26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
12 янв 2017 в 22:42

таранить надо было и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 00:49

Не оправдываю другого водителя, но почему водители скорых такие агрессивные? Даже пожарники и те куда вежливее и разговаривают адекватно и рассудительно. Наверно водителям скорых не нравится их работа или они испытывают какие то собственные ощущения когда едут на вызов и поэтому так себя ведут. И если считать что большинство водителей скорых это пенсионеры, то это очень нехорошо получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 01:06

Зато ГИБДД умеет устраивать массовые проверки документов раз в два месяца и продувки после праздников, камеры за стоп линию на снятом асфальте бюджет пополняют а все остальное по их мнение к безопасности дорожного движения и правилам отношения не имеет.

Гость
13 янв 2017 в 01:22

Ужесточать надо ответственность за подобное вплоть до уголовного наказания, пусть даже условного. А то эта девица отделается штрафом в 500 р., еще и бесплатно знаменитой станет на всю страну.

Гость
13 янв 2017 в 08:21

Недальновидный поступок. Была у людей машина. Что с ней теперь будет? - одному Богу известно ...

Гость
13 янв 2017 в 11:31

У меня предложение. Надо по суду лишать звания "Человек" и отправлять в зоопарк, за решетку и круглосуточное наблюдение на 6 мес, годик, два. И все стеклянное кроме туалета. И писать на табличке: Хам обыкновенный, отряд человекообразные. В соседнем вольере шимпанзе. (для сравнения) Скорее всего после нескольких случаев, кол-во хамов резко упадет, а выручка зоопарков резко возрастет :) И для тех кому здоровье мешает работать, но не мешает управлять а/м тоже подойдет.

Гусар.
13 янв 2017 в 12:00

Человек умер. Люди в "скорой" обязаны были думать о спасении жизни любой ценой, как о жизни родственника. Да, юридически они правы, и водила, который начал мерится с "овцой" рогами и "ангелы в белых халатах" ищущие причины оправдания бездеятельности вместе с начальницей...Но я вспоминаю с благодарностью случай, когда моего больного родственника, две молодые девчушки со скорой, на себе выносили в реаниамобиль с 5-го этажа ночью, сами, потому, что ни кто в подъезде не открыл для помощи дверь, а водила был таких же "правильных понятий", что это не входит в его обязанности. И человек жив. А ещё дожил да наших дней мой дед, которого под пулями и бомбёжкой раненого с поля боя вынесла медсестра.

Гость
13 янв 2017 в 12:40

"Автодели" данный поступок еще аукнется. но и врачи скорой могли бы и пешком пройти, а не целых 10 минут ждать пока уступят дорогу.
Врачи у нас тоже - на вопрос почему три часа ехали - отвечают - радуйтесь, что вообще приехали!!!! (это реальный случай - ждали скорую 3,5 часа) А чего ждать клятву Гиппократа уже давно никто не дает!!!!
КАКИЕ мы стали все жестокие и эгоисты!!! Люди помогайте друг другу - ведь никто не знает, что может случится с вами завтра....

Гость
13 янв 2017 в 13:59

Ну как можно не пропускать скорую?! Эти двое совсем без мозгов.

Гость
13 янв 2017 в 14:11

ЧИНУШИ КОТОРЫЕ СНЕГ ВО ДВОРЕ НЕ УБИРАЮТ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ

13 янв 2017 в 16:35

Люди деградируют на глазах. По больше праздников и будет как в мультике про Незнайку и остров дураков. Там коротышки от отдыха и развлечений в баранов превращались. Что - то и у нас происходит.

Нямбайтык
13 янв 2017 в 21:00

Надо называть вещи своими именами - это не автохамы, ЭТА ... занимает чиновничий пост!

Гость
14 янв 2017 в 18:58

Справа было место. Можно было сместится и уступить дорогу этим нелюдям, а не рогом упиратся, пускай бы ехали!