12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Зоофил
13 янв 2017 в 08:54

Водителям обычно службы такси большую зарплату обещают, они статистику и портят))) Типо заработок до 60 т.р., а чтобы эти 60 т.р. заработать надо сутками кататься без отдыха...

Гость
13 янв 2017 в 09:24

Вывод. Тюменцы лентяи. Не хотят быть руководителями, строителями и водителями.

Жизнь
13 янв 2017 в 09:51

интересно где они данные берут. водитель завода Тюмень Дизель. 21000 рублей

Не смешите
13 янв 2017 в 10:08

Больше всех зарабатывает губернатор и его депутаты.

водитель
13 янв 2017 в 10:10

ой насмешили то

Гость
13 янв 2017 в 10:18

Насчет "руководителей" - это понятно, нынче они сами себе зарплату устанавливают, и так по всей энтой "стране".

Тюменский строитель
13 янв 2017 в 10:19

Видимо я не в строительстве, либо я не в Тюмени. Или это реклама Зарплата.ру.

Гость
13 янв 2017 в 10:21

Вахтовым методом строительные специальности 50-60 за 2 месяца, боюсь предположить сколько в городе платят... Не надо тут ерунду писать.

Гость
13 янв 2017 в 10:25

Бред. Начальникам разным, да платят хорошо. Насчет строителей и водителей сомневаюсь очень....

гость
13 янв 2017 в 10:29

Самим то врать не надоело?

Гость
13 янв 2017 в 10:43

Так скромненько рекламку пустили ))) Как когда ведущий кофеек из фирменной кружечки пьет или бутылочка чего нить стоит на столе )))

Гость
13 янв 2017 в 10:44

А вообще статистику не таксисты портят, а предложения по вахте. Причем не всегда предложеное совпадает с получаемым там )

Гость
13 янв 2017 в 11:01

Почему-то про медицину не слова. Главные врачи от 300-600, ихние кружки 100-200 не хило на фоне врача 25-30!

Гость
13 янв 2017 в 11:11

Обманывают обещают одно поработаешь а заплатят внесколько раз меньше

Гость
13 янв 2017 в 11:22

Я строитель! За 2016 год заработал только геморой! 30 в месяц максимум! За 12 часовой день без выходных

Гость
13 янв 2017 в 11:39

А б в строители пошёл, пусть меня научат!

будущий мэр
13 янв 2017 в 12:07

там просто ошиблись в редакции. надо так:
Больше других в Тюмени зарабатывают водители руководителей, и руководители строителей.

Гость
13 янв 2017 в 12:22

Угу, именно поэтому я со стройки ушёл с багажом долгов - потому что платят много...
пережил на стройке кризис 2008, хорошо пошёл после него в гору как в профессиональном плане, так и по карьере, но 2015 год не пережил...

Гость
13 янв 2017 в 12:23

мэр города Тюмени- 300 тыс . зарплата. можно жить)) это для простолюдинов вечный кризис и ужимания. нелегальный бизнес и невыплата налогов тоже процветают. в жилом секторе разные мойки. ( ул. Моховая) кто и как разрешил ?? )) на Крузер хватает))

Гость+
13 янв 2017 в 12:37

Благосостояние на бумажке всё росло и росло.

Гость
13 янв 2017 в 13:18

Да всё поздно бежать в строители стройка щас по всей России встала:)) Многие мои знакомые не могут теперь получить свои зарплаты, вот так то...

Гость