Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская область лишилась денег на строительство Объездной»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
17 янв 2017 в 22:44

ну а земли в доль объездной дороги в долгосрочную аренду под придорожный сервис , мотели кемпенги , АЗС , логистические центры малый бизнес - вот вам и денежка

18 янв 2017 в 00:37

Смешной и грустный заголовок у статьи. Планировать надо уметь. Кто ж так работает. И куда это они перераспределились. Взяли так и перераспределились как то куда то. Вы прямо как медведев который планировал нефть по 140 а она *почему то* подешевела. Или наоборот как медведев. Зато Данон егурты скоро начнет ляпать. Кто их ест то ладно я в 93г. их наелся

ххх
18 янв 2017 в 08:40

Якушев на эти деньги хотел купить себе место в Москве, под него готовилось так сказать, но его опрокинули с местом ну и с деньгами соответственно!!!

Гость
18 янв 2017 в 08:53

Нет денег чтоб проложить ВСЕГО 10 км дороги... это о многом говорит (

Гость
18 янв 2017 в 09:16

с одной стороны это к лучшему не такая забитая объездная)))

Гость
18 янв 2017 в 09:20

Все ушли на дурацкий аэропорт?

18 янв 2017 в 09:35

К тому времени, когда деньги появятся уже придётся то, что построено ремонтировать. Получается, в "безостановочной" Мельникайте смысла уже нет. Верните людям поворот на Гнаровскую.

Гость
18 янв 2017 в 09:40

у путина утвердили программу развития страны. Усредняться регионы будут. Т.е. Деньги от нас пойдут в слаборазвитые : в крым и на кавказ.
Зачем нам объездная? Они Ее там построят

Алёша
18 янв 2017 в 10:08

Из Тюмени забрали 3 млрд рублей

Прохожий
18 янв 2017 в 10:58

Деньги наверное в какой-нибудь дотационный регион ушли, например в Чечню

Гость
18 янв 2017 в 11:39

В этом году потратили 70 миллионов на соль для дорог, потом выделят стопицот миллионов на восстановление дорог разъеденных этой солью. Так что для кого надо - у нас деньги есть)

Блондинка за рулём
18 янв 2017 в 12:21

Формулировка "Объездная дорога" никому глаз не режет? В чем смысл замыкать в кольцо улицы города?
Давно пора думать о реально объездной дороге, позволяющей избегать въезда в город, снижая скорость и выстаивая у чудных фирменных тюменских светофоров.

Гость
18 янв 2017 в 13:25

Может и у нас у какого-нибудь полковника МВД обыск сделать, глядишь тоже квартира набитая долларами найдется, так не только на объездную хватит...

Гость
18 янв 2017 в 13:36

верните светофор на ЯР, хватит издеваться над населением

Гость
18 янв 2017 в 14:00

выезда с Юбилейного на Широтную через трубы нет, деньги еще тратить, а как же ген.план города, кто за это в ответе? Денег нет и теплотрассу поднять на 2 метра для проезда. Кто решит ЧТО важнее на работу добраться и на жизненно важные дела типа скорой выехать из микрорайона или в гилевскую деревню съездить попялиться…

Гость
18 янв 2017 в 15:09

Новость прошлогодняя, мы как бы в курсе что строительство отложили, об этом же говорили уже, любят у нас из пустого в порожнее переливать конечно, ой как любят. А людям лишь бы пошушукать

Гость
18 янв 2017 в 15:12

Уже почти 90% дорог соответствуют всем возможным стандартам, это рекорд для наших природных условий, и это немалых денег стоит поддерживать в нормальном состоянии полотно. Далась эта объездная, заложили начало, продолжат позже, делов то.

Гость
18 янв 2017 в 15:13

вы ваще довольные бываете нет? как можно жить в вечном брюзжании и выискивании подвоха
отличные дороги, не нравится - покатайтесь по Уралу, неприятно удивитесь, если вообще дальше Омска сможете уехать не застряв там в огромной яме которую они дорогами называют

Гость
18 янв 2017 в 15:34

В Тюменской области объективно на данный момент самые лучшие дороги по всей территории УРФО, не верите - можете сами убедится. Причем в других регионах никто и не собирается что-то с ними делать, а у нас изо всех сил стараются найти возможности, чтобы сделать их максимально комфортными для людей. Но люди то неблагодарные.

Гость
18 янв 2017 в 16:13

Такие тут умные все сидят, я в шоке, куда ни плюнь - экперты по финансам да по транспорту. Посади вас завтра в кресло начальника, либо сбежите, потому что понять ничего не сможете, либо наворуете и сбежите. Знаем мы таких типа честных.

Курган
18 янв 2017 в 16:15

в Тюмени дороги о*****ные, приезжайте к нам, зацените чудеса инженерной мысли, ощутите разницу прям на въезде в область, так тряханет, что можно в этом прыжке сразу до города долететь. Спасибо универу - сейчас уже в Тюмени живу

Гость
18 янв 2017 в 17:10

Лол, а она кому нужна вообще? У нас же дальнобои по их рассказам такие лапушки, асфальт не продавливают, через город спокойно проезжают, вот и наслаждайтесь.

Гость
18 янв 2017 в 17:11

Вас не поймешь, то не нужна была типа горожанам эта дорога, теперь, когда отложили строительство, резко нужна стала. Как живется там, с семью пятницами на неделе?

Гость
19 янв 2017 в 08:30

Да нормальная у нас одминистрация

Гость
19 янв 2017 в 16:04

обидно конечно, что не успели 10 км дотянуть! Но в целом ситуация с дорогами в нашем регионе нормальная, если сравнивать с другими областями. Это объективный факт

гость
19 янв 2017 в 16:35

печально, конечно. сильно бьет по бюджету новое урезание федералов.