2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 янв 2017 в 13:05

Ну и нафига он нам нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:43

И вот с такими затратами они будут поить нас настоящим молоком? Ну-ну.

Гость
17 янв 2017 в 17:02

Приехали буржуи на нашей земле заработать долларов . Наши работать на них будут,мы покупать продукцию будем ,и смрад отходов от производства с тучей мух у нас же и останется,а им чистые бабки и чистая экология. А наши обрадовались, чистое молоко пить будут.

ОТВЕТИТЬ
хрен
17 янв 2017 в 14:18

наврят ли я данон куплю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:44

Народ, вы чего жалуетесь? Пальмовое масло и порошки ещё не надоело есть заместо сыра и молока?
Ферма крупная, оснащается техникой и людьми. Корма заготавливают рядом на полях. Всё своими глазами видел. Выращивают кукурузу и многолетние травы убирают. Кормовая база своя.
Радоваться нужно открытию нового производства, а не строительством очередных торговых центров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 23:46

Впрочем, претензии к продукции Danone в России были всегда. Даже у бывшего  министра сельского хозяйства Николая Федорова, который в 2014 обвинил транснациональную компанию в производстве фальсифицированной и некачественной продукции и подмене молочных жиров растительными. Danone тогда  потребовала извинений, но за министра вступились эксперты. Так, исполнительный директор Молочного союза России Людмила Маницкая заявила, что у отраслевой ассоциации были многочисленные претензии к продукции компании, в частности, к глазированным сыркам, выпускаемым Danone.«Сейчас мы проверим эти предприятия, и непонятно, кто у кого будет вправе требовать извинений»,- отметила Маницкая.
А мэр Новосибирска обратился сразу в суд после того, как в молоке этой компании, в том числе и в детском питании, было зафиксировано повышенное содержание свинца. На фоне этих скандальных фактов потребители должны сами решить, иметь ли дело с молочной продукцией Danon или же лучше обходить прилавки этой компании стороной.

гугл
17 янв 2017 в 14:09

привет золотым лугам и их акционерам! перепрофйилируйтесь скорее,пока не поздно(например боярышник у вас хорошо получается).

Гость
17 янв 2017 в 19:06

молочный завод рядом, под боком - радоваться надо!
Плюс ко всему хорошие рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 13:34

будем пить йогурт дешевый

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
17 янв 2017 в 14:05

Рекомендую выступление Александра Аузана «Будущее российской экономики. Основные сценарии» - декана экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова( и многие другие титулы), который рассказал о желаемых и реальных путях развития России в ближайшие 10-20 лет.
Это лучшее, что я читал/слышал/видел по политике и экономике России за последние 10 лет. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 18:31

В Абатском районе пяток комплексов построили. Даже асфальт прокладывали чтобы импортные коровы зашли на фермы сухой ногой. Завозили импортный скот. Обещали залить всех молоком и закормить мясом. Нет на сегодня ни этих ферм ни молока ни мяса. Всё теперь завозим с других районов где не строили комплексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 18:46

Пока сами не умеем/не хотим так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 07:56

Продукция с низкой себестоимостью пойдет на экспорт. Нам достанутся отходы жизнедеятельности, мясо от молочных перестарков, а также псевдо-молочная продукция с небольшим содержанием натуральных продуктов в качестве бонуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 09:45

Обещали завалить область мраморным мясом. Скажите где оно и кто его съел. Так и не дав народу его попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 18:11

почему-то у народа Данон асоциируется только с йогуртом?
сначала разберитесь, потом критикуйте. Может наоборот нормальная продукция пойдет, с хорошими продуктами, может поинтересоваться сначала вопросом, а потом критиковать?

ОТВЕТИТЬ
yanna
17 янв 2017 в 16:54

как устроиться туда?;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 14:45

Ну и местный будут качество продукции подтягивать, глядишь и цены тоже подвинут.

Гость
17 янв 2017 в 16:30

Еще одной химией поить кормить будут,с надписью натур.продукт из самого лучшего города земли.

Гость
18 янв 2017 в 00:35

Ммм данон!

гость
18 янв 2017 в 17:29

что плохого в новом заводе? всю грязь собрали. не нравится "данон" не покупайте, не хотите работать на ферме, никто вас туда не гонит. поверьте, местный народ не побрезгует идти туда работать

Рома
19 янв 2017 в 12:20

Собрались тролли да нытики. Открывают хорошее предприятие, будет качественная продукция, рабочие места, налоги. Что в этом плохого? Не нравится, не идите туда работать, не покупайте продукцию, вас же никто не заставляет.

Гость
19 янв 2017 в 16:14

Данон если не ошибаюсь европейский бренд и на рынке уже давно. Это же здОрово, когда к нам новые инвесторы приходят с мировым именем!

гость
19 янв 2017 в 16:42

чем ближе производство, тем свежее продукция. я так рад новому заводу, остальные пусть из сухого молока продукцию едят

Гость
17 янв 2017 в 16:24

Очередной отмыв денег. Сколько их уже было - завозов импортного скота за последние 20 лет. И где сейчас эти коровы? Голштины на тюменском корме и в тюменском климате дохнут через 3-4 года.

ОТВЕТИТЬ