19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
АК-47
10 янв 2017 в 09:07

Подобные акции "... против абортов..."и общие формулировки кажутся несуразными. Против всех абортов? Абсолютно? Уверены? А если речь идет о людях с серьезными психическими нарушениями, невменяемых и сексуально расторможенными, которые даже не могут сами за себя отвечать, а уж тем более не понимают, что такое беременность и родят они не "апельсинку", а подобных себе или хуже? Тоже против абортов? А хронические алкоголички и наркоманки, которые подобны предыдущим по описанию? Тоже против абортов? И вопрос, готовы ли те, кто организуют и участвуют в подобных акциях взять под свою опеку детей невменяемых родителей? Если нет, то почему?

ОТВЕТИТЬ
дедокоммунист
10 янв 2017 в 09:44

А как господа православные смотрите на статью 137 УК РФ " о вторжении в личную жизнь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 08:53

вы, православные, проведите акцию не против абортов, а акцию повышения социальной помощи матерям, чтобы матери могли хотя-бы обеспечить своих детей полноценным питанием.
сейчас рожать детей - плодить нищету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:46

А социальная справедливость и благосостояние народа боговещателей не волнует?

Гость
10 янв 2017 в 11:40

Как же много бездуховности в людях,сходите в церковь покайтесь,отчистите душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 11:33

Лучше бы акцию в помощ матерей-одиночек провели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 12:43

У каждого человека есть своя голова на плечах,для того чтобы нести ответственность за свою жизнь.
Метод запретов в нашей стране не работает,тем более ситуации разные бывают и вот так вот рьяно ,,со своим уставом в чужой монастырь,вторгаться не стоит,, а то и послать могут.
Чтобы люди хотели добровольно рожать и много,нужно не запрещать аборты,а улучшать жизнь вокруг,чтобы всё было доступно и реально.

ОТВЕТИТЬ
дедстолет
10 янв 2017 в 12:10

Моя одноклассница не делала абортов родила семерых, попросила чтоб ей что там перевязали, все воспитывались по разным детдомам, потом на малолетках, сейчас на зонах, осталось в живых по моему двое и у ее сестры аналогично только у нее было четверо. Как скажете нужно было им рожать?

Гость
10 янв 2017 в 21:02

А что эти суперправославные не выступают против бесовской власти, по вине которой люди без прошлого, настоящего и будущего не хотят рожать детей без будущего?

Снежанна Фёдоровна
10 янв 2017 в 14:08

Зачем вообще нищету плодить? Вы сможете дать всё, новому человеку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:16

Лучше бы провели акцию против войны в Сирии, тогда и абортов меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:46

Проходили уже подобное в нашей истории. Криминальные аборты - результат.

Гость
10 янв 2017 в 11:20

Такое впечатление, что мир существует в двух плоскостях. Одна- это реальность, освоение космоса, физика, прогресс, обяснение много и пр. Другая- это театр абсурда, под названием вера. Причем сама клика не обделяет себя благами цивилизации, прогресса и вовсю использует и гаджеты, и охрану, и самолеты, не полагаясь на "волю Всевышнего".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 12:49

Аборт допустим лишь по медпоказаниям. Остальное это как не крути убийство. Уважаю женщин, которые предохраняются, вот это с умом, когда посчитала нужным, тогда и родила. Это ж так просто.

ОТВЕТИТЬ
040
10 янв 2017 в 10:52

А что лучше потом в помойке детей находить?! Уж пусть лучше аборт делают ночи на презервативы денег не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Мегапихарь
10 янв 2017 в 09:04

А презервативы будут бесплатно раздавать?

ОТВЕТИТЬ
будущий мэр
10 янв 2017 в 12:29

ребенок, зачатый в результате изнасилования (такое к сожалению бывает) - тоже по умолчанию желанный? низя аборт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:12

"Мероприятие приурочено к церковному дню памяти 14 тысяч мучеников-младенцев, убитых по приказу царя Ирода вскоре после рождения Иисуса Христа..." это ж похоже на мероприятие на канатчиковой даче)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 14:03

В 2015г. было сделано 800т. абортов и них 400т. только по желанию матери. Вот где наши выдающиеся ученые, спортсмены, инженера, врачи и т.д. Их просто убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 14:27

Судя по тому, что яндекс и гугль впринципе не в курсе ни о какой якобы всемирной акции "Православные против абортов", это инициатива кого-то из местных православных активистов, и я даже догадываюсь чья именно.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 19:17

пусть лучше займутся чем-то полезным.
прлведут акцию - православные против грязного леса, православные за чистые дворы, православные за зеленые деревья, православные за снижение кпд ядовитых веществ в атмосфере

