Водителям обычно службы такси большую зарплату обещают, они статистику и портят))) Типо заработок до 60 т.р., а чтобы эти 60 т.р. заработать надо сутками кататься без отдыха...
мэр города Тюмени- 300 тыс . зарплата. можно жить)) это для простолюдинов вечный кризис и ужимания. нелегальный бизнес и невыплата налогов тоже процветают. в жилом секторе разные мойки. ( ул. Моховая) кто и как разрешил ?? )) на Крузер хватает))
Угу, именно поэтому я со стройки ушёл с багажом долгов - потому что платят много...
пережил на стройке кризис 2008, хорошо пошёл после него в гору как в профессиональном плане, так и по карьере, но 2015 год не пережил...
зависть так и прет. А ведь огромное большинство людей, получающих прекрасные зарплаты, сделали себя сами, сами добились всего. Но сейчас им поголовно приписывают и богатых родителей и умение лизать где надо, и приближенность к кому надо....
О себе думайте, может успешнее и станете
Больше всех зарабатывает губернатор и его депутаты.
Вывод. Тюменцы лентяи. Не хотят быть руководителями, строителями и водителями.
Видимо я не в строительстве, либо я не в Тюмени. Или это реклама Зарплата.ру.
Вахтовым методом строительные специальности 50-60 за 2 месяца, боюсь предположить сколько в городе платят... Не надо тут ерунду писать.
Водителям обычно службы такси большую зарплату обещают, они статистику и портят))) Типо заработок до 60 т.р., а чтобы эти 60 т.р. заработать надо сутками кататься без отдыха...
интересно где они данные берут. водитель завода Тюмень Дизель. 21000 рублей
ой насмешили то
Бред. Начальникам разным, да платят хорошо. Насчет строителей и водителей сомневаюсь очень....
Самим то врать не надоело?
А вообще статистику не таксисты портят, а предложения по вахте. Причем не всегда предложеное совпадает с получаемым там )
Так скромненько рекламку пустили ))) Как когда ведущий кофеек из фирменной кружечки пьет или бутылочка чего нить стоит на столе )))
Я строитель! За 2016 год заработал только геморой! 30 в месяц максимум! За 12 часовой день без выходных
Да всё поздно бежать в строители стройка щас по всей России встала:)) Многие мои знакомые не могут теперь получить свои зарплаты, вот так то...
там просто ошиблись в редакции. надо так:
Больше других в Тюмени зарабатывают водители руководителей, и руководители строителей.
Почему-то про медицину не слова. Главные врачи от 300-600, ихние кружки 100-200 не хило на фоне врача 25-30!
А б в строители пошёл, пусть меня научат!
Насчет "руководителей" - это понятно, нынче они сами себе зарплату устанавливают, и так по всей энтой "стране".
Обманывают обещают одно поработаешь а заплатят внесколько раз меньше
Благосостояние на бумажке всё росло и росло.
зависть так и прет. А ведь огромное большинство людей, получающих прекрасные зарплаты, сделали себя сами, сами добились всего. Но сейчас им поголовно приписывают и богатых родителей и умение лизать где надо, и приближенность к кому надо....
О себе думайте, может успешнее и станете