3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 янв 2017 в 16:21

ну всё машины теперь можно на утиль просто смысла нет их сушить и с водоканала требовать материальный ущерб

Гость
15 янв 2017 в 16:22

Так будет с каждым, кто паркуется на детской площадке.

Гость
15 янв 2017 в 16:23

Неплохо так залило. До апреля я так понимаю стоять будут. Владельцам хотяб проездной выдадут на время?

Гость
15 янв 2017 в 16:23

Нечего бросать машины как попало. Машина должна стоять в гараже.

Гость
15 янв 2017 в 16:25

Судя по количеству снега на фотографии на этих машинах, владельцы не ездили на них с лета, а то и вообще не ездили на них уже несколько лет.
То, что машины вмерзли в лед - только плюс: машины не угонят и не разберут на запчасти.

Владелец порша
15 янв 2017 в 16:25

Такие казусы случаются только с плохими водителями.

Гость
15 янв 2017 в 16:34

Жесть. По самые стекла во льду.

Гость
15 янв 2017 в 16:39

Судя по сугробам на машинах, они ещё не вышли из плена прошлых морозов

Гость
15 янв 2017 в 16:41

Почему нет ни слова о возмещении ущерба пострадавшим владельцам авто?

Антиплаксин форте
15 янв 2017 в 16:44

Люблю путина, якушева и водоканал. Пойду очередь занимать, вдруг вода с русиано будет.

Гость
15 янв 2017 в 16:56

А этим машинам,что на фото, уже всё равно, и так будут стоять до лета.

Гость
15 янв 2017 в 17:25

Опрессовку летом провели качественно и в срок. Теперь видим результаты работы.

Гость
15 янв 2017 в 18:39

Добывать авто будут "лобзиком" с последнего фото?

Гость
15 янв 2017 в 18:52

Всем урок!Купил машину, купи гараж! Нечего дворы за***ать! Хлопаю в ладоши!!!

житель города сказка Сургут
15 янв 2017 в 18:59

)))) Это сколько же нужно воде литься, что бы машины по пояс в воде были??? Дааа уж. Хотя в столице деревень наверно так принято. Службы уж больно не расторопные, да и трубы все гнилые от соли

Максим2
15 янв 2017 в 19:26

Надо вокруг машины посыпать,пачек десять соли, на второй день в луже будет стоять.

Гость
15 янв 2017 в 20:00

Ну что ж одни коммунальные службы сыпят тонны агрессивного для коммуникаций реагента, другие мужественно борются с порывами этих коммуникаций. Страдают жители и потребители услуг - а чиновники как слепые иглухие и безрукие.
Ответственных и виноватых не сыскать.... И уж тем более не наказать...

Гость
15 янв 2017 в 20:16

Может владельцы работающие вахтовым методом , а снега хорошо навалило за месяц .

Гость
15 янв 2017 в 20:53

Судя по фото, всего 2 жигуля заброшенных вмерзло. Невелика потеря.

Гость
15 янв 2017 в 21:13

Только массовые посадки руководства с реальными сроками помогут навести порядок в сфере ЖКХ.

Гость
15 янв 2017 в 23:36

Утекшую водичку водоканал раскинет на жильцов этих домов, как на обще домовые нужды!

Леопольд
16 янв 2017 в 08:35

Честно говоря, раздражают такие "подснежники", займут парковочные места на 9 месяцев и сидят довольные кукушки, а мы мучаемся в поисках паркововчного места. "Подснежники" для Вас есть организованые стоянки, паркуйтесь там, хоть на 10 лет!

Житель Заречного
16 янв 2017 в 09:47

Авария произошла между домами пр. Солнечеый 14 и пр. Заречный 4, я там живу и отсутствие воды ощутил на себе. И это не детская площадка, а машины стоят как раз там где были железные гаражи, половину которых убрали и 3-4 гаража остались! Так вот власти бы как раз за нашим домом и сделали бы стоянку (дворы разгрузили), а то там все ивняком заросло!

гость
16 янв 2017 в 13:54

хорошо, что автомобили не пострадали.
фигню на фото назвать автомобилем язык не повернётся...

Гость
17 янв 2017 в 17:43

Мужики держитесь, надеюсь под страховой случай попадает?

Гость
17 янв 2017 в 19:29

А ОСАГО не предусматривает разве такой случай?