ОТВЕТИТЬ
Сергей_Д.
10 янв 2017 в 12:48

Так пусть православные и не плодятся. Вот всегда умилялся на тему того, как всякие блюстители морали любят вторгаться в личную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 12:50

Мой совет православным, вместо акций, ехайте в детдома и заберите деток по своим семьям, на любых условиях, если вы такие милосердные, только мне кажется ваше милосердие кем то проплачено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:13

Поддерживаю запрет убийства младенцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 18:58

я хочу сама решать, что мне делать, что смотреть и как себя вести!!!!
Настоящая свобода - это когда тебе помогают только если ты попросишь!!!! Не лезьте в наши жизни!

ОТВЕТИТЬ
Таня
10 янв 2017 в 11:14

Хотите выразить своё мнение - примите участие в акции.

ОТВЕТИТЬ
Пенс
10 янв 2017 в 13:45

Что ж вчера 9 января православные не пошли помянуть жертв "кровавого воскресения 1905 года"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:19

Не аборт, а узаконенные убийство. И к там уже убийство матерью своего чада.

10 янв 2017 в 14:58

АБОРТЫ-ТО ДЕЛАЮТ БАБЫ, А "АКЦИОНЕРЫ" СИИ - СПЛОШЬ МУЖИКИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ!

10 янв 2017 в 15:06

КОНТРОЛЬ ЗАЧАТИЯ НЕ ВСЕГДА ПОД КОНТРОЛЕМ, ВВИДУ "СИНЬКИ", КОНТРОЛЬ "МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ" НЕ ВСЕГДА ПОД КОНТРОЛЕМ ВВИДУ НИЩЕТЫ, ТАК ЧТО ПРИНЦИП "КАЗНИТЬ-НЕЛЬЗЯ-ПОМИЛОВАТЬ" АКТУАЛЕН...
АБОРТЫ-ТО ДЕЛАЮТ БАБЫ, А "АКЦИОНЕРЫ" СИИ - СПЛОШЬ "ПРОСВЕТЛЕВШИЕ" МУЖИКИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ!

10 янв 2017 в 15:58

ДА-ДА ПУСТЬ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖАТ БЕРЕМЕННЫХ НАРКОМАНОК, АЛКОГОЛИЧЕК, ПСИХБОЛЬНЫХ, ЗАБЕРЕМЕНЕВШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗНАСИЛОВАНИЙ И "ПО-СИНЬКЕ", И ПУСТЬ МАТЕРИАЛЬНО ПРОСТИМУЛИРУЮТ ИХ!

Гость
10 янв 2017 в 15:59

делать что ли нечего.... В таком деле запретами только хуже можно сделать!

Гость
10 янв 2017 в 18:42

Это личное дело ЖЕНЩИНЫ - делать ей аборт или нет (в т.ч., когда возможны генетические проблемы у ребенка - она решает, готова или нет). Как и это ТОЛЬКО ЕЕ ГРЕХ, если она верующая. Конечно, эта акция проводится христианами ДЛЯ ХРИСТИАН. Все правильно в таком аспекте. А для тех, кто некрещеный - какая разница, какие акции проводит церковь? Хотят и проводят, и не нужно осуждать. Хоть на голове пусть стоят. Но опять же, если женщина верующая, то нужно прислушаться к этому. А то у нас как? Тут верю, тут не верю, но в целом - я благочестивая христианка. Таких людей я не понимаю, "ВЫБОРОЧНАЯ" религия - это показуха и прикрытие.

Гость
10 янв 2017 в 18:53

Куда отказников приносить? На ул. Республики, 60?

Ежа
10 янв 2017 в 13:21

нет,ну я понимаю, прошлый век: не было контрацепции как таковой. Женщины шли на аборты не из-за хорошей жизни. Но сейчас, зайди в аптеку, на выбор целая куча контрацептивов, купи и радуйся. И не говорите мне, что мол цены заоблачные на те же презервативы, айфошу купить денег что-то все находят, а на резинку и 100 рублей нет. Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 09:38

Как повысить рождаемость в стране:
1) закрыть беби-боксы.
2) запретить аборты.
3) запустить в страну кучу кавказцев.
4) запретить самообороняться при изнасиловании.
Через 20 лет будем иметь поколение неграмотных чернявых алкоголиконаркоманов, которые за копеечное пособие от правительства проголосуют за кого угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 11:05

Дайте угадаю... Опять Ракша пиарится? Он, кстати, той многодетной матери из общежития на Олимпийской, оставшейся без жилья, квартиру-то свою подарил, которую Орнелле Мути хотел подогнать?

Загрузка...