7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

нарушитель
9 янв 2017 в 11:51

25 миллиметров это 2,5 см.
вроде уже выпало 25 см. не?

Гость
9 янв 2017 в 12:04

А сам город намерен чистить свою землю - тротуары вдоль дорог? Опять для автомобилей все, для пешеходов - ничего. Издевательство. Еще снег с дорог сгребают на пешеходные дорожки.

Все обязательно проверьте в квитанциях графу за уборку снега - должна быть минимум в два раза меньше

Гость
9 янв 2017 в 12:17

У себя во дворе (Восточный мкр.) дворников уже недели две не видел, сугробы по колено и тропинки как в лесу. Зато бухгалтерия в это время исправно деньги собирала за ЖКХ (ни сколько себя не жалеют).

9 янв 2017 в 12:48

мдаа...нам видимо повезло, у нас чистят регулярно!

Гость
9 янв 2017 в 13:20

Вот у нас в городе Тюмени на улице Коммунистическая 72, с начало зимы только один раз убрали снег во дворе. Хочу чтоб обратили внимание на обслуживающию компанию обслуживающию этот адрес.

знающий
9 янв 2017 в 13:42

Управляющие компании конечно с удовольствием воспользуются этой бесплатной услугой и вывезут снег, только с жильцов они возьмут все исправно... да и потом, это же полигон бесплатно принимает, а машина то не бесплатно работает, вот здесь они и накрутят, да плюс кубами добавят... такая возможность собрать бабки, которые не всегда можно проверить...

Гость
9 янв 2017 в 14:05

Что разрешили вывозить снег бесплатно-хорошо,но как обязать владельцев машин,припаркованных во дворах? Из-за них чистят не качественно и колею на дороге не могут удалить(двор Широтная 92-Гондатти и детский квартал на Гондатти).

Гость
9 янв 2017 в 15:24

живу в самом центре, у Драмтеатра... снега, просто ЗАВАЛЫ!!! ни ройти не проехать!!! Жесть!

Жизнь
9 янв 2017 в 15:46

таких завалов и сугробов я давно не видел. комунальщики вымерли

Гость
9 янв 2017 в 15:51

Управляющая компания "Микрорайон Тюменский" - позор вам! Домов набрали много на обслуживание, а техники - всего 2 единицы. Парковки в этом году ни разу не чистили. По телефонам грубят "мы не обязаны чистить парковку во дворе". Это с чего это вы не обязаны? Мы за это вам деньги платим. И это тоже придомовая территория.
Были ТСЖ - были отличной компанией. Стали УК - качество вашей работы снизилось существенно. Уму не постижимо, сваливать снег с тротуаров на деревья. Кучи снега вывозятся неделями. Техничку видим 1 раз в месяц и то с веником. И 1 раз в 2-3 месяца с вонючей тряпкой, что потом ещё неделю в подъезде проветривать приходится. Свет на этаже чинили месяц. Месяц, Карл!

Гость
9 янв 2017 в 16:11

Управа ЦАО ,руководителем которого является С.Польянов, не справляется уборкой территории ЦАО на протяжении нескольких лет. Не пора ли освободить должность??? Лучшим по уборке снега идет КАО,не прервый год,молодцы!!!

Гость
9 янв 2017 в 17:04

Думаю в этом году город Ишим вообще смоет.

Гость
9 янв 2017 в 17:06

Давненько такой снежной зимы не было ! Красота, сугробы . Идешь и родную деревню вспоминаешь !

Гость
9 янв 2017 в 20:38

Снежная нынче зима. Воюем-воюем со стихией, а она всё сыплет и сыплет))) каждое утро смотрю на этих трудяг и сочувствую им.

Гость
9 янв 2017 в 20:41

Круто-круто, теперь не только в центре и на дорогах, может и во дворах будет чище.

Гость
10 янв 2017 в 12:27

Отличные новости)

Гость
10 янв 2017 в 15:46

Вообще мера хорошая, управляющим грех сейчас весь снег не вывезти

Гость
10 янв 2017 в 15:52

как и обещали синоптики еще летом, зима будет снежной и морозной! Но это лучше чем слякоть и сырость! Зима должна быть зимой! А лето - летом!

Гость
10 янв 2017 в 18:29

у кого то убирают, у кого не убирают. Вот и делайте вывод, как ваши УК работают. От вас все и зависит. Ходите - воюйте