12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
13 янв 2017 в 10:12

Ага, глава поселения выяснил.. Ну да, конечно, может он просто в курсе был.

да- уж
13 янв 2017 в 10:13

ОДНОЗНАЧНО !!! СУДИТЬ ИХ !!! И ПОСАДИТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО (( ДРУГИМ УРОК !!!

Гость
13 янв 2017 в 10:14

У каждого чиновника свои родственники однако.

Гость
13 янв 2017 в 10:16

ну, ничего удивительного, Вы еще заместителя главы администрации Ембаевского МО проверьте, а то денежные средства на капремонт выделили, а оплачивать ремонт подъездов аварийных должен собственник.

Гость
13 янв 2017 в 10:16

Эту страну погубит квартирный вопрос...

Гость
13 янв 2017 в 10:22

Чиновник на то и чиновник,что бы искать любую лазейку где можно что либо урвать.

Гость
13 янв 2017 в 10:34

Понятно что без Шабалина и Овчинниковой это не обошлось, но у них крыша, поэтому выйдут из воды сухими.

Гость
13 янв 2017 в 10:42

как будто глава поселения не задействован в этом.как же,выявил))). какой д.рак захочет потерять должность-кормушку.

январь
13 янв 2017 в 10:59

Виновник в этом ГЛАВА подписывая такие серьезные документы о жилье---это мошенничество ! А за это в места лишения свободы!

Гость
13 янв 2017 в 11:20

Я вас умоляю в селах, деревнях сидят местные царьки-главы которые все в курсе дел, история больше похоже на искусственно созданную ситуацию в которой глава-детектив Винзилей раскрывает схему мошенничества, виновные найдены и наказаны, главе благодарности от Путина (ну ладно губернатора), медаль, премия, работа в администрации ТО. Всем спасибо за внимания, все свободны!

Гость
13 янв 2017 в 11:21

глава заметался

Гость
13 янв 2017 в 11:24

Это простой способ реализации квартир для переселенцев из аварийного и сносимого жилья, детей-сирот. Проверять необходимо 100 % выделения этих квартир. Это будет действительно работа прокуратуры. А там уже можно будет рассмотреть и вопрос о выделении им денег в размере 25 млрд. руб. на субсидию для приобретения жилья работникам СК и прокуратуры.

Джани Радари
13 янв 2017 в 11:50

Не с ключами фото надо было а с наручниками выложить.

836
13 янв 2017 в 11:58

Так везде и всюду. По всей Россеюшке! Алё телезрителииии. Чем дома с женой под одеялом возмущаться шли бы на выборы лучше... Хотя, вам что ходи что не ходи... Один ***н вам как голосовать Первый канал расскажет!

Оптимистка
13 янв 2017 в 12:28

Дальше продолжение требуем истории!!! Кого накажут, кого посадят и на сколько!!!

Гость
13 янв 2017 в 12:55

Вот еще одна похожая история про пенсионерку из Ялуторовска https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%B0%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD-%D1%8F%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA человек замерзает в ветхом доме, а ее законную квартиру передали другой женщине

Гость
13 янв 2017 в 14:09

надо этих переселенцев просеивать через сито!!!! многие не живут в выданных им квартирах, а сдают их или отселяют туда своих детей, сами же проживают в другом месте! а если есть где жить, зачем им выдают новое жилье?!

Гость+
13 янв 2017 в 16:51

Ну почему же постороннему человеку?!
Чиновники в России НИКОГДА, не сделают добра ПОСТОРОННЕМУ человеку.

Гость
13 янв 2017 в 22:36

Омутинского главу тоже проверить надо,много интересного может открыться!

Гость
14 янв 2017 в 13:11

Глава района молодец, не стал никого прикрывать, виновный должен быть наказан.

Гость
14 янв 2017 в 13:12

Хорошо что нашли подлеца, так пресекут и другие попытки.

Гость
14 янв 2017 в 13:16

Значит буду проверять. Хорош кудахтать.

Гость
14 янв 2017 в 13:57

Винзилинский глава молодец, не стал никого прикрывать, сразу сообщил

Гость
14 янв 2017 в 13:59

Всем бы таких глав, может, и перестали бы казенное имущество растаскивать

гость
14 янв 2017 в 14:01

дамочка, однако, не промах, быстренько справилась с якобы асоциальным общественным элементом, тоже хороша

гость
14 янв 2017 в 14:02

люди, человек доброе дело сделал, преступление раскрыл, а вы на него напали. спасибо бы сказали лучше!

Гость
14 янв 2017 в 14:03

Нам бы такого главу в район - точно бы разогнал всех нечистых на руку..

гость
14 янв 2017 в 14:04

воот, рано еще терять веру в наш чиновничий аппарат))

гость
14 янв 2017 в 14:06

нельзя же всех под одну гребенку грести, товарищи. молодец, Чупраков

гость
14 янв 2017 в 14:08

ну слава богу, нашлось и в таком правиле, как "все чиновники воры", исключение! может, и другие на этого главу посмотрят да пример возьмут

Гость
14 янв 2017 в 14:13

Может такими темпами всех мошенников и пересажаем. И чтоы никому не повадно было

гость
14 янв 2017 в 14:15

ну вот, другое дело. а то только и делают, что хаят чиновников. лучше похвалите мужика!

Гость
14 янв 2017 в 14:16

Молоток, дядька! Лови воришек и дальше за руку

Гость
14 янв 2017 в 14:20

Пусть вообще теперь эту тетку к любому управлению не допускают, а то распустились

гость
14 янв 2017 в 14:22

во дает, мужик. не испугался мошенников бессовестных, а оперативно с ними справился. уважаю

Гость
14 янв 2017 в 17:27

Нормальное поведение нормального главы района, когда он видит, что прямо у него под носом совершают мошенничество. Молодец мужик, не стал избегать огласки, всех на ковёр позвал.

Гость
15 янв 2017 в 20:13

мне кажется,все вчерашние комментарии с интервалом в 2-3минуты строчил один человек.и все про то какой Чупраков молодец.а вы что думаете?

Гость
17 янв 2017 в 12:55

если бы он хотел, то этот гадюшник разогнал 4 года назад, а не ждал коррупционных составляющих с участием специалистов администрации. За все действия работников администрации в ответе глава, а это случилось по вине его попустительства нежелания контролировать работу своих подчиненных.