19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
10 янв 2017 в 13:20

Давно пора ,а то турки уже истосковались по русским девушкам.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2017 в 15:04

В Сочи, Анапу, Геленджик и Крым почему то дороже, наверное Турция ближе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 12:30

Очень хорошо.

Гость
10 янв 2017 в 16:19

Не понимаю, как можно открывать границы в страну, где каждый месяц что-нибудь происходит. То терракт, то нашего посла убили, то еще что-нибудь. То Путин говорил, что Россия не продается за турецкие омидоры, то вдруг такая "нежная" любовь к Турции. Ни чувства собственного достоинства у людей, ни банального инстинкта самосохранения. Ведь опять до поры до времени ездят. Зато если, не дай бог, что случится, начутся вопли: вывезите нас от сюда, мы в аропорту сидим без еды и воды и пр.

10 янв 2017 в 12:28

Интересно, а много желающих махнуть в марте в Стамбул?

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 янв 2017 в 14:53

Собирайтесь, летите. Я потом про Вас новости посмотрю. Саболезновать всей страной будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 12:27

ОО, фестиваль тюльпанов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 14:58

332 евро это примерно 21,5к по текущему курсу. Те кто отдыхать едет лучше пакетный тур возьмут за эту стоимость. Видимо сделали для турок-строителей с какого-нибудь тобольского нефтехима.

Максим2
10 янв 2017 в 21:16

Экстремальный туризм.

7272
10 янв 2017 в 15:10

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой,
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 12:39

А там же вроде не безопасно?

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 янв 2017 в 14:53

Очень бы хотелось видеть Turkish Airlines летающими из Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 11:36

Ну ща попрут разведенки и "тагил"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 12:39

найдутся и те, кто в марте туда полетит....

Каматоз
10 янв 2017 в 16:42

Главная опасность для потерпевших, это отсутствие головного мозга.

Гость
10 янв 2017 в 17:20

Билет на тот свет.....выбирайте или самолет .... либо там взорвут)

Гость
10 янв 2017 в 14:19

Куда куда рейс?! Там вообще опасно сейчас, не вздумайте одевать вещи с триколором нашим, сразу через прицел на вас смотреть будут...

ОТВЕТИТЬ
Лидия
10 янв 2017 в 15:18

если кто не в курсе - уже 1 января этого года там был новый теракт - взрыв в ночном клубе. И даже после этого и после взрыва в аэропорту и после убийства русского посла все равно найдутся странные люди, которые туда попрутся. Не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:22

Ни какого чувства собственного достоинства у людей, ни банального инстинкта самосохранения. Ведь каждый месяц что-нибудь в Турции происходит, то терракт, то посла нашего пристрелили, то взрывы в кафе и клубах. Помнится Путин говорил, что Россия не продается за Турецкие помидоры- что цена у России подешевела? А не дай бог что случится, начнутся вопли: вывезите нас отсюда, мы без еды-питья в аэропорту сидим, у нас дети плачут. До поры до времени как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:43

А я бы слетала, в Стамбуле хорошо... Влюблена в этот город. А турки "тоскуют" по русским девушкам в основном в курортных зонах, в Стамбуле все спокойнее )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 14:51

сколько моралистов набежало! ребятки. вас туда никто не гонит. так что сидите в своей луже и завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:35

Скоро весна - щепка на щепку. Корягами все пляжи турецкие завалит. Там мозга нет там одни инстинкты.

Справедливый
10 янв 2017 в 21:09

Я лучше в КРЫМНАШ поеду...!

Гость
12 янв 2017 в 12:17

девченки вас ждут ,местным джигитам вы уже надоели

Загрузка...