30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
13 янв 2017 в 12:36

интересно из признанных на 2017год 4тыс.в этом году хоть 400семей получат выплаты?

Гость
13 янв 2017 в 13:20

Видел список на 2017 одни оглы и выходцы с Арарата

Гость
13 янв 2017 в 14:42

А что делать тем, кто ранее подавал заявление и возраст уходит?

Гость
13 янв 2017 в 15:41

Протянут как нас до 35 и все, вы не подходите под условия программы(((( очень печально что наше государство ( высшие чины) заботятся только о своем благосостоянии ((((((((((

Антиплаксин форте
13 янв 2017 в 16:31

Хорошие новости, больше 400 семей улучшили свои жилищные условия.
Надеюсь в этом будет не меньше счастливчиков.

Гость
13 янв 2017 в 16:32

хорошо что такая программа вообще еще работает!

Гость
13 янв 2017 в 19:01

есть эта программа и существует и реально дают! Знаю о чем говорю, сами в ней!

Гость
13 янв 2017 в 19:22

Опять лентяям и разгильдяем, которые детей делать умеют, а на квартиру заработать не могут, денежки с моих налогов отдавать на халяву будут.

Расёянён
13 янв 2017 в 20:07

Э слюшай пачэмю ти такой зьльой

Гость
14 янв 2017 в 12:10

Знаю одну семью молодую.Собираются подавать документы.Живут в шикарной квартире в центре,у родителей коттедж,свой бизнес.Но всё так завуалировано..."Нуждающиеся",блин.

Гость
14 янв 2017 в 13:04

ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО В АДМИНИСТРАЦИИ РАБОТАЕТ И ИХ РОДСТВЕНИКИ

Гость
14 янв 2017 в 13:11

Макс как так

Гость
14 янв 2017 в 19:24

Ф...и...ня программа.Стояли в ней более пяти лет,постоянно очередь перетасовывается, то многодетных вперед, то одиноких, не поймешь, что и как. Отодвинули нас в самый конец.Убеждена - эта программа существует только для "нужных" людей.А так хотелось помощи, хотя бы совсем небольшой, в начатой нами постройке собственного дома.

гость
15 янв 2017 в 12:44

комментируют видимо те, кто даже близко о программе ничего не знают. очень много обычных семей получают, главное документы правильно и вовремя сдавать

гость
16 янв 2017 в 13:22

да молодежь обнаглела, мы сами себе квартиры зарабатывали, а этим такую поддержку дают, а они еще и нос воротят, бумаг им , видите ли, много собирать

Гость
16 янв 2017 в 13:58

далеко не во всех регионах такая программа работает. А где и была, то свернули из-за кризиса. Наши держаться, молодцы, изыскивают деньги!

Гость
16 янв 2017 в 18:30

ругайтесь здесь, как хоттите, лично я постараюсь сделать все, чтобы попасть в эту программу, уже готова в БОЙ!!!
Даже хочу свой блог открыть, где писать о том, что делаю и что пришлось пройти. Писать правда не умею коряво получается

Гость
19 янв 2017 в 22:28

4 года назад вступили , тишина. Звоним задаем вопросы, никто не может дать нормальный ответ

Гость