Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени закроют сквозной проезд с улицы Крупской на Орловскую»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
11 янв 2017 в 11:21

Действительно "МУДРОЕ" решение... У нас по всему городу такие "мудрые" решения принимают. Весь транспорт пускают по одним и тем же улицам, отсюда и пробки по всему городу. По закрывали второстепенные дороги, сделали в городе коллапс, а теперь с ними борются. Новая развязка нисколько не спасает,т.к. упирается в сужение дороги на Чернышевского... А к гимназии № 1 вообще не подъехать так же как и к гимназии № 21, родители вынуждены бросать машины на проезжей части на риск быть эвакуированными. Может надо уже какие то нормативы принимать по поводу парковочных мест около образовательных учереждений...

Гость
11 янв 2017 в 11:57

Да ладно врать о детях они беспокоятся, мажоры хат в свечках на покупали и холопы им мешают машины парковать в доль дороги.

Гость
11 янв 2017 в 12:10

Надо вообще все проезды и маленькие улицы позакрывать,чтоб ездили строго по кругу вокруг Тюмени,б...ь деревня деревней,а пробки как в каком то городе крупном,сначала продумайте все пути обьезда и проезда для людей,а уж потом закрывайте.

Гость
11 янв 2017 в 12:54

У нас в Восточном такая же "территориальная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе" "работает". Там кроме ораторов ни одного профессионала в этих комиссиях нет. На запросы о фамилиях и должностях членов комиссии, отвечают "это конфиденциальная информация". Боятся ответственности. Отсюда и решения, которые только кратно ухудшают и без того ужасную дорожную ситуацию в городе.
Везде только пишут одну и туже фразу "в целях безопасности ... запретить (ограничить)".

Гость
11 янв 2017 в 12:57

Весь цивилизованный мир с пробками борется, а в Тюмени только создают дополнительные пробки.

Очевидец
11 янв 2017 в 15:05

ВСЕ ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ! Сейчас проходил, на том месте где на схеме указано кто то набросал 4 полусферы(

Гость