Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два тюменца похитили подростка, который украл у них 50 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
13 янв 2017 в 12:42

ну по идее и юноше должно что то грозить за кражу.

Гость
13 янв 2017 в 13:08

Не ну тот малой тоже молодец! Взял деньги и потратил без разрешения, че с ним делать? А эти не совсем же отморозки, разум присутствует отпустили ведь, правда лещей надавали, но есть за что. Провести разъяснительную беседу с этим двумя, малого выпороть, родителям вернуть деньги. Зачем тюрьмой жизнь портить, ведь конченые люди оттуда возвращаются, по большей части рецидивистами становятся.

Гость
13 янв 2017 в 12:43

нужно наказать и того,кто украл деньги

Гость
13 янв 2017 в 14:29

а что они его должны были шоколадками кормить? правоохранительной системы в стране нет и не предвидится ,так что сами защищаемся

13 янв 2017 в 14:10

"Похитителей" освободить от судебного преследования, а подростка наказать! Точнее его родителей, чтобы неповадно было!!

Гость
13 янв 2017 в 12:59

Ума у них нет. Надо было его самого сдать в полицию. Тогда он бы сам с мамами и папами бегал и денежки возвращал, чтоб не загреметь.

Жизнь
13 янв 2017 в 16:56

вот яркий пример как делать не надо. Если у вас кто то украл деньги напишите заявление в полицию а не занимайтесь самомудом. теперь за 50 тысяч может грозить до 12 лет тюрьмы

999
13 янв 2017 в 13:25

тут еще надо разобраться кто подсудимый.

Гость
13 янв 2017 в 13:00

Считай, приплыли.Решальщики по понятиям.Две статьи на ровном месте.

Гость
13 янв 2017 в 13:51

Да они сами ещё подростки, судя по физиономиям.И ума лет на 15.

Эксперт
13 янв 2017 в 13:16

Могу сказать, что один из них хоккеист из NHL, второй, вероятно, итальянец и находится в близких с Armani

Гость
13 янв 2017 в 13:15

парни конечно не правы, но зато вору будет уроком, если такие чему-то учатся

Кай
13 янв 2017 в 16:26

Видимо кредитная карта с лимитом 50. Было б больше - он больше бы снял. На пиво со спайсом хватило

Гость
17 янв 2017 в 11:36

м-да парней жалко

Гость
13 янв 2017 в 12:58

Да он уголовником родился, судя по фейсу

Умник
13 янв 2017 в 13:11

158 ч 1. до 2 лет но скорее всего условно получит. И cт. 126 до 12 лет, нормальный такой размен. Ид..тизм крепчает.

Гость
13 янв 2017 в 13:03

А откуда парень знал код карточки? А может было все специально сделано этими двумя и нет вовсе 50т.р?

тюменец
13 янв 2017 в 19:26

руки по локоть,для назидания

Гость
15 янв 2017 в 09:45

Откуда знает пароль? А от туда что этот молодой преступник и у него статейки имеются... И код он не с проста знал, а с того что был знаком с ребятами....было время когда он и ел и пил и спал у одного из ребят дома... И в тот момент, когда были в магазине типа хороший подросток увидел пароль и запомнил его.... Этот подросток воровал не один раз.... За все это знаю, знаю что он не сам вырвался а его отпустили.... Так что либо в статейке приукрашивают, либо Яша врет.

А садите всех на долго, нормальным людям будет легче жить.

Гость
16 янв 2017 в 20:54

да они с этим воришкой скоро на зоне и встретятся ...когда на него кто нибудь напишет ...

Гость
16 янв 2017 в 22:06

да нормальный парень тот что в шапке NHL , знаю его тока с положительной стороны , как мог попасть в такую ситуацию ума не приложу.

тюменец
17 янв 2017 в 10:04

у своих брать нельзя. эта мышь кашу заварила, двоих под статью подставила

Гость
17 янв 2017 в 18:41

Парень в шапке NHL адекватный и добрый. Я его давно знаю. Конечно, когда у тебя ворует 50 000 рублей на бухло и наркоту хороший знакомый, взбесишься тут, и к батарее пристегнешь. Вообщем, буду надеяться, что здравый смысл у наших органов вострожествует и пацанам дадут максимум условку. И заставят малолетнего воришку вернуть деньги, а то он вырастет в прожженого грабителя.

Гость
13 янв 2017 в 14:16

Откуда у них карта с пятьюдесятью тысячами? И откуда они знают, что такое проценты и как их высчитывать???