19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
10 янв 2017 в 09:47

Надо еще стеклоомыватели из автомагазинов изъять, тормозные жидкости запретить, алкосущества ведь и их употреблять могут

Фото пользователя
10 янв 2017 в 11:05

А жидкость для снятия лака можно пить,или перекись водорода?У меня есть дома,сижу выбираю.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 янв 2017 в 11:18

Свинья грязи найдёт. Думающие люди не станут пить лосьоны и другой суррогат, а те кому думать нечем пили и будут дальше пить пока не вымрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:25

Это из-за запрета продажи алкоголя в ночное время. Вот и пьют, то что продают по ночами.

Гость
10 янв 2017 в 12:11

Следующие на очереди по изъятию-конфетки с ликером!!!

Этиловый ковбой
10 янв 2017 в 10:24

Почему это лосьон опасный, если в нем 95% этилового спирта?! Он вкусный и полезный! Особенно в морозы

Гость
10 янв 2017 в 10:05

Стеклоомыватели изымать?тоже содержат спиртовые дрбавки

ОТВЕТИТЬ
Заводной мандарин
10 янв 2017 в 15:56

В одной деревне на зерноскладе мужики пытались пить сухой спирт. Закинули таблетки в воду, измельчили , прокипятили и выпили. Троих с ожогами внутренних органов откачали.... Дело в том что от спирта там только название, а по составу эти таблетки - яд формальдегид. Так вот я не считаю что виновны в этой истории продавцы и производители таблеток. Идет естественный отбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:45

там Барабинка еще не обанкротилась?? ))))

Гость
10 янв 2017 в 12:01

Проверте в восточном.сурогатом торгуют не скрывая

999
10 янв 2017 в 12:54

А как проверяльщики устанавливали вредность изъятого? Пробу снимали? Кстати в аптеке поинтересовался на предмет запрещённого Боярышника, аптекарь ответила, что аптечный Боярышник не попадает под запрет и рецепта на его приобретение ненадо.

гость
10 янв 2017 в 13:08

в супермаркетах алкоголь с красивыми этикетками, а по составу шмурдяк

Гость
10 янв 2017 в 14:03

В поселок Боровский приезжайте на проверку, изымите больше.

гость
10 янв 2017 в 21:50

В Ишиме на оптовых базах можно купить хоть грузовик палёной водки, её продают во многих магазинах , участковые всё знают, даже дружат с торговцами.

Ошира Бен
10 янв 2017 в 10:05

Ребята мы как обычно сражаемся с ветряными мельницами. Суть в том что надо не эту дрянь изымать а с людьми работать и с самого детства прививать детям что алкоголь удел жалкого сброда. А у нас что не фильм - то водку пьют. У нас работают от обратного - сначала спаивают народ, потом не дают пить. Никакой работы с профилактикой пьянства не проводится. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:44

Так если до абсурда дойти (а, в принципе, уже дошли), то опасность человеку представляют многие вещи - моторные масла, бензин и диз.топливо, реагенты на дорогах, средства для чистки унитазов, стиральный порошок, всякие моющие средства флейри и пемолюкс. Их тоже изымать и уничтожать? Вот только опасны они если использовать не по назначению!

ОТВЕТИТЬ
3951104
10 янв 2017 в 10:04

На ТЗБ проверьте! Торгуют не скрываясь черти!

Гость
10 янв 2017 в 19:58

Но сурогат изымать надо. Уже в каждой группе вк есть предлогающие алкоголь по недорогой цене и круглосуточно, а они лосьены изымают.

Загрузка...