни эмоции

С.В.
18 янв 2017 в 12:54

Уже и светофоры перепрограммировали, чтобы для пешеходов был переход безопасный, и всё равно сбивают! Ужас и кошмар!

людмила
18 янв 2017 в 12:55

в зимний период соблюдайте скоростной режим!

Гость
18 янв 2017 в 14:04

Девочки, прекращайте с телефоном в руках в одной руке управлять авто другой рукой. Среди вас нет ассов вождения... Это и к мальчикам относится...

Коренной
18 янв 2017 в 14:14

За трпавмы нанесенные на пешеходном переходе и убийства пешеходов надо СУДИТЬ реально! А нанесенные в нетрезвом состоянии как за умышленные с подготовкой!
Ведь по сути деваха тарушку сделала инвалидом. Ведь и уход за старушкой обойдется родным в копеечку!

Гость
18 янв 2017 в 14:27

Водительши никогда не пропускают пешеходов

Гость
18 янв 2017 в 15:06

а теперь внимательно смотрим на фотографии и видим, что все в реагентной каше, на всех фотография. на таком покрытии тормозной путь значительно увеличивается. а пешеходы часто не убедившись даже в том,что водитель их просто видит выбегают прямо под колеса. а на такой дороге резко затормозить даже при скорости 20 км в час трудно.
Пешеходам всегда надо убедиться, что его видят и дорогу ему уступают ну и никогда не выскакивать на дорогу резко, особенно из-за машин, кустов и т.д. водители тоже люди элементарно могут отвлечься на какую-то ситуацию на дороге. Не надо подставляться самим и подставлять других.

Гость
18 янв 2017 в 15:06

ГИБДД как смотрит за безопасностью движения в городе? на реагенте машина отвратительно тормозит, чем они там вообще занимаются?

Гость
18 янв 2017 в 18:46

Патамушта лада сидан-баклажан!!!лада сидан-баклажан!!!

Гость
18 янв 2017 в 21:51

ошибка гибдд где пропаганда того что зебра это главней некуда в пдд это нонсонс...пешеходы думают что на переходе я герой..это в корне не правильно..этого всего лишь место для перехода и когда подходишь то смотри сначало налево потом направо тогда иди и все равно смотри мало ли тормоза откажут или гололед и т д..факторов попасть под колеса много..

Гость
18 янв 2017 в 23:48

И что не хлопаете теперь? Пару дней назад писал же я комментарий к теме, когда бравировали на поступок девушки, которая увезла сбитую ей же девушку в больницу. Оправдывали ее. Что сейчас не хлопаете? Старушек сбивают, детей сбивают. Получается, что через переход перейти может только здоровый человек - остальные за бортом. Я всегда оцениваю ситуацию - видит ли меня водитель, насколько реально ему снизить скорость... Но это ведь не могут сделать дети или больные старики... Да и по правилам ПДД - скорость нужно снижать перед переходом.

19 янв 2017 в 00:18

Почему,когда сзади пешеходного,на расстоянии 50 метров стоят гаишники,то все водители такие няшки.И пропустят пешехода и улыбнутся).Все видят,все успевают,скоростной режим соблюдают.Правда бесят мальчики,с лихими шапками на затылках,которые путают педальки и думают,что пешеход не имеет преимущество на переходе.