Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С полок тюменских магазинов изъяли 4400 пузырьков опасных лосьонов»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
836
11 янв 2017 в 17:19

С искренним и неподдельным интересом жду когда наркоши и алкаши научатся гнать дурь из молока. Так хочется посмеяться над нашими импотентными чиновниками, когда они запретят молоко! Им же эффективности хватает только запреты плодить!

1111
11 янв 2017 в 12:00

Когда уже запретят ПИВНУХИ в жилых домах???? Это же эпидемия какая то! Тут же дети гуляют, тут же пиво разливают и сидят летом на детских площадках пивные алкаши!! На наш дом 6 поъездов, 3 пивнушки!!!

Гость
11 янв 2017 в 11:58

Сколько не держал в руках лосьонов, одеколонов, спецжидкостей - никогда не испытывал чувства опасности
для жизни и здоровья. Что за бред начался у власти

Гость
11 янв 2017 в 11:04

что за бред, теперь лосьоны вообще купить нельзя будет?? МАразм.

Гость
11 янв 2017 в 11:35

Во всем этом виноват запрет продажи алкоголя в ночное время.
Если дальше ужесточать - дальше будет ещё хуже.

Гость
11 янв 2017 в 11:13

А зачем вообще беспокоится о здоровье и безопасности алкашей, потребляющих лосьены? Они сами жить не хотят, сами о жизни своей не особо беспокоятся...

Гость
11 янв 2017 в 13:00

Любая жидкость,не предназначенная для внутреннего употребления,может быть опасна для здоровья,но почему нормальные люди,которые используют лосьоны и концетраты для ванн по назначению,должны страдать из-за алконавтов?
Жалко алкашей государству?Ну дак ходите и раздавайте им чекушки.)))

Гость
11 янв 2017 в 13:31

Это все временно, поизымают, отчитаются наверх и будет как было.

11 янв 2017 в 11:21

что творят опохмелиться нечем.

Пролетарий умственного труда
11 янв 2017 в 11:40

Землю крестьянам, фабрики рабочим, лосьоны всем прочим! Руки прочь от Боярышника!!

Модест Петрович
11 янв 2017 в 11:40

Без лосьонов девчата станут прыщявыми, не кто замуж брать не будет, значит подорвут демографию, роспотребнадзор можно отнести к иностранным агентам подрывающих строй государства. Кругом одни враги и шпиёны!

Гость
11 янв 2017 в 20:34

Гость в 18:42 Вы зачем написали про порошок и мыло, ведь там на верху узнают, что алкаши могут его начать жрать и в прям запретят, что тогда будем делать, ходить не мытыми и не стиранными?

Гость
11 янв 2017 в 11:34

Чудно государство наше российское...
Власти наши почему-то и не собираются бороться с тем т***ями, что детей до самоубийства доводят...
А вот алкашей никчемных с того света за уши вытаскивать, дак целую компанию развернули

836
11 янв 2017 в 12:17

Круто. Вот только изъять бедность в богатейшей природными ресурсами стране они не смогут! Да здравствует НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ 2018!

Гость
11 янв 2017 в 13:45

Из-за этих алкашей и нариков,постоянно обычные люди страдают.Раньше в аптеке очень хорошие средства от кашля были:солутан и бронхолетин,но из-за эфедрина их не стало,потом нарики нафтизин,марганцовку научились использовать для кайфа...

Гость
11 янв 2017 в 12:41

Когда медицинский спирт вернут обратно в аптеки,без рецепта,вот тогда,автоматический закончится эта канитель с боярышниками!

Гость
11 янв 2017 в 15:46

Наше государство сильно озаботилось здоровьем алкашей. Когда также озаботится здоровьем подрастающего поколения. По всей стране пищевые отравления и никто не волнуется. Всё замалчивается . Виновных в этом также нет.

Гость
11 янв 2017 в 11:37

Ну всё, теперь заживём!

Гость
11 янв 2017 в 13:15

Люди желают покупать сертифицированный "боярышник" с полок маркетов,в 100 раз дороже,из той же "бочки"!

Гость
11 янв 2017 в 10:41

смешной народ роспотребнадзор..кому надо хоть что приобретут и напьются..причем здесь иркутск и вся россия..если мне не надо и если я не хочу то и не буду ни пить ни травиться и т д..единственное пострадали из за тех горепредпринимателей наши предприниматели и все..и вообще нормальные люди сделают себе самогон очистят и будут употреблять на праздник на денюху и т д..а то что хвалятся что изьяли там то тут то так это говорит о том что роспотребнадзор вообще не работает..не проверяли никогда не контролировали или их просто покупали чтоб те закрывали глаза.

11 янв 2017 в 12:40

Чушь какая-то, сам знаю что - было дело ходил ночью после праздника (не хватило), спрашивал у продавщиц - что есть предлагают все - и добавки и косметика-п.Боровский полностью и лесобаза Тюмени , а вы только за район пишете, ох-охо....х..еню эту не пью, но брал водку - там 40% нет , а может половина и такая гадость - фу, вспоминать не могу, но период пройденный, я про раскрывуху вашу - опять показуха, каждая точка крышуется