19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Андрей
12 янв 2017 в 10:22

Мне новый аэропорт очень понравился. Если сравнивать с другими аэропортами (Москва, Дубаи), то наш уступает только размерами, но в Тюмени больше пока и не надо. Внутри есть несколько кафе и цены там в разумные, не как в Москве. То что парковка платная конечно кажется не удобным, но это лучше, чем бесплатная, где обязательно будут заняты все места. Но первые 15 минут бесплатны. Сколько раз встречал, провожал, ни разу не заплатил. Хотя ни разу не укладывался в 15 минут, обычно 20-25 минут трачу, поэтому выезжал и заезжал повторно. Если бы сделали первые 30 минут бесплатных, то тогда нареканий совсем бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 11:31

А вот провезли бы всех этих гостей высокопоставленных по городу, да без машин сопровождения, чтоб прочувствовали как "работает" новый ГОСТ с пешеходными фазами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 11:31

ВОТ ОКАЗЫВАЕИСЯ ГДЕ ВСЕ 500 ЕДИНИЦ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ ,очередной прогиб

Гость
12 янв 2017 в 11:33

нам оленям 86 хоть из сарая лишь бы летел

Булгаков
12 янв 2017 в 11:40

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 11:45

Ну получше, получше аэропорт стал все таки. Внешне красиво очень получилось

Гость
12 янв 2017 в 12:06

"реальные" матрешки.

Гость
12 янв 2017 в 12:52

Круто! Здорово! Может хоть город от снега почистят.

гость
12 янв 2017 в 13:12

в декабре летали во Вьетнам. В накопителе много человек стояли на ногах, потому что не хватало мест присесть))))))
По прилету стояли в очередь на паспортный контроль 1,5 часа......................
Вот вам и новый аэропорт.....

Гость
12 янв 2017 в 13:16

Ради прикола заезжал вчера, вход убогий узкий, в главном зале просторно, но не комфортно, зал ожидания как таковой отсутствует (на 2 этаже есть чуть с краю лавки) непонятно для чего 3-й этаж, убогие серые панели отделяющие помещения, не стало большого окна на аэродром как было в старом порту (любил всегда посмотреть на самолеты, технику когда встречаешь или провожаешь кого то). Построена бездушная коробка-конвейер для прогонки пассажиров, все таки в таких зданиях должна быть своя изюминка, жизнь, душа что ли. Поживем увидим, быть может обживется и задышит современная коробка без нормальной парковки.

Гость
12 янв 2017 в 15:05

Обновленный аэропорт: на таможне стоишь два часа. Сначала ждешь когда таможенники придут, проходы откроют в лучшем случае три, а потом как ленивцы в "Зверополисе" они запускают народ. Для чего рукава непонятно едем до самолета на автобусе или топаем пешком. А самое интересное отделка: не надо сильно и присматриваться- она выполнена некачественно из дешевых материалов. Приглядитесь к гипсокартонным перегородкам и все поймете, керамогранит на полу дешевый, выложен ужасно, ну а плитка на стенах в с/у "шедевр". Судя по всему сколько вбухали в аэропорт вопрос ? Либо не хватило на зарплату технадзору, либо.....?. Ну а сроками строительства я вообще удивлен- почитайте в интернете- за такое же время башни близнецы в Куала - Лумпуре были построены. А понтов в СМИ, будто пилотируемый аппарат на Марс запустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 15:05

Был сартиром, сейчас немного лучше... НО, нет витринных стекол с видом на летное поле (как раньше), недостаточно тележек для багажа, неудобный подъезд. На такси подъехал с портпледом, чемоданом на колесах и сумкой -портфелем тащился до главного входа, т.к. помочь некому, я не местный... Считаю, такси должны подъезжать к гл. входу и тут же после высадки пассажиров - отъезжать как во Внукаво допустим, очень было бы удобно для пассажиров - одиночек или семейным с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 17:06

да удобнее все равно стало. Летали на чартере шли по рукаву теплому, удобно. Больше стоек стало - регистрация идет быстрее. А то, что мало времени на остановку машин у входа - так это и правильно. А то некоторые встанут и полчаса из машины не могут вылезти. Все надо делать быстро - чего там рассиживаться - приехал, вышел, взял багаж и вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 19:09

внутри надо лоску добавить! И побольше зон отдыха и развлечений!
А так просто хочется спросить - чего так долго одно да тоже делают? Разве сами не заинтересованы в том, чтобы аэропорт крутым стал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 09:14

Так и не смогли найти комнату матери и ребенка. Персонал аэропорта тоже не знает...
По прилету... в зале выдачи багажа нет туалета. Если выйдешь в основную часть аэропорта, то назад за багажом уже не пускают....
Все для людей...

Гость
13 янв 2017 в 11:41

Может он и не идеальный но намного лучше стал.

Гость
13 янв 2017 в 15:21

Рощино стал лучше, это факт. Кто этого не видит и вечно не доволен - его проблемы!

13 янв 2017 в 15:57

Отличный аэропорт сделали! По сравнению с прошлым небо и земля. Подскажите что за трек играет в видео?

Гость
13 янв 2017 в 18:35

пусть хоть что-то но делают и то хорошо. У меня перед глазами прежний, аж мороз по коже.

Гость
13 янв 2017 в 21:55

Позор фирме "СеверСпецСтрой" которая не может рассчитать работников которые строили аэропорт...

Гость
13 янв 2017 в 21:59

Плохо что на всё это прокуратура закрывает глаза, почитайте комментарии о фирме "СеверСпецСтрой" как она с рабочими обходились... Показуха а не открытие, одни откаты сплошные...

Тюменка
16 янв 2017 в 01:42

Нет баланса между потраченным и увиденным. Витражных стёкол на лётное поле жаль. А про дешевый и не качественный ремонт и так все сказали. Про работу таможни слов литературных кроме как ленивцы и дятлы не найду. Лучше через Екат летать, удобнее и аэропорт и к службе таможенной нет вопросов. Быстро, четко. Несколько постов работают. А в Тюмени ужас... позорище. Ещё и туалетов нет.строители на банкет экономили с министром?

Загрузка...