ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Гость
9 янв 2017 в 16:34

Вот бы еще транспорт ездил как положено, а не ждать 30-40 минут.Особенно в холода.А типа не вышли водители.....

Гость
9 янв 2017 в 16:38

1 января 2017г. в маршрутке номер 50 взяли за проезд 25?. Водитель в жёсткой форме выругался, что вообще-то подняли тариф!

Гость
9 янв 2017 в 16:55

Хорошо, что разрешают удаленно работать на дому, меньше трат.

Тюменка
9 янв 2017 в 17:01

А пенсионерам установили лимит на поездки с 1-го января или нет?

Гость
9 янв 2017 в 17:07

если заранее освящали и по тв и тут что с 1 го 01.17 проезд будет 25 р то причем тут водилы..что администрация мутит там снова..юмора не понял.

Гость
9 янв 2017 в 17:09

Вот это поворот, чиновники будут перепрограммировать аппараты!!!

старушка
9 янв 2017 в 17:40

Куда девались электронные табло,с расписаниями на остановках? Денежки вложены не малые.Да уж очень мало прослужили.Больше было разговоров....

Гость
9 янв 2017 в 17:56

люди сами кипиш наводят - слушают всякие сплетни, а потом возмущаются. Официального распоряжения мэрии не было. Если бы было, то все СМИ уже бы раструбили! А если с вас берут 25 рублей - это незаконно, звоните в Тюменьгортранс или администрацию!

Гость
9 янв 2017 в 17:57

А кто-нибудь знает, у школьников размер оплаты за проезд по карте тоже изменится?

Гость
9 янв 2017 в 18:08

В СМИ же уже публиковали раз 10! Или в каком-то специальном СМИ это должно быть опубликовано?

9 янв 2017 в 18:40

Вчера в один конец маршрут 66 взял по 25 руб,обратно маршрут 6 тоже взял с меня 25 руб

Гость
9 янв 2017 в 18:44

ростут цены на горючее, вот и рост цен на все, это не значит , что перевозчики нажиться хотят, все вопросы к правительству. ДТ стоит уже как 98 бензин, совсем охренели, еще акциз добавить хотят. В России весь малый бизнес уже давно убыточный, только по телеку трындят про поддержку малого бизнеса. Владельцы магнитов, перекрестков, ашанов, крупных транспортных , как Делко, Лори, Деловые линии - они видать малый бизнес, в их пользу ипешники давятся. А ну и сыночку ротинберга еще помочь надо, а бабушки. Народ же быдло, все стерпит

Гость
9 янв 2017 в 18:57

оооо, опять началось!!! сколько вони сейчас опять поднимется а до людей не доходит што цены на бензин выросли нереальна?

3452
9 янв 2017 в 19:57

Кондукторы не дремлют,по тихому шабашат.

гость
9 янв 2017 в 20:22

понизить цены на бензин и всего делов, всё останется по прежнему- 22 р.

Гость
9 янв 2017 в 20:34

Мне казалось, что однозначно с 01.01.2017 проезд будет 25 руб. Так уж безапелляционно и категорично звучало из всех источников. Подала сегодня в автобусе № 13 эту сумму, а кондуктор сдачу дал.

Гость
9 янв 2017 в 21:46

Не видать кондиционеров летом..придется за 22р в жаре ехать.

Гость
9 янв 2017 в 22:15

На пригородных подняли с 1.01 почти на четверть. Билет стоил 60, теперь 73

9 янв 2017 в 22:47

Странные люди.. интересуются, когда повысят проезд. Так не терпится карманы частников пополнить или че?

Гость
9 янв 2017 в 23:13

Проезд в пригородных автобусах подорожал уже!

Алексей Ф. Савоськин
10 янв 2017 в 00:49

Согласно нормативным документам Администрация Тюмени сможет поднять тариф только в 2018 году. Иначе нарвутся на уголовное преследование.

Я пенсионер МВД
10 янв 2017 в 00:57

Как ездил бесплатно!!! так и буду ездить бесплатно... ЗАКОН обратной силы не имеет... Если был принят закон...о бесплатном проезде в ЭННОМ году... будьте добры соблюдать... господа... показываю ксиву... пенсионера МВД.. не согласны... Кондукторы... Читаем постановление Правительства...Пенсионеры МВД пользуются правом бесплатного проезда...Закона об отмене льгот не было!!!

Гость
10 янв 2017 в 07:26

почему пригород поднимает тарифы так часто и так ощутимо. где объяснения.

Гость
10 янв 2017 в 08:09

Жадность директора ПАТП Пискулина и его покровителя Романова не имеет границ.... Закупку новых автобусов хотят переложить на плечи тюменцев.

Гость
10 янв 2017 в 08:35

Выживание бизнеса, жадность бизнесменов и аффилированных чиновников, бесправное государство создающие такие условия для бизнеса - все в одном флаконе и это Россия.

гость
10 янв 2017 в 13:28

смысл новости не доходит видимо до особо одаренных. новость лишь предупреждает, чтобы не было факта мошенничества. сам тариф уже обсуждался неоднократно

Гость
10 янв 2017 в 15:42

какие-то странные люди. Может порадоваться нужно, что пока еще не повысили проезд! Катайтесь пока за 22 рубля!

Гость
10 янв 2017 в 18:21

так вроде предупредили уже? Или нет?

Гость
10 янв 2017 в 23:46

кто они такие эти граждане тунеядцы в думе кто они такие чтобы решать за нас за народ они никто и зовут их никак в тюрьму врагов народа сажать

Гость
11 янв 2017 в 07:41

Зарплпты правительству и чиновникам среднюю по стране .....!!!!! НАГЛЕЦЫ !!! ....

Тюменка
11 янв 2017 в 15:44

Как заявил председатель городской думы Дмитрий Еремеев, аргументы администрации города, пока не очень убедительны, чтобы лишать пенсионеров безлимитного проезда на общественном транспорте. Именно поэтому этот вопрос решили отправить на доработку.

В свою очередь, депутат Игорь Ракша заявил, что стоимость проезда надо снизить до 17 рублей, а также забрать у частников право заниматься городскими перевозками. В качестве примера он привел Тобольск.

"Сегодня необходимо перестать идти на поводу частных перевозчиков, зачастую не имеющих своих автобусов, но странным образом выигрывающих тендеры. Необходимо ещё больше развивать парк муниципальных автобусов, чтобы не допускать анти-социального повышения цен. Тогда и стоимость проезда 17 рублей окажется приемлемой и для перевозчиков и социальной для наших граждан", – заявил депутат. Как так, в Тобольске 17 руб. устраивает всех...... в Тюмени 22 руб. мало...... одна область,может чиновники разные?

Гость
11 янв 2017 в 18:16

обещали повысить с 1 числа. пока нет. Может думают?