20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

Фото пользователя
9 янв 2017 в 17:37

Спрашивается за каким х**** перестраивался да ещё так резко вправо, хапнул снежный вал вот и приехал...соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 17:38

А могли пострадать абсолютно ни винные люди. Каждый сам несет ответственность за свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 17:41

Да. На своей полосе хватанул колесами накат. Небольшой неровности на такой скорости ему хватило для для увода авто вправо... Обочина снегом присыпана и под снегом не твердо наверняка. Несправился с ситуацией. Да и асфальт в колее обледенелый, под ледком от реагентов... Выйдите и посмотрите где на пешеходном переходе что это так... На такой скорости при такой дороге сцепление с дорогой у авто ОЧЕНЬ слабое

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 17:42

на 4 вд нужно уметь ездить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 17:47

рядовой случай.....чем они лучше других..?...смертей хватает ....или авто крутое ..?комментов запруда....

Гость
9 янв 2017 в 17:59

Без шипов... на такой скорости...
Липучку явно не для таких скоростей делали и не такой зимы. В нашем районе только шипы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:05

Глупая самонадеянность ценою в шесть жизней...

Гость
9 янв 2017 в 18:05

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО НАЧАЛО ТАСКАТЬ ЕЩЕ НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ...НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ДЕРНУЛ РУЛЬ В ПРАВО? ЖАЛКО КОНЕЧНО ИХ И РЕБЯТИШЕК ТОЖЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:14

Чет как то он резковато перестроился, видимо отвлекся на доли секунды в зеркало бокового заднего вида чтоб не подрезать регистратора и руль дернул... последствие печальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:16

Зацепил нечищенную обочину, закрутило, выкинуло в столб. Физика однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:23

Неглупый человек, если смог на такую машину заработать. И так бестолково рисковать жизнью.. Жаль всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:26

Страшно смотреть...его действительно начало мотать на своей ещё полосе-на видео видно зад начало заносить, он видимо пытался выровнять машину или уйти от ограждения, но на такой скорости сориентироваться, может жена испугалась, за руль дернула-всё может быть...и ещё рядом другая машина неслась....Блин, ну не гоняйте люди...при 145 уже кажется,что на взлёт идешь, а тут зима, жена, дети....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:40

Ауди рулит

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 18:48

Ребята не нужно писать гадости, погибли люди и уже ничего не изменить!!! Соболезнование родным, не бросайте детишек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:50

причем здесь липучка или шипы? на скорости 40 км/ч крутануло так,что мало не показалось! едет взрослый мужик, рядом жена БЕРЕМЕННАЯ!!! чем оба думали сидели? для чего нужна была такая скорость?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 18:52

Очень жаль...Бедные дети. Соболезную...

040
9 янв 2017 в 19:21

Мне тоже кажется на своей полосе уже началась движуха.. Так страшно все это.. Превысил скорость это правда, но если бы вовремя чистили наши дороги было меньше аварии. Едешь по льду как корова

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 19:23

стопы чуть-чуть загорелись когда уже развернуло. почему раньше не притормозил

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 19:38

Соболезнования родным и близким, уважаемые водители, не гоняйте пожалуйста, думайте о своих родных и близких, а если у Вас есть дети, темболее

Гость
9 янв 2017 в 19:50

Нужно писать в таких случаях резко и жгуче! Человек вёл себя на дороге, как не ведут себя достойные люди! И сколько ещё таких? Вот, для оставшихся, тех у кого интеллект позволяет проанализировать случившееся-увидеть видео и понять, что ты на дороге должен соблюсти правила и остаться живым и здоровым и других не покалечить и не унести, чьи то жизни! Не важно, чего ты достиг, какая у тебя машина, что ты опаздываешь или плохое настроение. Езжай по правилам, уважай окружающих, будь достойным человеком по жизни! Сохрани свой народ, нас и так остаётся всё меньше и меньше! Тогда ты ЧЕЛОВЕК- ПАТРИОТ! Ну а если наоборот, то ***, о котором в скором времени или ни как или фальшиво хорошее только сказать можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 19:50

Есть информация что у водителя данного авто с его женой беременной возникли проблемы -ей стало плохо.Она беременна.они торопились в больницу.И вот так случилось!!((((Я соболезную!(

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
9 янв 2017 в 19:53

Исходя из представленного видео вырисовывается следующее. Со светофора параллельно другу другу рванули две авто - по правой полосе Ауди, по левой - Рейндж. Педаль газа, естественно, у обоих в пол. Этакий дрэг-рейсинг. Рейндж вырывается вперёд, его водитель в это время следит не за дорогой впереди, а за Ауди справа, адреналин в крови кипит, сердцебиение и пульс усиливаются, кровь прибивает к голове. Скорость за 160 и продолжает расти. Дальше происходит следующее - Рейндж цепляет левыми колесами снежные накаты на дороге, пока его водитель смотрит в сторону Ауди. Почувствовав это, водитель Рейнджа, резко переключив внимание на дорогу впереди, также резко с испуга дёргает руль вправо. Дальше неуправляемый Рейндж летит по диагонали в сторону обочины и в столб.
Вы спросите, можно было бы избежать этой аварии?

ОТВЕТИТЬ
Простая
9 янв 2017 в 20:02

ПДД написаны для кого? Неужели риск нужен такой? Зачем это лихачество? Как дети то? Никто им не заменит мать :(((

АК-47
9 янв 2017 в 20:19

Три загубленные жизни и три разрушенные мечты. Жаль детей.

9 янв 2017 в 20:26

Не летайте товарищи быстро - а то тихо понесут!!!

