Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцу грозит срок за интимную близость с 14-летней»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Гость
11 янв 2017 в 12:56

По обоюдному согласию инициатива могла и от девушки исходить...сейчас девушки в 14 лет очень развитые,а если накрашенные,то на 20-25 лет спокойно могут выглядеть.Будьте бдительны,мужики,перед близостью,проверьте паспорт,для своего же спокойствия.Бывают случаи,когда девушка говорит парню,что ей 18 лет уже,а на деле 13-15 всего,гормоны у них в этом возрасте ,вот и тянет всё попробовать скорее.

Тюменец
11 янв 2017 в 18:09

Вот опять двойные стандарты. Если бы девушка была совершеннолетняя, а мальчик несовершеннолетний, и между ними был секс, то этой девушке ничего бы не было. А если парень ему сразу уголовка. Вот недавно такую девку простили. По телевизору показывали.

Гость
11 янв 2017 в 18:16

Сейчас девочки-школьницы сами выкладывают в социальных сетях фото своих частей тела, как они отдыхают с мальчиками и т.д. Сама видела. Пристыдила и сдала родителям, а меня за это удалили из друзей. Ха-ха я так расстроилась!!!

Гость
11 янв 2017 в 18:23

- сколько твоей девушке?
- 14
- всего?
- возраст всего лишь цифра...
- а тюрьма всего лишь комната...

Гость
11 янв 2017 в 13:47

и кто его сдал ? мама девочки ? а если девочка была сама не против ?

Сергей_Д.
11 янв 2017 в 14:30

Так сейчас малолетки выглядят на все 20. А те, кому уже к 30 ближе, наоборот, хотят выглядеть на 17-18. У некоторых получается, кстати. Так что та еще проблема.

Гость
11 янв 2017 в 13:52

Раз по обоюдному согласию,почему тогда и малолетку к ответственности не привлекут?Правильно здесь написано некоторые в 14 выглядят старше написаны свертниц

Любовь зла- полюбишь... И ...

Гость
11 янв 2017 в 17:46

После всего случившегося, мужчина обязан теперь жениться.

Гость
11 янв 2017 в 13:48

Он же не изнасиловал...

Гость
11 янв 2017 в 13:27

Кто их тогда слил,раз всё было по абоюдному согласию.......

Гость
11 янв 2017 в 13:52

Мужики, зарубите себе на всех частях тела, интим с ребенком, уголовно наказуемое преступление. Как бы девочка себя не вела, нельзя трогать ребенка!!!

Гость
11 янв 2017 в 13:07

Ещё бы дет через десять закрыли, какие доказательства то, что за дурацкий закон.

дедстолет
11 янв 2017 в 13:44

Когда нам было по 14 девченки у которых появились округлости с нами не хотели общаться бегали к солдатикам из воинской части, многие уезжали вместе с солдатами другие в подоле приносили лет в 16, потом выходили замуж за местных, но с приплодом.

Гость
11 янв 2017 в 13:05

Тут зависит и от возраста обвиняемого, если ему самому 16, это может быть и Любовь.У цыган, вообще, свои законы на этот счёт.

11 янв 2017 в 14:44

не удивлюсь, если маманя девочки с парня денежку поди трясла за молчание

12345
11 янв 2017 в 16:15

Родители! Воспитывайте своих детей.!

Правда Жизни
12 янв 2017 в 12:21

Любопытно самому чуваку сколько на момент этого междусобойчика годков было?
А по поводу барышень... Расцветаю рано, по виду и не скажешь, что не половозрелые, а даже наоборот. Сами, при этом, не говорят о таких подробностях, пока все хорошо. Печально все это для мужчин может закончиться, увы.

Гость
11 янв 2017 в 15:00

Идея телешоу для любителей острых ощущений: определить в прямом эфире сколько девушке лет - 14 или 16, а всех кто ошибся - сразу в тюрьму)

Алексей
11 янв 2017 в 15:53

если этот парень сам "вчерашний школьник" и у них какие-то отношения это одно, если же там вполне зрелый мужик специально ищущий малолеток - такого надо закрывать.

Гость
11 янв 2017 в 13:11

по обоюдному согласию.уточнил бы возраст.урок на всю жизнь.

Гость
13 янв 2017 в 12:00

Какая разница, кто и когда взрослеет, какие родители, какие дети, какой сам этот мужчина, это все второстепенно! Пусть женится. И все мужчины, возжелающие подростков - в чем проблема? Женитесь! Выказывайте свое желание жениться. А то удобно - поматросил и бросил. А тут тем более ребенок совсем! Если серьезные намерения, любовь, а не похоть свербит в одном месте - ЖЕНИСЬ! А если так, побаловаться - это не дело, только судить и строго, чтоб другим неповадно было.

11 янв 2017 в 13:12

ему сколько?18?

Гость
11 янв 2017 в 15:08

Астаховы всякие этого и добивались, чтобы с 14 лет, законно можно было.

Гость
11 янв 2017 в 15:17

Может быть, он просто думал - что они нежатся на Фарерских островах? Тогда должна быть скидка. :-D

Гость
14 янв 2017 в 14:01

Ну,решила девочка повзрослеть...и что такого?! ну,не с этим так с другим повзрослела бы. Значит такие родители, так "воспитали".

Гость
11 янв 2017 в 14:17

Мечта