Город Тюменские школьники напали на прохожих и избили их

Тюменские школьники напали на прохожих и избили их

Жительница Тюмени сообщила в соцсетях, что в ночь с 13 на 14 января подростки избили двоих мужчин. Последние возвращались из суши-маркета, и неподалеку от дома их окликнули и спросили, который час. После этого мужчин начали избивать.

Жена одного из пострадавших Юлия Дмитриева рассказала корреспонденту сайта 72.ru, что на молодых людей 28 и 30 лет напали четверо подростков – они били их в голову, а когда взрослые упали, продолжили их избивать. У одного из злодеев на руках были специальные перчатки с утяжелителями. Во время драки один из нападавших обронил собственные наручные часы. Через некоторое время они ушли, а избитые тюменцы, придя в себя, отправились домой и вызвали скорую.На следующий день, 14 января, один из пострадавших повторно обратился за медицинской помощью. У него, по словам Юлии Дмитриевой, диагностировали ушибы и гематомы грудной клетки, ребер, головы. Через соцсети жертвы идентифицировали одного из нападавших – им оказался ученик 11 класса одной из тюменских школ. Эту информацию передали правоохранителям, которые приступили к расследованию дела.

– Из медицинского учреждения в отдел полиции №1 передали информацию, что днем 14 января к ним обратился мужчина с травмами. Он пояснил, что на улице Станислава Карнацевича его избили неизвестные. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – сообщили корреспонденту сайта 72.ru в пресс-службе полиции Тюмени.

Фото: Фото читателя 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем