1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
10 янв 2017 в 17:49

Малолетке какому то отпор не смог дать. А если бы он с девушкой был как бы заступился тогда?

Гость
10 янв 2017 в 17:57

Горе-герой!

Гость
10 янв 2017 в 17:58

руки ноги есть - значит мог заработать на хлеб честно! Мало десятки,больше надо!

Гость
10 янв 2017 в 18:01

Надо было ещё руки замотать-чтоб не воровал!

Гость
10 янв 2017 в 18:04

Руки оторвать!!! Чтоб не воровал

изящная Сургутяночка
10 янв 2017 в 18:11

Вот же какая дикая Тюмень, не то что в Праге. Или хотя бы в легендарном Сургуте

Гость
10 янв 2017 в 18:15

Пополнение в тюменском зоопарке: в семье яванских макак родился детеныш Костя

Гость
10 янв 2017 в 18:33

На дедушку не испугался напасть, да и на бабушку не испугался бы. А вот на Кличко или Валуева интересно смог бы? Хотя, может он лёгкой атлетикой занимается? Тогда смог бы и на них.

Гость
10 янв 2017 в 18:38

Быдло пробуждается от праздников. Пора на заработки.

Гость
10 янв 2017 в 19:05

Нормальный поцык, гопанул лоха-терпилу, бывает

Гость
10 янв 2017 в 21:49

На фото моряк-черноморец

Гость
10 янв 2017 в 21:55

Зачем неоднократно судимых существ из тюрем выпускать? Они на каторге должны гнить, а не среди людей ходить

10 янв 2017 в 21:55

как таких земля носит...

Гость
10 янв 2017 в 22:19

Дурилло великовозрастное.Зло порождает только зло.Закономерная оконцовка.

Ли Хой
10 янв 2017 в 23:17

Советую готовить себя к подобным встречам на улице. Занимайтесь 2-3 раза в неделю САМБО, рукопашкой или айкидо. В другой раз такой быдлятина может и ход ножу дать. Не дай Бог, но он же, как говорится, и бережёт бережёного.

Гость
11 янв 2017 в 00:14

Ну и рожа...Кто ищет преключений на свою ж... тот их и находит.

Гость
11 янв 2017 в 09:11

Боевик из Сирии приехал. Чалму попортили.

иван
11 янв 2017 в 09:32

этот дьявол из обиженных с ик 4 а жила эта тетя на ул энергетиков 44а

Гость
11 янв 2017 в 09:32

Помяли похоже при задержании, а если еще и сопротивление оказывал, закрыть существо на дольше.

Гость
11 янв 2017 в 10:00

Что ты такое!??

остяк
11 янв 2017 в 12:26

Наверное, уважаемым человеком будет на зоне. 10 лет за разбой, это не 10 лет за изнасилование.

Гость
11 янв 2017 в 12:30

По фотке сразу понятно уже - больной на голову

Станислав
11 янв 2017 в 13:02

в сериале «солдаты» не он снимался? похож чем то)

оля
11 янв 2017 в 17:26

Как видим, в милиции его уже избили. Там сначала бьют, а потом уже устанавивают причастность

МММ
13 янв 2017 в 06:24

Каким бы ты крутым не был, когда тебе ножом угрожают лучше отдать телефон, ибо дурак может ткнуть и жизнь может закончиться ... Здоровье бесценно все остальное можно заработать, при желании.Либо ОСУ в кармане носите....

yyyy
13 янв 2017 в 06:35

Всем советую не слушать диванных экспертов рукопашного боя, ибо когда вам угрожают ножом лучше как, последний л*х всё отдать из карманов.Здоровье оно бесценно, а такие идиоты могут и пырнуть случайно.А когда с лишней дыркой лежишь на снегу истекая потом, и харкая сгустками крови на грязный снег ,то уже как то не до денег становится.....

Евген
13 янв 2017 в 18:03

Деятели которые пишут , что он там "герой диванный", по любому сами в такой ситуации все штаны бы себе "засали". Попадались мне такие на жизненном пути, только "понтоваться", а как дело касается бегут дальше и быстрее всех! Ни говорите Гоп, пока ни перепрыгните!