5 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
16 янв 2017 в 14:37

Наверное большинство получает какую-то неправильную зарплату,которой просто не хватает на полноценное питание.

Гость
16 янв 2017 в 14:49

Ничего страшного, скоро лебеда и крапива пойдёт, в каждом дворе, Лучшего города Земли.

Гость
16 янв 2017 в 14:54

Интересно, а сколько из 98% мертвых душ, которые ни сном ни духом не ведают о том, что прошли диспансеризацию? Заглянуть бы в карточки.

Мария-Антуанетта
16 янв 2017 в 15:00

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»

Гость
16 янв 2017 в 15:07

Четверть взрослых тюменцев еще питается. Неправильно!

Гость
16 янв 2017 в 15:15

Питаются плохо потому что молодые семье не готовят, а ходят в кафе или готовят полуфабрикаты. Как говорится, для детей, дурной приер заразителен. Уважаемые родители, учитесь готовить здоровую пищу, не есть всякие спреды, усилители вкуса, пальмое масло и т.д.

гость
16 янв 2017 в 15:16

питаются неправильно при не правильных зарплата, и лекарства тоже покупают не правильно дорогие

Гость
16 янв 2017 в 15:21

Хорошо, хоть в перечне.нет дистрофии.

Гость
16 янв 2017 в 15:45

В корне неправильная постановка вопроса здравоохранением. Не люли неправильно питаются, а продукты отвратительные в магазинах, начиная с банального молока и хлеба и заканчивая, хваленным диетическим продуктом- красной рыбой. Мало правда кто знает, что у лосося и форели мякоть красная из-за питания крилем и рачками, а искуственная выращена на комбикорме и рыбной муке, цвет получает из-за добавки в питание крайне опасного канцерогена-красителя. В РФ в принципе нет на данный момент природного лосося. То же касается бройлеров. ВСЕ бройлеры выращены с применением гормонов и антибиотика доксициклина. Они в принципе не мугт быть рекомендовани детскому и диет питанию. Есть их можно не чаще одного раза в неделю и то, если на антибиотики аллергии нет.

Гость
16 янв 2017 в 16:00

Риск пагубного употребления алкоголя всего 0,4%
А я-то боялся....
))

Гость
16 янв 2017 в 16:06

Это власть кормит людей неправильными продуктами.Вместо хорошего сыра-стал сырный продукт,вместо молока-подкрашенная вода,мясо на гормонах и а/б,фрукты пластмассовые,что там осталось съедобного?Картошка с макаронами?

Гость
16 янв 2017 в 16:33

исключила жареное, сахар, колбасы. сосиски, копчености, печеньки, покупные соки. хлебопечка дома. пеку и хлеб и пирожки сама. в магазинной выпечке маргарин. ((. наблюдаю в магазинах за людьми - берут одну бурду. сахар пачками, майонез, газировки, сухарики, алкоголь и пр.. думаю супчик и кашу дома не сложно приготовить, а не есть бутер из белого хлеба и соевой колбасы.

Колхозник
16 янв 2017 в 16:33

Питайтесь правильно. Для этого готовьте себе сами. Я вот например каждый день ем картошку))Покупаю на авито не дорого, сорт розара, и моё питание самое правильное!

Гость
16 янв 2017 в 16:35

Вся ваша диспансеризация полнейшая фикция,лишь бы деньги срубить и отчитаться правильными цифрами.

16 янв 2017 в 16:47

это коммерсанты от продуктов кормят людей. Для них главное рентабельность. Кто нибудь скажет есть ли вкусные пельмени хоть одного цеха которые можно есть.

Гость
16 янв 2017 в 22:19

Это как в анекдоте - "Вам что больше нравится - пармезан или фуа-гра?" "Да мне всё нравится, только зарплаты на картошку хватает". И не надо рассказывать сказки о "плохо и мало работающих". У нас лучше других живут чиновники, которые вообще не работают, их родня-бизнесмены, платящие копейки своим работникам и прочие хапки-работодатели, паразитирующие на ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ НОРМАЛЬНОГО РЫНКА ТРУДА, ЗАЩИЩЁННОГО ЗАКОНОМ!

Гость
16 янв 2017 в 22:55

на мой взгляд сейчас идет тихая война с российским народом путем массовой травли его химическими продуктами питания: практически во всех продуктах находятся такие ингредиенты как: усилитель вкуса, пальмовое масло, продукты гмо — все эти концерогенные добавки согласованы с федеральными ведомствами.
Фарисеи от власти только на словах разлагольствуют о том, как они пекутся о здоровье народа. Но ведь люди наши не такие бараны, какими их представляют управители.

Гость
17 янв 2017 в 00:23

После уплаты коммуналки остается только на макароны с маргарином и картошку без мяса.