31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
14 янв 2017 в 11:54

У меня вопрос , у нас на юге области есть заброшенные деревни там остались деревенские кладбища, где захоронены ветераны ВОВ и других войн, дорог уже ко многим заброшенным деревням уже почти нет, могилы ветеранов уже заросли , администрации в районах отказываются смотреть за этими дорогами , пройтись грейдером раз в год.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2017 в 12:06

А как быть с обелисками времён Гражданской войны, например погибшим воинам 1 Тюменской речной флотилии, они тоже установлены погибшим за Отечество, но местными властями не признаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 13:04

Очередная профанация от общественников.Лишь бы обозначиться, что что то делают. Да в прессе засветиться. Смотрите федеральный проект Местопамяти.рф там реестр ведётся захоронений и памятников. Постепенно и карта Тюменской области заполняется. Прав комментатор выше а в заброшенные деревни кто поедет?активисты что ли?да нет же..они написали же письма и ждут ответа...а поедут снова поисковики и добровольцы или волонтеры.А активисты будут в это время информационный повод придумывать себе снова. А мемориалы на мусульманских кладбищах?с ними как быть?вообщем делается это уже планово и ничего нового ОНФ не придумало. Просто в очередной раз проворачивают человеческую спекуляцию.

Гость
14 янв 2017 в 15:14

Проверили бы еще автобусные остановки названые в честь ВОВ

Гость