26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Роман
10 янв 2017 в 23:01

люди сами прыгают с балкона ,даже приступники не нужны

Гость
11 янв 2017 в 08:37

Главное в этой статье слово "официально", а какая обстановка на самом деле?! А как дела с раскрываемостью совершённых преступлений - это вообще тёмный лес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 21:44

А вклад прокуратуры в снижение преступности какой? Они тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 09:47

Прокуроры сами себе годовую премию выписали)

Гость
11 янв 2017 в 06:57

Снижение преступности произошло из за повышения суммы ущерба с 1000 до 2500. То есть, кражи на сумму до 2500 теперь преступлениями не являются, а являются административными правонарушениями. Вот и вся причина снижения. Пыль в глаза людям пускают...

Пешеход
11 янв 2017 в 06:58

Зато число смертельных дтп растёт со скоростью. Если только за январь 15-20 чел, то до 31 го декабря сколько ещё будет, это п....ц просто.

Гость
11 янв 2017 в 10:25

Не официально сколько совершают преступления??? И сколько уголовных дел не раскрывается???

ГостьЯ
11 янв 2017 в 15:46

Не верю

Гость
10 янв 2017 в 21:00

Опять вброс, в подъезде парня зарезали насмерть, ещё одного в спину пырнули - и это в течении одной недели, в одном только дворе.На бумаге только снизилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 01:33

Липовая статистика, на заборе тоже много чего пишут.

11 янв 2017 в 14:10

А новости говорят о другом! нестыковочка товарищи)))

ОТВЕТИТЬ
из братвы
11 янв 2017 в 15:33

Наши пацаны просто приболели, на время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 09:46

Когда сверху приходит разнарядка снизить количество преступлений - наше полицейское начальство тут же начинает искать способы как скрыть или подтасовать статистику, но никак не как предупредить преступление или повысить раскрываемость.

Гость
11 янв 2017 в 12:53

Статистика преступлений не растет и не падает. Она всегда на одном уровне (независимо от страны, региона или города). Меняется отношение людей (доверие или недоверия) к правоохранительной и судебной системе. Доверие растет - растет количество заявленных преступлений, доверие падает - падает количество заявленных преступлений.

Гость
11 янв 2017 в 13:01

Не буди лихо,пока оно тихо! Именно так получилось с цифрами по снижению ДТП с участием детей!

Загрузка...