Гость
9 янв 2017 в 20:33

Судя по видео, закусились ребята и рэйнж подрезать хотел Ауди но .............

ОТВЕТИТЬ
Матвей
9 янв 2017 в 21:14

Мне дак кажется при наборе скорости видать что передние колёса пряма а зад водить начало вот и не удержал, а на обочине уже растерялся вроде ведь сперва удержал машину ну не тормозить надо было, а накатом идти. Инстинкт самосохранения сработал. Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 21:27

Может я ошибаюсь, но похоже, что то произошло между этими машинами и водитель Range Rover решил отомстить Audi, но не удачно. Соболезнования всем родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 21:32

Водителю ауди повезло ,что он с ним не столкнулся. Не было бы столба все остались бы живы.Все обочины у нас в столбах,деревьях и оврагах ,а должны быть пологими и чистыми хотя бы метров 10-15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 21:56

Погибшую супружескую пару сегодня похоронили в Ембаево. Ни Рима, ни Лилии уже нет целых три дня, а люди все обсуждают с кем будут дети, почему они так ехали, откуда у парня машина за 7,5 Лямов? Ужасно... Куда делось в людях что-то человеческое? Сочувствие, сострадание, сопереживание. У детей и родителей парня все худшее, что могло быть в этой жизни, уже случилось- одни в раннем возрасте остались круглыми сиротами, другие собственными руками хоронили свое дитя. Поэтому, успокойтесь уже, завершите "пляски на костях".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 21:57

Смерть мгновенная . Они даже не успели испугаться и боли не почувствовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 22:08

Красиво жить не запретишь ! Решили повеселиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 22:20

Ну что же вы так то? Может человек торопился куда то? Всякие обстоятельства бывают(( конечно виноват только он, но вполне вероятно такой спешке было оправдание..... Не думаю что человек имеющий детей и жену в положении рядом просто так "летел"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 22:35

Видно ж что выбросило.не гнал так ниче и не было.сам виноват

Михаил
9 янв 2017 в 22:44

водителя ауди под суд за то что спровоцировал водителя джипа, начал привышать скорость, понты привели к трагедии, это ужасно..... а виноват водитель ауди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 22:50

Ренж не машина для нашей зимы! Люди были слишком самоуверенные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 23:03

Cогласен, физику не кто не отменял, но это прежде всего самоуверенность, во всём и везде!!4177

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 янв 2017 в 23:45

Глупо конечно, в такую погоду, зимой, так исполнять. А если исполняешь, держи ухо в остро и надейся на себя, а не крутую тачку. Законы физики ни кто не отменял! Соболезную родным.

Гость
10 янв 2017 в 00:26

Тоже считаю провокацию водителя Ауди

ОТВЕТИТЬ
Максим2
10 янв 2017 в 00:30

В таких случаях передний привод легче выпрямить,чем полный. Газ в пол,руль прямо по курсу. Тут резина не важная +высокий центр тяжести +колия,ну и водитель замешкался. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Соблюдайте ПДД!!!
10 янв 2017 в 01:22

При отсутствии мозгов и на катке разбиться можно...., виноват в случившемся водитель!, и только водитель! Севши за руль ты всегда несешь полную ответственность за тех кто с тобой сел в машину! Жать педаль в пол, особенно при таких погодных условиях было большой безответственной глупостью! Искренние соболезнования родителям погибших, и их детям!!!

Гость
10 янв 2017 в 01:30

Очень жаль детей и их самих, погибнуть в таком молодом возрасте

ДПС
10 янв 2017 в 01:56

Версий много здесь высказывают, как и комментариев, в том числе язвительных. Вердикт подводить преждевременно. Никто не может быть на 100% уверен, что произошло в салоне Рейндж Ровера - может водителю стало плохо, может его супруге, может он потянулся в бардачок или отвлекся на звонок телефона, может она испугалась и машинально дернула за руль. Ясно одно, что скорость была действительно высокая, судя по повреждениям и последствиям.
Для полноты картины, конечно, следовало бы увидеть данные с регистратора самого Рейндж Ровера, а также более ранние данные с регистратора Ауди, до момента старта со светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 02:04

Гнать или спокойно ехать дело личное, и каждый сам выбирает. Только надо думать головой, а не другим местом, и учатся на своих и чужих ошибках, правда иногда посмертно!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 янв 2017 в 02:44

Царствие небесное и вечная память, погибшим людям... Родным и близким терпения и сил.... на таких скоростях, ни липучка, ни шипы не способны были повлиять на элементарные законы физики... чуть ввлево чуть вправо и всё, занос обеспечен... Не понимаю, зачем водитель Ровера на такой скорости начал перестраиваться в крайний правый ряд, там вроде нет поблизости свёртов вправо, да ещё и в довольно резком режиме, сложилось впечатление что хотел как бы подрезать ауди... может

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 04:29

Вот куда надо было так лететь, если думают дорогая машина с кучей систем безопасности то поможет на большой скорости?

Гость
10 янв 2017 в 08:04

..что же.. гонку выиграл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:19

А я вот все читаю эту новость, и не могу найти фразу: Это все водятлы из ХМАО или ЯНАО. По любому только они так ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:32

А где интересно запись с самого джипа?Он типа без регистратора всегда ездил.Жалко детей и мать...

Гость
10 янв 2017 в 09:32

...ужас, какой ужас. Водитель авто с регистратором тоже виновен - препятствовал обгону, помешал довершить маневр. Видно что он тоже был в кураже, что пошел тоже на обгон, в конце ролика.Уступил бы дорогу, к чему такие гонки?!? Дорога узкая и колеистая.

ОТВЕТИТЬ