10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
13 янв 2017 в 18:53

Мы в разных городах что ли? Уже с утра чистота была, они рабы что ли круглый день подбирать всё?

Петрович
13 янв 2017 в 19:19

У нас,очень,очень,тупые водятлы,просто иного слова не подыскать.Снегопад идет,проехать влево или вправо,от впереди идущей машины,на 150 мм. Такой науки нет. Очень досадно.

Гость
13 янв 2017 в 19:21

камунальщики не смогли справиться смех вообще техники не было в городе

Гость
13 янв 2017 в 19:49

солью засыпали потому что министр транспорта приехал сегодня на открытие рощино вот и показуха

Гость
13 янв 2017 в 20:35

Уважаемая редакция, вы не поднимаете новый назревший (благодаря Сбербанку) вопрос - проект "Ладошки". Уже сегодня наш объявили (70 Школа), что с понедельника дети, чьи родители не подписали договор, остаются без питания. За деньги ребенок питаться не может. В понедельник иду в прокуратуру и в департамент образования писать заявление на директора 70 школы.
Проект, который нарушает несколько ФЗ, навязывается.

Гость
13 янв 2017 в 20:49

Гость в 19:21 правильно написал, как только начинается снегопад из двух полос движения остается только одна и почему то только по середине, действительно ехали бы немного в разброс и не было проблем с колеями

Гость
13 янв 2017 в 20:54

А зачем этот ледоскалыватель, пока у нас есть якушев и соль, любой снегопад и гололед победим!

Гость
13 янв 2017 в 21:31

ситуация начала резко ухудшаться, а все праздники дороги ни чистили. 8-го числа бравые дорожники вышли чистить, но увы поздно, все укатано и заморожено!!! Ну ничего, весной ситуация изменится и снега будет меньше.

Гость
13 янв 2017 в 21:38

Ух ты, нанотехнологии наконец добрались и до Тюмени!

Гость
13 янв 2017 в 21:39

Ух ты, нанотехнологии наконец добрались и до Тюмени!

Гость
13 янв 2017 в 22:18

"На борьбу со снежным накатом в Тюмени отправят ледоскалыватель"

давно пора. ну вот хоть хорошая новость по обслуживанию дорог.
техникой и надо чистить дороги, техники сейчас современной существует множество - экологично и эффективно.

да и дешевле чем реагенты рассыпать, потом собирать, обслуживать полигоны и восстанавливать потом все ими разрушенное. хотя многое восстановлению не подлежит.

Гость
14 янв 2017 в 00:29

Точно в Тюмени? Тогда судя по фото Герцена чистят возле администрации?

Артур
14 янв 2017 в 01:22

Самый лучший город, везде колея, спасибо армянским дорожникам.

14 янв 2017 в 12:03

не "не смогли" - а не делали! Как, к примеру, УК "Заря" - 5го числа ходил на рынок после обеда-дверь подъезда была чистая, выношу 7го мусор - объва висит - "Уважаемые автомобилисты" 6 января будет проводиться механическая уборка снега, просьба и тд" То есть, отметились при этом никакой трактор даже не заезжал, в эти 9 дней даже дворника. Так же как машин 15 постояли на Солнечном проезде и куда то уехали, оставив проезд в девственности.Честно говоря, я думал, что такого позора, как после Сметанюка и Куйвашева больше не будет. Ан нет, получите горожане!

14 янв 2017 в 16:27

нет хозяина в городе. Нет. Только шавки на жаловании, что кричат, что дороги ХОРОШИЕ, водилы дятлы... Нынешнее позорище переплюнуло Сметанюка и Куйвашева! Нет ХОЗЯИНА в городе, НЕТ!

Гость
16 янв 2017 в 14:00

раньше-то не могли эту чудо-технику пустить? Или специально по такому случаю пошли в Ашан купили)))))

28 янв 2017 в 11:47

26-27 января, наконец то начали дороги в городе действительно чистить. Почему никто ничего не делал в период новогодних каникул? Быть выбранным и нагло врать про то, что погода виновата? Коллеги этого депутата должны поставить вопрос о том, достоин ли он своего кресла?Если 9 дней не убирать дом, в доме будет г...о. Что и случилось. А все тролли, что мол водила сам виноват, а город убирают - всем будет авария, даже пешеходам. Нельзя врать против реальной жизни