26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
11 янв 2017 в 09:53

Вот "МОЛОДЦЫ", сперва Крупскую тупиковой сделали, построив школу, затем Орловскую перекрыли, сделав парковку у новых домов, а сейчас и последний проезд перекрыли, хорошо работают архитекторы, район от лога до Герцана не проездной, а потом опять борьба с пробками, комиссии и прочая ерунда, не останемся без работы и денег по легкому срубим .

Гость
11 янв 2017 в 09:10

Налепят домов на маленьком пятаке земли,а потом фиг подъедешь к ним.

11 янв 2017 в 10:44

вот зачем чинушам голова?! дали разрешение на строительство этих высоток - ищите теперь возможность организации НОРМАЛЬНОГО проезда!!! Кто пишет про проезд через дворы?! там УЛИЦУ!!!! перекрыли, дворы там все закрытые. По утрам будет коллапс...
прямой выезд на первомайскую по орловской вдоль развязки (где была "старая дорога") зачем перекрыли?! Его тогда открывайте... слов нет... кто знает как к чудесной территориальной комиссии электронно обратиться?!

Гость
11 янв 2017 в 10:07

Какой то ужас! Как ребенка в школу провожать и встречать, здесь проезд закроют, а с другой стороны знаков понаставили, что остановка запрещена, работают эвакуаторы. Пешеходные дорожки к школе ведущие вообще не очищены, дурацкое еще это здание стоит...(герценовский долгострой), где страшно взрослому то ходить, не то что ребенку после второй смены. Я предлагаю Управе нарисовать схему подъезда и прохода к гимназии № 1. Вокруг одни офисы и стройки. Пустые дворы, которые днем перекрыты шлагбауманами... Живу вроде и не далеко, но в морозы и с тяжелющим портфелем ребенка не отправишь, приходится подвозить и нести вещи до школы, да еще на руках маленький ребенок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 11:57

Да ладно врать о детях они беспокоятся, мажоры хат в свечках на покупали и холопы им мешают машины парковать в доль дороги.

Гость
11 янв 2017 в 12:10

Надо вообще все проезды и маленькие улицы позакрывать,чтоб ездили строго по кругу вокруг Тюмени,б...ь деревня деревней,а пробки как в каком то городе крупном,сначала продумайте все пути обьезда и проезда для людей,а уж потом закрывайте.

Гость
11 янв 2017 в 12:57

Весь цивилизованный мир с пробками борется, а в Тюмени только создают дополнительные пробки.

Гость
11 янв 2017 в 07:48

Все для людей, все для народа

Гость
11 янв 2017 в 10:05

Зделали только хуже как всегда. Весь транспорт загоняют в пробки, которые на Первомайской, Товарном шоссе, Герцена, Гранитной, Камышинской и, наконец, на Чернышевского, станут ещё больше!
Молодцы!

11 янв 2017 в 11:21

Действительно "МУДРОЕ" решение... У нас по всему городу такие "мудрые" решения принимают. Весь транспорт пускают по одним и тем же улицам, отсюда и пробки по всему городу. По закрывали второстепенные дороги, сделали в городе коллапс, а теперь с ними борются. Новая развязка нисколько не спасает,т.к. упирается в сужение дороги на Чернышевского... А к гимназии № 1 вообще не подъехать так же как и к гимназии № 21, родители вынуждены бросать машины на проезжей части на риск быть эвакуированными. Может надо уже какие то нормативы принимать по поводу парковочных мест около образовательных учереждений...

Гость
10 янв 2017 в 22:09

Эх, теперь, чтоб попасть к дому с развязки, придется круг не хилый давать...

Гость
11 янв 2017 в 12:54

У нас в Восточном такая же "территориальная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе" "работает". Там кроме ораторов ни одного профессионала в этих комиссиях нет. На запросы о фамилиях и должностях членов комиссии, отвечают "это конфиденциальная информация". Боятся ответственности. Отсюда и решения, которые только кратно ухудшают и без того ужасную дорожную ситуацию в городе.
Везде только пишут одну и туже фразу "в целях безопасности ... запретить (ограничить)".

СПАСИБО
10 янв 2017 в 21:00

Наконец-то!!!!! А то душа каждое утро болит за ребенка, который через этот забитый машинами участок проходит в школу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 21:38

.. ну, уже не беспокойте...Людей..Шумом...:-)

Очевидец
11 янв 2017 в 15:05

ВСЕ ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ! Сейчас проходил, на том месте где на схеме указано кто то набросал 4 полусферы(

Гость
11 янв 2017 в 22:50

если найдете выход на эту чудесную комиссию, то вопрос есть по перекрытию улиц Станкостроителей у Демидов стана и Деповской с Товарного шоссе у Налоговой

13 янв 2017 в 15:47

Написано, что с 1 февраля, а мы вчера (12 января) поехали к школе, а там.... уже стоит бетонный забор. так что бесполезно здесь сотрясать воздух!!!! На нас все плюют... Как указали нашей власти, так они и делают... Не нравится жителям элитных домов, что рядом ездят и ходят, пожалуйста, вынесли решение...

Ирина
11 янв 2017 в 09:00

Ну вообще-то правльно это. Там уже давно проезд, как полнценная дорога стал. впору было светофоры ставить. А хуже нет, когда через твой двор, да еще рядом со школой, машины носятся. Теперь ведь 20км/час, как положено во дворах, не ездят. Такая же ситуация у нас на Монтажников. С моста от Воровского едут в микраши, и сворчивают прямо во двор, между школой и пятижтажкой. Причем это реальнодворорвый проезд без названия, там даже две машины не разъедутся. Выходишь из подъезда и сразу под машину.

ОТВЕТИТЬ