24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
Денис
10 янв 2017 в 11:30

Знаете, я - молодой, много работающий, и еще не обзаведшийся семьей человек.
Коплю на свою квартиру, поэтому много работаю. Сейчас снимаю однушку, и мне в ней вполне комфортно, так как домой я прихожу только поспать. С друзьями я собираюсь обычно в заведениях, шумных застолий и грандиозных вечеринок у себя не устраиваю, поэтому "бальные залы" мне не нужны.
Такой вариант мне бы подошел вполне,зачем платить за лишние квадраты при покупке, потом при ремонте, и за коммуналку, если ими не пользуешься?

ОТВЕТИТЬ
040
10 янв 2017 в 10:51

19 кв??? Вы что смейтесь? Там что одному жить?

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 янв 2017 в 17:26

А я бы рада была, если бы мне родители такую "клетушку" подарили) и в самостоятельное плаванье отеустили) Одной двадцатилетней девушке жить - самое оно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 11:22

не у всех есть деньги на квартиры за несколько миллионов!
для студента или одинокого человека - это выход

ОТВЕТИТЬ
Наталия
10 янв 2017 в 17:29

Ой, квадратов им мало! Ха! Да половина комментаторов полжизни в однушке с родакам, да бабками прожили, и ничего!
Кому мало квадратов - купите мою трешку, а. А то все никак продать не можем - дорого говорят, денег не хватает!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:20

Зачем школа в районе застренном комнатами по принципу "больше одного не собираться"? Дети будут отдельно жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 21:48

Е мое, Дак это они только собираются строить?!?!?! Дык это Спортлото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 11:20

Люди, подскажите а где можно купить квартиру меньше 1 млн. в городе, новую, с нормальной черн. отделкой, не в панели??? И чтоб застройщик не загнулся через месяца 2-3????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:22

В "Преображенском" вообще нет зеленых насаждений, жалкие кустики у подъездов не в счет, плюс сильный постоянный ветер в любое время суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:25

11 квартир на площадке - Общага!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
10 янв 2017 в 19:11

Продам квартиру в Преображенском , 950 т.р.- кто меньше!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
10 янв 2017 в 12:16

А я вот пенсионерка.Принесли платежку в этом месяце за ЖКХ на 8000-00. Пенсия 10000=00. Думаю не поменять ли на маленькую в "реображенском?"

ОТВЕТИТЬ
Кирпич
10 янв 2017 в 12:27

У людей денег нет, поэтому студии все популярней! Покупали бы все трешки - были бы одни трешки, очевидно же!
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:48

Почему эти клетки называют квартирами? У моей собаки конура просторнее.

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
10 янв 2017 в 14:32

Для одиноких сычей самое то) Больше 2-х человек, конечно, тесновато. Даже не отдохнуть друг от друга))

Я может быть взял бы, но сдача в конце 18-го года... Надоело в чужом пансионате 14кв. м третий год вместе с некоторым быдлом.

Кто может посоветовать нормальные новостройки в ЖК и районы со сдачей в середине 17-го года с ценником до 1,5 млн?

ОТВЕТИТЬ
Буржуй и империалист
10 янв 2017 в 12:18

До 23 лет жил в студии 20 кв.м., очень удобно пока один. Потом женился - взяли двушку, сейчас ребенок появился, подкопим - через год трешку возьмем.
Так что такие студии - очень хороший стартовый вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 14:05

19кв.м.??? Так это же туалет)))

ОТВЕТИТЬ
Вайс
10 янв 2017 в 15:53

Общежитие - это когда в одной квартире или на одном этаже живут в разных комнатах разные семьи, а кухня и туалет общие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:18

это скотосоты ))) а не квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:54

Представляю какой "цирк" будет в этих домах. В 5 этажной общаге в сто комнат не могли порядок навести, а тут такое..
По идее это жилье маневренного фонда, дом сгорел, дом рухнул или еще какая беда случилась, т.е. чисто пережить какое-то время. Но чтобы жить в этих хоромах на долговременной основе?!

ОТВЕТИТЬ
Мария Сергеевна
10 янв 2017 в 11:41

А я бы ребенку-студенту взяла такой вариант! Свой угол, хоть и маленький. Старт положен - а дальше уж пусть сам работает и зарабатывает на хоромы)

ОТВЕТИТЬ
будущий мэр
10 янв 2017 в 12:40

на картинке столько места под авто... в любое время приедешь и машину поставишь - надо брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 15:12

Кто знает, как видеодомофон установить?куда камеру ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 18:54

Кажется зря дали возможность комментарии оставлять. После таких мнений, продать получится не быстро.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 янв 2017 в 11:30

Админы, почистите комменты! А то читать невозможно уже, начали с квартир, закончили кому когда рожать надо и экономикой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 11:07

хорошо, что не только однушки на этаже - не то что в гетто жкмосква

Гость
10 янв 2017 в 11:09

Для студента или молодого спеца неплохой вариант.

Гость
10 янв 2017 в 11:26

Если бы у людей были бы деньги, то тогда все бы строили только квартиры с большой площадью. О чем тут говорить то? Если у вас все с деньгами хорошо, то покупайте себе 3-4-5комнатные, а кто-то и такой квартире будет рад

Гостья
10 янв 2017 в 11:40

"Нормальные квартиры, для молодежи или пары без детей - самое то! Да даже с одним ребенокм в студии вполне нормально жить, пока совсем мелкий, а потом подкопить и расшириться)"

Гость
10 янв 2017 в 12:01

В Тарманах планируют гигантскую 19-и этажную общагу на 727 "студий" построить так что эти дома которые в статье рекламируются еще вполне нормальные будут!

Гость
10 янв 2017 в 12:09

Ну вообще в преображенском первый дом с такими квартирами. Вообще, есть на любой вкус и цвет, и трешка с метрами за 90 и однушка в 37 м2. На счет зеленых насаждений, ну их хотя бы видно, лес рядом. А никак в тюм.1,2,3 из окон видно лишь другие окна. На счет ветров смешно))), ветер как везде, не больше, не меньше. Просто расстояние между домами такое, что ветер и воздух гуляет свободно, видно горизонт и небо.

Гость
10 янв 2017 в 12:13

«Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья» (c) И.Шувалов

Гость
10 янв 2017 в 12:42

На заднем плане слева девятиэтажка в форме буквы П вылазит за красную линию на улице Протозанова, надеюсь её все-таки не в таком виде построят?

Гость
10 янв 2017 в 15:33

Давайте будем называть вещи своими именами.
В данном случае речь идёт об общежтии. Так и говорите.

Арс
10 янв 2017 в 17:10

Странные люди, которые пишут - мало квадратов. Все прям в особняках живут XD
Кому-то мало, а кто-то и такому жилью будет рад. У кого на что хватает!

10 янв 2017 в 18:59

Какие тут все успешные да богатые собрались...Только вот в Москве всего 17 кв.м. и прекрасно покупают. А вы нойте дальше на форумах...

Гость