24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
10 янв 2017 в 15:50

Это каждой области пишут.Чтобы радовались.

Гость
10 янв 2017 в 16:27

Работы дайте оплачиваемой в стабильной области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:05

брехня

Гость
10 янв 2017 в 15:37

да ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:57

Особенно понравилось замечание о приговоре блогеру. Еще одного посадят и гарантировано на первом месте.

Гость
10 янв 2017 в 18:37

По прыжкам из окон, мы тоже на первом месте

Гость
10 янв 2017 в 16:01

ул. Опрокиднева - чуть приоткрыто окно - вонь от автомобильных выхлопов.

хуже некуда.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 18:58

УСТОЙЧИВЫХ по преступности и коррупции

Алексей
10 янв 2017 в 16:06

А чему радоваться? Чем выше рейтинг,тем меньше выделяют из федерального бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:58

"Дети, где самые большие средние зарплаты?" Дети хором: "В Тюмени!" "Где лучшая медицина и самые счастливые люди?" Дети: "В Тюмени!" "Где самые лучшие чиновники и экология" Дети:"В Тюмени!" Вовочка, а ты чего плачешь? "Хочу жить в Тюмени!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:05

А какие области попали в первую тройку?

Гость
10 янв 2017 в 20:01

Смешно это...Показуха продолжается. Гордиться нечем, так будем гордиться технопарками и ТРЦ. Тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
10 янв 2017 в 16:40

И коммунальные службы отменные - ни одной аварии за зиму. И кошки у нас, и чуть чемпионат по биатлону не провели - не город, сказка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:27

про елку у бабули напомнили повлияло на рейтинг а то что дети прыгают с высоток а то что дети погибли в дтп в хантах это не повлияло??? а то что безработица прет не по дням а по часам..очередная лапша ..какой он нахер лучший город то стал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 21:54

если Тюмень - среди лучших городов страны, по уровню жизни, то бедная наша Россия..., страшно подумать, как выживают остальные россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 22:49

инженер, у меня всю жизнь были проблемы с работой, пошла на пенсию, на работу устроиться невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:38

Любой город это ЗЛО!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 08:50

Устойчивая в чём? В нищете народа? Собаке бомжа в Германии дают пособие 300 евро в месяц! А пенсионер в РФ получает "пенсию" 120 евро в месяц! Когда народ в РФ будет жить лучше немецких собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 19:12

тюменцы точно зажрались! Залез сегодня впервые за две недели в тырнет, читаю, волосы дыбом встают - чем вы недовольны?!?!? Что вам не нравится?!?!? Вы радуйтесь, что живете так, или валите нафиг из этого города, площадь освобождайте, я сюда перееду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 14:38

наша область устойчива прежде всего в экономике и это факт. Отрицать это может только дурак! Если у кого-то не сложилось с работой потому что мозгов нет или в школе плохо учился - это его проблемы!

Гость
11 янв 2017 в 18:21

да, устойчивая область. Тоже мне Америку открыли.

Мариша
12 янв 2017 в 12:12

Я в экономике не смыслю, но люди в Тюмени живут явно лучше чем в других регионах. Видно по машинам на улицах, одеты все очень дорого, телефоны у всех дорогие.

Гость
12 янв 2017 в 17:18

Тюменцы вы явно зажрались! Поверьте мне, жителю Кургана!

Гость
12 янв 2017 в 19:21

Полгода живу в Тюмени, я тот самый северный олень с которыми вы тут собачитесь.
Земляки, не обижайтесь, но тут лучше. Это так на самом деле. Я не хочу возвращаться домой, город называть не стану, у меня там пока еще родители живут

Гость
10 янв 2017 в 15:48

Что и следовало доказать,тюмень лучший город на земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:10

Я сама себе завидую,что живу в тюмени

гость
11 янв 2017 в 11:10

скудность ума некоторых зашкаливает. не умеете работать и зарабатывать - сами виноваты. в любой профессии можно стать первым и зарабатывать более чем другие бездари

хрен
10 янв 2017 в 16:29

В области развивается Реальный сектор экономики, конечно она стабильна и успешна...
Менеджерия, психологи-филологи отдыхают... Все как Маркс написал.

Гость
10 янв 2017 в 19:14

И все таки в тюмени живут самые счастливые люди.

Загрузка...