Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «18% тюменцев стали зарабатывать больше в 2016 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Петя Анферов с Червишево
18 янв 2017 в 09:51

Я уезжаю жить в тайгу там хоть денег не надо будет

Гость
18 янв 2017 в 09:54

Зад..бали уже со своими стат.данными!как-будто кто-то что-то считает!

Гость
18 янв 2017 в 09:15

Якушев, Халин, Сарычев, Самкаев, и другие горожане.

Тюменец
18 янв 2017 в 09:20

Откуда данные?От Депутатов?То конечно!

Гость
18 янв 2017 в 09:23

вы смеетесь?или издеваетесь?

Гость
18 янв 2017 в 09:48

А опрос не включил вопрос: На сколько ставок еще устроился опрошенный да бы увеличить свой доход?

Работяга
18 янв 2017 в 10:09

Смешно читать даже)), целых 18%, весь Административный штат походу имели ввиду)))

Жора Корнев
18 янв 2017 в 10:18

Мне в 2016 повысили ЗП, вот только цены в магазинах еще больше повысили...

Гость
18 янв 2017 в 11:01

что за бред, на ООО ИнвестСеликатСтройСервис зарплату вообще не повышали с 2013г.

Гость
18 янв 2017 в 16:24

Ну мне зп подняли и че? Не депутат и не сын депутата. Даже не дочь, работаю, как сейчас говорят, "на дядю", но естественно не на родного. Ровесники либо тянуться к чему то и тоже пытаются получить либо поышение либо сменить работу, либо ровно на попах сидят, рассуждая что это просто кому то повезло, а им не повезло.

Кость
18 янв 2017 в 09:54

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.

Гость
18 янв 2017 в 10:47

какая-то Тюмень брежневских времён ...одни рапорты ...обогнали перегнали ..повысилась....один в один как и в2015г ...но тогда и ценник был другой а счас кроме боярышника и делов нет ...ну снег убирают -извините -это не подвиг а повседневная работа .....

Гость
18 янв 2017 в 15:51

у жены на работе за 2 месяца на 15 тысяч зарплату урезали и они говорят что больше заработок стал а после как Якушев перекупил ихний цех думаю и вообще у режут зарплату

Почему врачи работают на полторы ставки? Потому что на одну - кушать нечего, а на две - некогда. (с)

Гость
18 янв 2017 в 09:51

Цифры реальные. Они же не в суммах. Лично у меня годовой доход повысился в 2 раза. За 2015год я заработала 70 тыс. руб., а за 2016 год - 140 тыс. руб.

Гость
18 янв 2017 в 12:32

Когда голова работает, то за это и платят соответственно. Дураков мало где сейчас держат, невыгодно.

гость
18 янв 2017 в 12:30

если сотрудник помогает зарабатывать своей компании деньги, то и его з/п будет пропорционально расти, логично же

Гость
18 янв 2017 в 12:28

зарабатывает хорошо тот, кто хорошо и много работает

Гость
18 янв 2017 в 16:25

О чем жаловаться, куча заводов, на которые студентов берут, такси, недвижимость, да хоть куда идите если денег лично вам не хватает. Неужели намного проще сидеть и без конца ныть ожидая от кого-то подачки?

Гость
18 янв 2017 в 12:33

Не просиживайте время на работе, ожидая, когда часы пробьют 6 вечера. За это денег не дадут)

Петя в Ипотеке
18 янв 2017 в 11:23

Ждем вакансию в додо-пиццу тут нормально платят и без задержок

гость